Страничка neuro-Татьяны :-)

Личные странички участников форума, их увлечения, полезная информация, контакты, дневники, разное
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Татьяна, как впечатления от курса на данный момент?
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Пока, если честно, сборная солянка. Много полезной информации, но есть и моменты, которые мне не очень нравятся. Первый - северная традиция насаживается как исконно правильная и родная. Ну не родная она нам, хоть тресни! У славян до крещения Руси свои боги были. И скандинавы тут никаким боком не стояли. Второй момент, очень много идет, и это как раз и вызвало у нас у всех ожесточенные споры - это необходимость ухода от христианской церкви, типа чтобы христианский эгрегор отпустил. Иначе другой бог не даст покровительства. Как то я не знаю... я не готова на такой шаг.

Информации много, достаточно. Второй недельный урок вообще астрологии посвящен, фазам, циклам Луны, часам планет и т.п. ну, судя по тому что там в учениках проф.астролог и он пока молчит, все дают правильно. Но для меня все эти квадратуры и Луна в Тельце просто слова и ничего более.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Татьяна, интересные моменты и спорные, да. Думаю, по мере углубления ваших знаний вы сможете более четко определиться по поводу христианства. Это уже серьезный шаг в серьезную работу. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Скоро лето, планирую вплотную заняться рунной магией и вообще всякими развивающими практиками. начала постепенно собирать себе ларчик с разными вещами.
Не могу не поделиться, купила себе кинжал, сделан по заказу, для атаме. Боялась, что костяная ручка будет неудобной. Ничего подобного, я как взяла его в руки, всё... точно моё.
IMG_20180428_121832_1_6.jpg
(59.64 Кіб) Ще не завантажувалось
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Татьяна, лепота... :o :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Меня последнее время просто засосали медитации. Не могу даже другого слова подобрать.
Особенно самонастройка Эвия Девивье "Крылья ангела".
И она действительно работает. Недели через две после начала ее, на меня посыпалось - Тв, радио, предложения всякие, помирилась со всеми с кем в ссоре была, на работе переодчик вдруг быстро статью нашу перевела, весьма неожиданно... Какие-то знакомства, стали писать и звонить неожиданные люди... Я даже сначала не связала события. Не уверена, конечно, что дело только в этом, но уж больно четко по времени совпадает.

Еще мне нравятся видео от "Исцеляющие медитации". Нервы за последнее время ни к черту стали. И, кажется, у меня пошел следующий скачок развития.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, а какая карта года у тебя сейчас?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 28 червня 2018, 16:43 Тань, а какая карта года у тебя сейчас?
Влюбленные) Вообще, оченьтяжело год идет. Хорошо только в одной сфере - в отношениях с мужем. :D
Востаннє редагувалось 28 червня 2018, 21:41 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ахахах))) я так и думала. Медитация тут совершенно ни при чем. Разве что она могла усилить действие СА Влюблённые- но не более того. Вот был бы у тебя Отшельник - я бы сказала: о, круто! медитация-то как сработала, люди прибежали, предложения посыпались. А по Влюблённым так и должно быть :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Не очень поняла, Леночка, что именно должно быть? у меня соляр же в январе начинает действовать. Полгода ж не было) (работы столько, что чуть не померла я...) а тут вдруг посыпалось.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Личные странички форумчан”