Поздравляю!

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
128 сообщений
Примите и мои поздравления! :) Всегда интересно следить за вашими проработками и наработками! Пусть сбываются мечты, а жизнь будет малиной! :D

Изображение
Ой :shock: Как приятно)) :P Зашла на любимый форум, а тут столько поздравлений! ))) Спасибо всем большое. Мне очень и очень приятно. Не перестаю удивляться подаркам и мудрости Таро.. оно познакомило меня с такими интересными добрыми редкими людьми! Как можно бояться или относится несерьезно к этой системе! Уже сколько раз замечала - при правильном отношении, Таро только одаривает и делает счастливее) Рада быть частью нашей команды :)
laksmi15 писал(а):
02 июл 2017, 12:44
Уже сколько раз замечала - при правильном отношении, Таро только одаривает и делает счастливее)
Именно так :)

Рада быть частью нашей команды :)
И мы Вам рады, Ариша :)
Арина, поздравляю с Днем Рождения !!! Дальнейшего постижения тайн Таро, красоты, любви, счастья!
Изображение
Yasna писал(а):
07 июл 2017, 15:39
Арина, поздравляю с Днем Рождения !!! Дальнейшего постижения тайн Таро, красоты, любви, счастья!
Света, спасибо тебе большое)) :)
Поздравляем Yasna (Светлану) с Днем рождения !!!)

Здоровья, счастья, много радости и новых таро-открытий и откровений)

Читать дальше...

Изображение

Светлана, С Днем рождения!!!! ;) :) :P
Светлана, с Днём рождения!
Helena-Елена, Ариша, Елена, спасибо!!!
Кажется, я вовремя заглянула!
Светлана, с днем варенья! Пусть жизнь будет сладкой!
Изображение
128 сообщений