Болталка

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Lana75 писав: 14 серпня 2018, 20:06 Inim, если у Вас остался лишний экземпляр книги Котельниковой, я купила бы у Вас. Плюс пересыл.
Люблю читать книги в бумажной версии, делать на полях пометки, как старенькая бабушка.
Добрый день, Лана!

Еще одна книга осталась. С удовольствием Вам ее подарю. Только я денег не возьму, как я уже объясняла любимые вещи я не продаю, а дарю. Тем более изначально эти книги покупались сразу для подарка. Напишите мне в личку Ваш адрес и я на следующей неделе отправлю Вам бандероль.
Аватар користувача
mirtisee
Повідомлень: 35
З нами з: 06 вересня 2018, 10:24
Контактна інформація:

@Inim
вы про эту книгу -Книга Котельниковой ?
Зображення

если у вас еще есть, то я буду . потому что я ищу повсюду, и нехорошо не продается нигде.. :(
Вкладення
674198466_1_644x461_kniga-kotelnikovoy-eroticheskoe-taro-issledovanie-tayn-lyubvi-nikolaev.jpg
(37.97 Кіб) Ще не завантажувалось
Востаннє редагувалось 24 жовтня 2018, 12:51 користувачем mirtisee, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
mirtisee
Повідомлень: 35
З нами з: 06 вересня 2018, 10:24
Контактна інформація:

PS kak stavliat kartinku ctob vydno bylo? nepanimaju...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

mirtisee, как вставить картинку, смотрите ЗДЕСЬ
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
mirtisee
Повідомлень: 35
З нами з: 06 вересня 2018, 10:24
Контактна інформація:

Elena, vo nakanetcto paluchilas :D Spasybo :*
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

mirtisee, речь шла о другой книге Котельниковой, о Малой колоде Ленорман. А книгу по Эротическому Таро Манары в электронном виде поищите в сети. Правда. там нет раскладов, но всё остальное есть.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
mirtisee
Повідомлень: 35
З нами з: 06 вересня 2018, 10:24
Контактна інформація:

елена, да pdf я нашла и напечатала. но мне хотелось и настаящую книгу имеет, я просто обажаю книг, а копия есть копия. я ваши все три книги эмею ;) так если какда небуть придумаю поестку украины папрашу вас аутограф ;)
Аватар користувача
mirtisee
Повідомлень: 35
З нами з: 06 вересня 2018, 10:24
Контактна інформація:

в одной группе задали вопрос или заданию...
Не будем рассказывать историю с картам для создания истории, но из рассказа мы кладем карты.. И история такова: «Это хорошая новость! Родился ребенок! Это правда, после кесарева « Семья спешит принести всем такое счастливое сообщение :)
Напишите, какие карты вы связываете с этим предложением, и вы можете написать, почему. В идеале, глядя на эти карты, эта история может быть прочитана.

мне показалось что эти карты значит и из них можна услышать токую историю.. и ещё хотела может быть добавить 10 кубков

Зображення


а какие карты показывает или может сказать чтоб был кесер? я незнаю .На практике еще не сталкивалас, я новичок в практике ;). ..может туз мечей?


PS. за грамматику прастите, я пишу плохо, незнаю где должен быть мягкий и твердный знак
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

mirtesee, Вы меня простите, но мне крайне сложно читать то, что Вы пишете. таролог должен быть грамотным, иначе ту информацию, которую он считывает, не поймет ни вопрошающий, ни коллеги. Я ничего не поняла из того, что Вы написали. Кроме вопроса о кесаревом сечении. Как опытный таролог, категорически не рекомендую начинающим лезть в тему здоровья других людей. Хотите изучать тему здоровья с помощью раскладов - тренируйтесь на себе.. У Вас нет достаточного опыта, чтобы брать на себя ответственность за рекомендации по вопросам здоровья, беременности, родов. Даже опытные тарологи далеко не все рассматривают тему здоровья, потому что не готовы взять на себя такую ответственность.
Вместо посещения групп я бы порекомендовала читать книги о Таро.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
mirtisee
Повідомлень: 35
З нами з: 06 вересня 2018, 10:24
Контактна інформація:

elena, да я сагласна свами, и я нелюблю вапроси здаровэ.. но да извините может перевидила плохо сто ви непонили сто с етим сказат хатела... просто надо была из ситуаций складиват историю которая аписала ето... да признаю у миниа стока опита нету, но сколко знаю знацениэ картах неужиле неможна так играт и папробоват расказат историю, ну какта ети карти симболизируэт ето, и ето была обчая информация как праверка
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”