Болталка

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Ptaha

09 фев 2019, 18:39

Да, Леночек, уранисты - ребята особые. Они являются носителями высшей энергии, с которой до 30 лет вообще очень трудно справится. Это анархисты и бунтари и...гении. Они часто отвергают существующий порядок и действуют, исходя из высших соображений, поэтому их часто просто не понимают, а им совсем не просто ужиться в нашем материальном мире.
Марс в 3 доме - школа для человека может быть полем битвы.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Elena
Администратор
Контактная информация:

09 фев 2019, 19:42

Ptaha писал(а):
09 фев 2019, 18:39
Марс в 3 доме - школа для человека может быть полем битвы.
Спасибо, Птаха, так и есть.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
neuro
Контактная информация:

09 фев 2019, 19:48

Насколько я помню, у меня Уран в 3 доме, а Марс в 5.
В общем да, надо запастись волшебной водичкой на ближайшее время. И валерьяночки попить. Спасибо за совет :D
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Margo

14 фев 2019, 09:54

Девочки, как вы восстанавливаетесь? Я знаю, что так делать было нельзя....на личные проблемы наслоилась простуда, я скакала с ней на ногах и всего на один день тормознула расклады, продолжала через силу, тратя еще больше энергии на это чем обычно. И сегодня я встала и чувствую крайнюю степень истощения, я просто кончила все свои ресурсы. Как скорее восстановиться?
Elena
Администратор
Контактная информация:

14 фев 2019, 10:40

Margo писал(а):
14 фев 2019, 09:54
Девочки, как вы восстанавливаетесь? Я знаю, что так делать было нельзя....на личные проблемы наслоилась простуда, я скакала с ней на ногах и всего на один день тормознула расклады, продолжала через силу, тратя еще больше энергии на это чем обычно. И сегодня я встала и чувствую крайнюю степень истощения, я просто кончила все свои ресурсы. Как скорее восстановиться?
Нужно выспаться.
neuro
Контактная информация:

14 фев 2019, 11:21

Согласна с Леной. Я вообще раз в неделю позволяю себе день полного ничегонеделания. Еще чай хорошо помогает с имбирем, корицей, лимоном и медом.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Margo

15 фев 2019, 13:07

спасибо девочки, вчера весь день пролежала, сегодня чуть лучше
Elena
Администратор
Контактная информация:

15 фев 2019, 15:41

Margo писал(а):
15 фев 2019, 13:07
спасибо девочки, вчера весь день пролежала, сегодня чуть лучше
Марго, при плохом самочувствии не стоит брать карты в руки. Тем более, если это расклады на форуме. У нас у всех такие ситуации бывают, и в таком случае нужно просто предупредить кверента о том, что расклад Вы сделаете позже.
Lana75

20 фев 2019, 19:55

Хочу поделиться с форумчанам своими впечатлениями от посещения Центра " Свой путь" семинар" Отливка воском" .
Занятие проводила Елена Илящат.
Сначало теория и часть занятия практика.
Удивило то, что перед тем как взять человека на "Отливку воска" ,обязательно, нужно делать диагностику на картах: сможешь ли помочь человеку? Нужно ли вмешиваться( Возможно, происходящее с ним, это его заслуженное наказание)? Хватит ли твоих сил? Каков будет результат?
В качестве инструмента для диагностики все выложили колоды Таро( колода Райдера Уэйта). Я тоже взяла с собой колоду Райдера Уэйта). Порадовало уверенное владение картами Таро девчонок ( обычно, люди заточены под что то одно).Только одна девушка использовала Руны.
Оказалось, что есть люди в группе, которые работают с "Таро Теней" Веры Скляровой. Это порадовало.
На днях сделала самостоятельно диагностику на воске. Думала, что не пойму, что отлила человеку(диагностику), лучше бы не поняла. Перед этим делала диагностику на Таро и были сомнения в конкретике, а "диагностика на воске"
все расставила на свои места.
Записалась на остальные занятия. Мне кажется, я нашла, наконец то, своё.
Aksi

20 фев 2019, 23:38

Lana75 поздравляю Вас :) Отливки воском - это очень интересно. Самое главное перед началом диагностики и прочих манипуляций ставить защиту. Но это Вам преподаватель должен будет рассказать.
Желаю удачи :)
Ответить