Страничка neuro-Татьяны :-)

Личные странички участников форума, их увлечения, полезная информация, контакты, дневники, разное
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спасибо, Наталья)
вот, сижу в обнимку, никак не нагляжусь на свое дитятко :D
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 09 липня 2018, 12:40 Лена, ты немного несправедлива к изначальной колоде) конечно, изображения там примитивные, но она тоже достаточно гармонична и спокойна.
Я имела в виду не саму Сокровенную колоду русской ворожеи, а свою колоду, вырезанную из книги и наклеенную на картон. не вызывает она у меня энтузиазма.

Изображения да, подбирала, но Юнона, это, например, и есть картина с изображением Юноны. Все соответствуют, кроме Марса и Урана. И еще не понравились изображения Морфея, поэтому на карте Морфей ангел, приходящий к Илии. Морфей обычно же изображается в исключительно горизонтальном положении и спящим, что не удобно было в карту вставлять. И сюжеты мне не очень понравились.
Мне понравилось всё, что ты сделала :) колода получилась.. цельной, что ли.

Карты получились немного толстоваты, так как каждую рубашку я наклеивала на саму карту, плюс ламинат. Отпечатанные в типографии, наверное, были бы более четкие, тут все же картины маслом взяты за основу. У меня принтер печатает чуть темновато, я написала в отчете, что сражалась с ним, но в целом получилось и правда симпатично.
Вот, более чем симпатично. И Птаха того же мнения :)

Купить, ну не знаю, могу прислать архив с картами, напечатаешь, если будет желание. Или, если хочешь, могу тебе напечатать, но, конечно, будет похуже, чем типография.
Буду очень признательна за архив! тебе печатать и потом мне пересылать - накладно. Скинь, пожалуйста, на elena.lednej@gmail.com
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спросила, какой видит меня колода - Аполлон :D
Творческий человек, плюс эта карта в этой колоде - сигнификатор предсказателя.
Зображення

и мужа - Гном
Зображення
Тут не ошиблась. Мой милый - настоящий гномик, все копеечку тут-тук, работа, плюс всякие заказы. Квартира и обе машины, содержание - на нем. Но это как-бы, всегда таким был. Иногда очень грустно делается, что моя вторая половинка - такой трудоголик. Дева по знаку Зодиака, что взять...

Дальше буду ее прорабатывать. Хотя, по моему опыту, самодельные колоды - всегда рабочие, ты же изначально вкладываешься в их создание.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

neuro писав: 09 липня 2018, 13:44 Спасибо, Наталья)
вот, сижу в обнимку, никак не нагляжусь на свое дитятко :D
Татьяна, Вы - настоящий творец!!!
Я тоже любуюсь на Ваше творение.
Скажите, пожалуйста, а кто Ваша колода - мальчик или девочка?
Я ее ощущаю девочкой, а как чувствуете вы?
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Наталья, девочка) и как характеристика колоды, выпала Грация, и да, энергетически она женская.

Но я уже сейчас вижу, что она будет работать по-другому, чем колода изначальная. Более "приближенно" к жизни.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Таня, поздравляю! Великолепная колода! Представляю ,как классно Вам будет с ней работать!
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лариса, спасибо) колода легкая очень получилась. Пробую из книги Котельниовой разные расклады пока и карту дня для проработки.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девочки, спасибо всем за соболезнования. Немного отошла. Жизнь продолжается, но уже, конечно, будет другой.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вот ты знаешь, Тань.. наверное, не зря ты про медитацию вспомнила. Возможно, она поможет прийти в себя и начать новый виток жизни.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я на это надеюсь. С каждой медитацией застой сдвигается. И хотя, как такового, по делам застоя нет, но в душе... Душе что то другое хочется. Изменений.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Личные странички форумчан”