О свечах

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Mona Lisa, наверное, это скорее вопрос к Вам, как к огненному знаку и обладателю Башни в ДР. :) Моя Башня мне эту любовь дала, более того, я это использую в работе, хотя по гороскопу я водная барышня.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Тогда, моя Башня, дала мне жесткость в характере, импульсивность и по всей видимости возможность самовосстановления энергии и немного "безбашенности" - но не всегда. Как-то так ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Mona Lisa, а как же любовь к свечам, к костру? :) Башня не только дает то, что Вы перечислили, но и это тоже. Согласна с Вами.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Костер да, у меня остались только детские воспоминания, дача, папочка (уже нет его) печеная картошка, мои длинные волосы, которые постоянно лезли в костер, уголь, которым я умудрялась рисовать на кирпичных стенах дачного домика. В юности - это были самодельные взрывпакеты с мальчишками под Новый год, и красная попа от ремня )))))) А еще я дома на газовой плите, на палочках жарила сало и хлеб!
А вот свечи... очень интересно вышло... я их не покупаю, но мне их постоянно дарят, т.е. они сами в руки идут, причем ароматизированные. Люблю очень сандаловые палочки жечь дома и иногда, ладан, ладан действует успокоительно на меня, а вот моя покойная бабушка всегда в обморок падала от его запаха :roll:
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”