Наше творчество

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
108 сообщений
Татьяна, спасибо)
Спасибо Елене Морозовой за чудесные скатерти и мешочки для Таро :) Я думаю, что делать расклады или обзор колоды/книги на такой скатерти - удовольствие для души :) Скоро что-нибудь презентую, вдохновение появилось благодаря Елене :)
Helena, я выложила видео в раздел "Наше творчество", поскольку нашла его наиболее подходящим для того, чтобы презентовать Ваши творения :)
phpBB [youtube]
Елена, спасибо Вам за отзыв), творить захотелось с утроенной силой)))
Елена, какая красота! :o Вот уж точно вдохновляет на расклады! А как вы их делаете, если не секрет?
Любовь, спасибо) нет никакого секрета - печатаю на ткани изображения, это устойчивая печать (не выгорает на солнце, не линяет при стирке - проверила) и подшиваю края) а мешочки - половину на машинке - половину вручную.
За лето буду пробовать новые ткани - искусственную замшу и неопрен.
Елена, вот уж точно - все гениальное просто. :) Желаю вам вдохновения на будущее творчество!
Елена, присоединяюсь к восхищенным вздохам) очень красивые у вас вещи получаются. И видно, с душой сделаны.
Я иногда акриловыми красками рисую по ткани, они тоже не линяют при стирке и не осыпаются, только место покраски чуть более жесткое становится. И рисовать надо на пяльцах, конечно.
Татьяна, роспись по ткани - это высший пилотаж))здорово))
108 сообщений