Затмение!

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Это вот эта Алла Боброва умерла, Лен? Она же молодая. (Или мне это приснилось, последние дни просто каша в голове из-за болезни)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Да, Танечка. Я иногда смотрела ее астропрогнозы. Как таролог она мне не очень нравилась. поскольку у нее оракульный подход, а не тарологический. А вот астропрогнозы смотрела с удовольствием. TamtaRot на фейсбуке написала, что Алла Боброва скоропостижно скончалась. Не дожила до 50летия всего два месяца.На меня это событие подействовало угнетающе, потому что за лето это уже вторая скоропостижная смерть. Вот бац - и нету человека. Только вчера был - а сегодня нету. Примечательно, что родилась Алла 19го числа (Солнце), а ушла 15го, по Дьяволу.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Elena писав: 18 серпня 2017, 13:41 Да, Танечка. Я иногда смотрела ее астропрогнозы. Как таролог она мне не очень нравилась. поскольку у нее оракульный подход, а не тарологический. А вот астропрогнозы смотрела с удовольствием. TamtaRot на фейсбуке написала, что Алла Боброва скоропостижно скончалась. Не дожила до 50летия всего два месяца.На меня это событие подействовало угнетающе, потому что за лето это уже вторая скоропостижная смерть. Вот бац - и нету человека. Только вчера был - а сегодня нету. Примечательно, что родилась Алла 19го числа (Солнце), а ушла 15го, по Дьяволу.
Ничего себе, очень жаль, думаю она была замечательным человеком!!! Я одно время смотрела её видео, для меня были интересны в исполнении Аллы Таро Ванессы и Сказочное Таро. Видела в продаже её книгу по Таро.
Обидно, когда хорошие люди уходят раньше, чем наступает старость(((((.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Интересная статья о затмении 15 февраля 2018 от украинского астролога Елены Осипенко. Статью взяла на фейсбуке со странички Елены.
Друзья! Мы вместе с вами прошли по коридору затмений, получили свои уроки мудрости и теперь готовимся к проработке частного Солнечного затмения, точная фаза которого произойдет 15 февраля в 22:52 по Киеву. Затмение произойдет в 28-м градусе Водолея и даст возможность людям, рожденным с 13 по 17 февраля, внести в свою жизнь необходимые перемены.
Характеристика 28-го градуса Водолея: градус указывает на энергичный реформаторский труд людей, который может столкнуться с противодействием со стороны другой категории людей, не желающих менять действительность. Но необходимо продолжать избранный путь и успех будет обеспечен. Это символ Преобразования.
Именно с этого особого космического события начинается Новый год Желтой Собаки по восточной китайской традиции. Он принесет удачу людям, которые идут по жизни с большой верой в успех. Если перестать жаловаться на жизнь и поверить в свои возможности, то мы с вами, благодаря трудолюбию и работоспособности, можем достичь отличных результатов.
Итак, проработка Солнечного затмения, прежде всего, включает в себя позитивный психологический самонастрой. Будьте источником только позитивных мыслей и желаний. Проявляя агрессию, гнев и раздражение, вы вредите себе, программируя саморазрушение. Благодарите за все, что посылает вам Судьба, желайте всем добра и мира и тогда увидите, что ваши мысли творят вашу жизнь, а вы сами формируете программу своего успеха.
14 февраля (в 29-й лунный день) нам в этом поможет прекрасный праздник всех влюбленных. Мы желаем вам влюбиться в Жизнь – и тогда Жизнь полюбит вас!
А 15 февраля – весь период, предшествующий затмению, состоит из 30-го лунного дня, который бывает не каждый месяц и его обязательно нужно использовать для подведения итогов, отдачи долгов, необходимо всех простить и пребывать в любви и согласии с миром. Поблагодарите уходящий период за уроки и открытия, которые вы получили и с чистым сердцем приготовьтесь вступить в новый жизненный этап.
Практика солнечного затмения дает возможность освободиться от страхов, негативных черт характера (неуверенность, раздражительность лень и др.), которые тормозят движение жизни и мешают развитию человека. Перед затмением подведите итоги года, отследите, чего вы боитесь, о чем переживаете. Мысли материальны, а подобное притягивает подобное. Страхи могут притянуть в вашу жизнь неблагоприятные ситуации. Страх одиночества приводит к одиночеству, сомнения и неуверенность - к унынию и депрессии... Эти переживания и страхи вы можете с благодарностью трансформировать в позитивные мыслеформы, осознав их уроки. Ваши ощущения запишите на бумаге и подумайте, для чего они вам даны, чему учат, поблагодарите за урок и примите их. Если вы искренни в своих чувствах, ваши проблемы разрешатся. За 10 минут до момента затмения примите контрастный душ, а затем разотождествитесь с вашими негативными программами при помощи медитации, холодинамического процесса или другой техники. Сожгите лист, на котором вы записали свои недостатки. На этом практика проработки затмения окончена.
А дальше с 23:00 до 23:30 у вас есть время написать список своих желаний на пол-года или год, или бизнес-план. Для более успешной реализации ваши планы и желания лучше всего представить в виде мыслеобразов, необходимо досконально представить себе их форму, цвет, запах, вкус, другие ощущения.
Коррекцию своих планов можете проводить каждый месяц в 1-й лунный день в течение всего года. Эти планы реализуются, если соответствуют вашим истинным желаниям, а также действительно для вас важны.
В результате научных исследований ученые пришли к выводу, о том, что в момент затмения Земля переживает сильное возбуждение, планета как бы выплескивает в Космос накопленную энергию и ее потенциал приближается к нулю. Затем Земля постепенно набирает энергию, но с другими параметрами, то есть наша планета возрождается в ином качестве.
То же самое происходит и с нами. Перед затмением мы подводим итоги прожитого, осознаем свой опыт и очищаемся, трансформируем свои негативные мыслеформы в благодарность и любовь. А затем перерождаемся и вливаем новую энергию в свое будущее, имея возможность начать новую жизнь. Каждый из нас может, начав с себя, привнести в этот замечательный мир частичку Любви и Благодарности и оставить этот дар своим потомкам.
(с) Елена Осипенко
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Спасибо! Оптимистично ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

Елена, спасибо! Интересно и полезно!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Какие возможности принесёт коридор затмений знакам Зодиака?
Вступление. 0:01
Овен 01:22
Телец 02:47
Близнецы 03:53
Рак 04:48
Лев 07:11
Дева 08:35
Весы 10:20
Скорпион 12:23
Стрелец 14:02
Козерог 16:09
Водолей 17:53
Рыбы 19:34
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”