Таро и другие практики

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Светлана, доброе утро.
У меня, среди прочих жизненных принципов, есть следующий: советуй только то, что ощутил на собственном опыте и убедился в действенности метода.
Метод Ладини, как и прочие подобные ему , основан на нумерологических подсчетах. Где-то я видела даже сайт, где можно ввести дату рождения и вам выдадут те Арканы, которые составляют вашу "матрицу судьбы". Типа того. Не впечатлило. Наверное, потому, что я уже лет пять-семь пользуюсь методикой вычисления психологического портрета по методике Хшановской. Вот это - рабочая методика, благодаря ей я осознала свою ахиллесову пяту, свои сильные стороны, предназначение, поняла, почему моя жизнь складывается именно так, а не иначе.Я не рекламирую метод Хшановской, поскольку не имею никаких дипломов и в её школах не училась, познавала всё сама. Просто рассказываю о том, что работает лично у меня и как показала практика, работает у всех, кому я рассчитывала психологический портрет и кто рассчитывал пс. портрет самостоятельно.
Так что в методе Ладини я ничего нового не видела - это раз. Половина Арканов в моей жизни по этому методу никак не отражается - это два. Поэтому я закрыла страницу и забыла адрес.
Прочитав Ваше сообщение, из любопытства погуглила. Нашла следующее: "7. Составление карты здоровья и методы исцеления кармических болезней, тех, что не лечатся официальной медициной."
Не слишком ли громко сказано?.... как Вы считаете? лучше всего спросить у Таро, действительно ли данный метод позволяет составить карту здоровья и определить "методы исцеления кармических болезней, тех, что не лечатся официальной медициной"? Взяла Таро Ренессанса. Выпала 7 пентаклей:
Зображення
МБК: Антипатия. Бегство от собственной неудачи, отрицание опыта.
Я думаю, комментарии излишни.
Однако, не исключаю, что карта показала мой здоровый скепсис)
Так что лучшим вариантом было бы, если бы Вы вытянули себе карты на вопрос, стоит ли Вам проходить тренинг, что Вы там получите.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

Елена, благодарю! Приеду домой, спрошу карты. Как-то я этот способ в даном вопросе не вспомнила :roll: , впечатлилась предложением.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мои хорошие знакомые одесситы, Вадим Bphmth и Евгения, ведут группу вконтакте под названием Sol Noctis - философия оккультизма. Группа очень разноплановая, там рассматриваются и философские, и оккультные, и псилогические, и предсказательные темы.
Рада сообщить, что ребята открыли свой сайт http://solnoctis.ru/, где размещают много публикаций о самых разных эзотерических направлениях, в том числе и о Таро.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Алексей Геннадьевич Лобанов рассказывает о своем новом раскладе «Дом Фортуны» или как найти свою удачу»
Начала смотреть - астрология.. эх, жаль, что я мало смыслю в астрологии. но дальше- расклад на Таро. уже не успеваю посмотреть, завтра посмотрю внимательнее.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”