Страничка neuro-Татьяны :-)

Личные странички участников форума, их увлечения, полезная информация, контакты, дневники, разное
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, так всё правильно. Лично я ощущаю карту соляра не раньше, чем через 4-6 месяцев от начала соляра. У меня Колесница с конца февраля - а начала я ее ощущать аж в мае. А у тебя по Влюблённым еще будут и будут контакты, переговоры - у меня такой прошлый год был - ну очень социально активный, я бы сказала даже - гиперактивный, семинары, мастер-классы, я даже на очный курс по Таро Уэйта решилась. Большое количество новых реальных знакомых появилось, новые ученики, новые кверенты. И - активность в соцсетях очень большая была. Так что.. готовься, у тебя всё только начинается ;) я думаю, твой соляр будет очень успешным в социальном плане. Ну и про любовь не стоит забывать, тут тоже могут быть сюрпризы ;)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

:o :shock: вот в любви то я как раз и боюсь этих сюрпризов! :lol:
да, очень социально-активный год, я с тобой согласна.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вот насчёт любви. У меня была возможность что-то поменять в жизни, но я решила, что мне это не нужно.. а вот у бывшего супруга, у которого такая же карта года, были очень мощные пертурбации в личном плане, которые он перенес в следующий соляр, теперь по Колеснице разгребает начавшиеся по Влюбленным новые отношения.
Так что.. выбор за тобой ;)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Да... Все же приятно услышать комментарии "с поля боя", так сказать... Действительно, наклевывается у меня кое-что из серии любовного, скорее, четырехугольника. Я пока решила, что мне это тоже не надо. Вообще, Влюбленные как-то вообще не располагают к сосредоточенности на деле. Это немного напрягает. Выбор, выбор, а мысли в совершенно земных сферах.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

То ли еще будет, впереди полгода Влюблённых ;)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Мне вчера приснился очень странный сон.
Я сдавала экзамен по какому-то оракулу :o Принимала его женщина. И я выкладываю карты, а они какие-то рваные все,и расклад от меня ускользает, карты рассыпаются, ничего не могу выложить на столе из них. И какой именно оракул от меня тоже ускользает. Подсознательно ответ знаю, ухватить не могу. С ужасом понимаю, что с треском проваливаюсь. И тут карты начинают меняться на карты из оракула Ленорман и узор из карт, расклад начинает как-то формироваться. А женщина, вся темная какая-то, темные волосы, черная одежда, на меня смотрит и улыбается.
А так как мои сны меня всегда исключительно напрягают, я решила спросить, что именно ждать и к чему готвоиться, у виновника моего сна.
Оракул Ленорман Alone
вышли крысы - дом - корабль
синтетическая карта 30 - Лилии
Зображення Зображення Зображення
Подозреваю, что мне надо исключительно поторопиться с завершением моих многочисленных дел, особенно дома, так как в конце месяца мы уезжаем на отдых. Мы еще кухню как на грех, заказали, вот ощущение, что пора кухню освобождать, будет "счастье", причем прямо перед отъездом.
Спросила, привезут ли кухню до нашего отпуска - Солнце. О,боже ты мой! я так надеялась,что это будет уже после отпуска!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

В пятницу меня укусила пролетающая мимо Муза. А может, просто дала пинка. А может, это были все 7 Муз под предводительством самого Аполлона. Но я, как и полагается Магу, приняла сигнал к сведению. И понеслось...
И вот, результатом этого является моя новая колода, по картам сокровенной колоды русской ворожеи, которую я создала за эти дни, начиная с пятницы. Все уже напечатано, заламинировано и даже опробовано в работе. Полный запой...Все как-то очень легко сложилось, как будто кто-то из вне вел... и даже рубашка нашлась сразу.

Вот тут есть галерея ГАЛЕРЕЯ
А вот так выглядит конечное мое творение.
Зображення
Зображення

Отдельная карта
Зображення Зображення Зображення

После активации, спросила, какой характер у моей колоды - Грация
Она действительно Грация, очень изящная получилась, легкая и светлая, даже несмотря на достаточно большую рамку. Вот почему то мне показлось, что надо именно так. Я как увидела рог изобилия, все, мое... Гармоничная по характеру, светлая. Кстати, Грации почитались и как богини судьбы.

На какие вопросы лучше работать - Гном
материальные вопросы, финансы, бизнес, работа, недвижимость, земля, дом.

Интересно, как будет работать, потому что колода, идущая к книге, больше показывает эмоциональную составляющую различных сфер.
Зображення
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, какая красота! нет слов. Русская Ворожея мгновенное поблекла в моих глазах рядом с твоей сотворенной версией. Как ты здорово подобрала изображения. Мои эстетические чувства блаженствуют :) первая мысль была: где купить?))) потому что колода выглядит как напечатанная в издательстве. Очень круто.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, ты немного несправедлива к изначальной колоде) конечно, изображения там примитивные, но она тоже достаточно гармонична и спокойна.
Изображения да, подбирала, но Юнона, это, например, и есть картина с изображением Юноны. Все соответствуют, кроме Марса и Урана. И еще не понравились изображения Морфея, поэтому на карте Морфей ангел, приходящий к Илии. Морфей обычно же изображается в исключительно горизонтальном положении и спящим, что не удобно было в карту вставлять. И сюжеты мне не очень понравились. Карты получились немного толстоваты, так как каждую рубашку я наклеивала на саму карту, плюс ламинат. Отпечатанные в типографии, наверное, были бы более четкие, тут все же картины маслом взяты за основу. У меня принтер печатает чуть темновато, я написала в отчете, что сражалась с ним, но в целом получилось и правда симпатично.
Купить, ну не знаю, могу прислать архив с картами, напечатаешь, если будет желание. Или, если хочешь, могу тебе напечатать, но, конечно, будет похуже, чем типография.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Татьяна, какая красота!!!
Замечательная получилась колода!
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Відповісти

Повернутись до “Личные странички форумчан”