Затмение!

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

М.. не знаю. Рыбы - это как раз я, но не могу сказать, что впала в депрессию. А вот мой старший сын с Асц в Рыбах, как говорят в Одессе, "даёт гастроли" уже целую неделю, от нервов одни клочки остались. Но это не депрессия, а усталость от его капризов. И он болеет уже две недели...
А вот у папы (Близнецы) к его болячкам сегодня добавилась еще одна, пришлось врача вызывать... какая-то припухлость под коленом.
Меня на ужастики тянет, вчера посмотрела "Крампус" (2015). Не могу сказать, что страшно, скорее поучительно..
Да, еще: выложу завтра видеопрогноз - по карте для каждой стихии - влияние лунного затмения на последующий месяц (до середины октября).

Елена1612, у меня тоже такое бывает, смотрю в карты, вести-не вести детей в школу.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

Елена1612, :D :D :D
Позитив))).
А то придавило, затмение аспектировано, хотя солнечное тоже, но легче прошло. Даже расклады не идут, точнее, смотрю и не могу погрузиться, считать инф-ю. Странное такое состояние.
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Елена, аналогичная ситуация - не депрессия, но ужасная усталость от необходимости выполнять круглосуточно роль понукателя, контролера, миротворца, уборщицы, добытчицы и кухарки и т. д.))) А сынуля и у меня выдает кренделя, он Скорпион. И плюс 5-й класс - все по- новому в школе. Так меня вчера замучил своими - я сам все буду решать, мне никто не указ, я уже взрослый, вы что не видите все этого!!!, что я выдала ему денег на неделю и сказала, что готовит еду себе, стирает и покупает и планирует продукты для себя теперь он сам, и рубашки гладит тоже сам. Как время ужина подошло - голод свое дело сделал - пришел, извинился, правда порывался деньги себе оставить)))
Востаннє редагувалось 15 вересня 2016, 22:08 користувачем Elena1612, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Света, да, солнечное легче проходило, это факт.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena1612 писав: сказала, что готовит еду себе, стирает и покупает и планирует продукты для себя теперь он сам, и рубашки гладит тоже сам. Как время ужина подошло - голод свое дело сделал - пришел, извинился, правда порывался деньги себе оставить)))
С моим такой номер не проходит, он идет и ест то, что найдет на кухне))) может полхлеба умять запросто. И тоже 5 класс - и тоже позиционирование себя пупом земли, которому никто не указ.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

Предполагаю, что нервотрепка с началом учебного года суммируется.
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

У меня тоже 5й. Кризис у них переходный начинается :twisted: :roll:
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Ну да, начало переходного возраста, все объяснимо, но все равно очень непривычно и нервотрепно) мне себя в 10 лет и вспомнить страшно, что вытворяла)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena1612 писав:Ну да, начало переходного возраста, все объяснимо, но все равно очень непривычно и нервотрепно) мне себя в 10 лет и вспомнить страшно, что вытворяла)
Ну я отличницей была) мне сложно понять моего сына.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

В плане учебы мне тоже сложно понять. Я быстро всегда делала уроки, ибо это неизбежность) а мои дети могут растянуть это занятие на весь день) но в плане характера - я почему-то очень хорошо запомнила свои ощущения от того возраста. Может быть от того, что я до 25 лет (то есть до рождения первого ребенка) и лет как раз с 10 я вела подробный дневник, в котором прямо моей собственной рукой написано в этом как раз возрасте примерно следующее: учителя и родители достали, большая часть друзей кретины, я одна такая уникальная и муки моей личности никто понять не сможет. И спланирую-ка я очередной побег из дома, потому как все равно им всем меня не понять))))
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”