Говорить всю правду или ...

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Начну с состояния пс. гармонии. Лора, тут страхи и комплексы ни при чем. В пс. портрете Луна имеет другое значение: домашний очаг. Эта женщина чувствует себя счастливой, когда может хлопотать по дому, стирать белье, варить борщи и заботиться о своих домочадцах. Это и есть "киндер, кюхе, кирхе". Вот она и сюсюкает с сыном, боится, что скажет муж и бегает в церковь.
Дальше. Двойной Отшельник в "горшке" - боязнь одиночества, нежелание разобраться в себе. Вот она и бежит куда у годно - в церковь, к тарологу, наверняка еще к кому-то ходит - все что угодно, только бы не посмотреть на себя саму изнутри, только бы не разобраться со своими желаниями, ценностями, страхами и прочим. Саморефлексия- не для неё.
К чему стремится её сознание? Колесо Фортуны - к деньгам! к материальному комфорту. Отворачивается от духовных ценностей и стремится к материальным.
У неё интересное противостояние двух СА Мир: на подсознании - она не любит людей, она живет в своем собственном мирке, ограниченном семьей.
При этом у нее есть способности договариваться с людьми (и в том числе находить общий язык с иностранцами!)и задача - как раз быть открытой людям, доброжелательной, стать примером для подражания, нести людям тепло. Кроме того, Солнце еще и за самореализацию отвечает. Как раз за границей она и могла бы себя реализовать. Как вариант- работа через интернет.

Почему она так носится со своим ребенком, объясняет Императрица из прошлой жизни. Это продажная женщина, содержанка. Правосудие в негативе - указание на незаконные, нечестные отношения. Или просто на проблемы с законом из-за проституции. А у таких женщин, как правило, не бывает детей- либо они избавляются от них.
По Жрецу ей надо понять смысл происходящего в её жизни. Но она должна это сделать САМА. И начинать надо с Отшельника.
Как отработать карму - Жрица - начать слушать внутренний голос, и тут мы снова возвращаемся к Алиллесовой пяте - Отшельнику.
Пока в себе не разберется- ничего у нее в жизни не поменяется.
Сколько ей лет? если от 25 до 50 - то она как раз в Повешенном сидит. Отдает себя сыну и мужу. Но Повешенный - это не только самопожертвование, это еще и возможность взглянуть на мир не с позиции Колеса Фортуны, а с позиции духовных ценностей...

P.S. Это Татьяна Миклина меня научила обращать внимание на точку пс. гармонии. С какой бы проблемой человек ни пришел, точка пс. гармонии может дать ключ к пониманию его проблемы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Елена, спасибо за мастер класс! Мне еще надо учиться и учиться разбираться в психологическом портрете. Действительно женщина умеет к себе располагать, причём с пользой для себя(в материальном аспекте).
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”