Говорить всю правду или ...

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
Petra
Повідомлень: 10
З нами з: 24 червня 2014, 17:20
Звідки: Москва

Всем доброго дня и отличного настроения.

Последнее время меня волнует один вопрос - как говорить и говорить ли вообще о негативных предсказаниях? Например в любовном раскладе на итоговой позиции 10 мечей.
Как вы поступаете в таких ситуациях?
А знаешь, все еще будет...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Петра, 10 мечей в перспективе расклада на любовные отношения просто из ниоткуда не возьмётся. Расклад на любовные отношения предполагает анализ этих самых отношений, а перспектива логически будет исходить из того среза информации, которую дадут карты в настоящий момент о чувствах, мыслях и планах обоих партнёров. Если в отношениях всё отлично, человек не придёт на консультацию к тарологу. Приходят всегда с проблемой, в которой хотят разобраться. Таролог - это прежде всего аналитик. Он анализирует ситуацию и с помощью карт помогает кверенту найти оптимальное решение. Таролог снимает информацию о будущем, исходя из прошлого и настоящего. Если кверента интересует будущее отношений- Ваша задача озвучить ответ карт. Если же он не готов принять информацию о том, что отношения бесперспективны, Ваша задача подойти к проблеме с другой стороны и спросить у карт совет, что делать кверенту, чтобы спасти отношения от разрыва. Но наиболее частыми являются ситуации, в которых 10 мечей выпадает на перспективу отношений, в которых уже давно нет радости и любви, так что разрыв отношений принесет освобождение партнерам, либо на перспективу изначально несерьезных отношений, которые начались недавно. Бывают исключения, когда один партнер рвется на свободу, а второй цепляется за него, как утопающий за соломинку - и ничего этому цепляющемуся не докажешь. Но у Вас нет задачи что-то доказывать,у Вас есть задача дать информацию, которую клиент запрашивает. Среди клиентов есть люди разные. Есть адекватные и восприимчивые, есть упрямые и предпочитающие веровать в ту иллюзию, которую себе придумали. Нужно стараться спокойнее относиться к последним, вот и всё. Если Вы сразу видите, что кверент неадекватен - Ваше право отказать ему в консультации, поскольку она не принесет пользы ни ему, ни Вам.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Petra
Повідомлень: 10
З нами з: 24 червня 2014, 17:20
Звідки: Москва

Елена, спасибо большое за подробный ответ.
Я сейчас набиваю руку в раскладах на одном мамском сайте
Смотришь профиль, а там детей мал-мала-меньше
В раскладе у мужа дьяволы-башни, у нее 5 кубков и итог 10 мечей.
Умом понимаю что нельзя за всех переживать, хочется приободрить как-то
А знаешь, все еще будет...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Петра, очень рекомендую Вам сериал "Гадание при свечах". Вы мне сейчас напомнили один эпизод там.. суть в том, что к ведунье пришла женщина, мать то ли двоих, то ли троих детей. С просьбой приворожить к ней ее мужа. А то он собрался уходить к молоденькой любовнице и бросить жену и детей. Ведунья была против, но женщина так умоляла, так плакала, что ведунье, видимо,захотелось ее "приободрить". И она выполнила просьбу клиентки. Муж остался с ней. А закончилась эта история очень плачевно: муж стал маниакально ревнив и подозрителен, его психика пошатнулась и он убил жену. Я к чему это говорю: вмешиваться в чужую жизнь - недопустимо. Благими намерениями вымощена дорога в ад. Если ситуация идет у людей к разрыву отношений, значит, так должно быть, люди должны пройти через это испытание - и жить дальше. Каждый должен усвоить свой урок, проработать свои личные кармические аспекты. Если уж совсем невтерпёж с приободрением - сделайте расклад девушке на перспективы в личной жизни в случае разрыва отношений с партнером. И то - если она об этом попросит.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Natalia Vedana
Повідомлень: 26
З нами з: 04 серпня 2015, 21:36
Звідки: Белгород
Контактна інформація:

Куда написать незнаю. Девушки, кто работает на Ленорман. Может ли карта гроб(причем перевернутая) + змеи обозначать физическую смерть?
просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

надеюсь, это выпало не мне... :shock:
я думаю, что нет, скорее гроб говорит о завершении ситуации, в которой поможет разобраться совет мудрой женщины. Ну вот так как-то. Но я с перевернутыми не работала никогда.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Natalia Vedana
Повідомлень: 26
З нами з: 04 серпня 2015, 21:36
Звідки: Белгород
Контактна інформація:

Нет вопрос о моих родителях. Там проблема есть давно. Любовь ушла, все страдают. Один живет своей жизнью, а другой не может отпустить его. Сильная маниакальная привязка. Болеет из-за этого сильно. Боюсь недолго продолжится это. Конечно тут мои эмоции включаются. Блин не могу гадать родственникам, тяжело. Да и в жизнь вмешиваться их немогу. Разложила сегодня для проверки расклада, и тут именно мысль о смерти пришла, не тому кому гадала, а другому. От него как бы это может зависеть все в будущем
просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Наталья, в случае физической смерти я бы ожидала с Гробом увидеть еще Крест и/или Косу. Гроб пп+Змея - это скорее та привязка, о которой вы говорите, невозможность/нежелание принять конец отношений и отпустить другого человека, а Змея - это женщина, скорее всего ваша мама.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

The_Hermit, аналогичные ассоциации и у меня с этими картами.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девочки, помогите советом, пожалуйста. У меня сейчас такая ситуация, что один человек просит сделать ему консультацию на тары, очно. А я не хочу. У меня подозрение, что ему это надо чисто " посмотреть, как это происходит", а не ради нужды. Просто ради развлечения. Не знаю как отказать, чтобы не портить отношения.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”