Страничка neuro-Татьяны :-)

Личные странички участников форума, их увлечения, полезная информация, контакты, дневники, разное
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я человек не слишком религиозный, но вот, повеление души было, ее желание. За время самоизоляции рисовала. Сегодня закончила, акрил, лак.
IMG_20200529_172257_642_copy_600x750.jpg
(53.04 Кіб) Ще не завантажувалось
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Какая красота😍😍😍
Умничка!👍👍👍👍👍
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танечка, да ты талант! очень красиво получилось :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Татьяна, как красиво. Браво. Сколько талантов в Вас скрывается.
Вы вполне и свою колоду Таро или оракул можете нарисовать, главное тему выбрать.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девушки, да бог с вами, какой у меня талант :D это же картина по номерам. Правда, по номерам первый слой, а вот дальше уже ...Конечный вариант достаточно сильно отличается от канвы. У меня всегда так. Я просто очень люблю рисовать, но художественных талантов, увы, нет.
Мадонну с ребенком просто очень очень сильно нарисовать захотелось.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 29 травня 2020, 19:59 Девушки, да бог с вами, какой у меня талант :D
Художественный талант :) я вообще никак не умею исовать. Да и пишу, как курица лапой. :D
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Надо мне возобновлять практику. Чувствую, что скатываюсь. Даже не застой, а вот именно какой-то туман в голове и ощушениях. Последнее время все как в тумане, то с отчётами и проектами ковыряюсь, то сплю. Очень много сплю. Никогда такого не было...причем, народ знакомый многие пишут, что нет сил, нет желания что то делать. Желание у меня есть, но стоит прилечь хоть на минуту, отрубаюсь, даже днём. А ночью, наоборот, спать не могу, ритм сдвинулся капитально.

Наверное, удивительно, но в жизнь реальную уже, а не виртуальную, начали подтягиваться люди, занимающиеся разными практиками. С давней знакомой как то слово за слово и ..., у меня шок. Оказалось, у нас много общего, работа со словом, трансерфинг, сигил, руны, мантика и рунная магия. Теперь ещё несколько человек нарисовалась в окружении, которые разные практики изучают. Поучаствовала в одном конкурсе, молитвослов. Для этого перерыла всю Библию, прямо удивительно для меня. И что, характерно, я этот конкурс выиграла. При этом одновременно рухнул мой сайт, взломали, но у меня пока нет желания его восстанавливать, чуть позже займусь. К чему все это, совпадения или нет, и чем закончится, не могу сказать.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, затмения да ретроградные планеты - целая куча - в действии. особенно ретроградный Меркурий - он дает сбой программ, поломку техники, взлом сайта и так далее.
У меня то же самое, что и у тебя. Каша в голове, не могу никак заставить себя заняться созданием тематических курсов. просто нет ни сил, ни времени. Сдвинулся режим дня - я не могу до двух ночи уснуть., утром не могу встать, но если сплю долго - потом еще полдня не могу проснуться. Замкнутый круг какой-то.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Татьяна, то, что Вы описываете, очень характерно для Марса в Рыбах. Я в своем прогнозе "Об особенностях июня" об этом говорила, что в этот период наша активность будет снижена и очень зависима от внутреннего состояния. Еще и Нептун в Рыбах, который отвечает за сны и эзотерику. И за мошенников, которые активизируются в этот момент, действуя тайно и стараясь выдать ложь за правду.

С сегодняшнего дня Марс перешел в Овна, Постепенно и наша активность наберет свою силу. В Овне Марс в обители, а потому всем нам будет свойственна нетерпеливость, страстность, а порой и импульсивность
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спасибо, девочки! Быстрее бы. А то жизнь в полусне как после укуса мухи це-це уже начала напрягать. Кстати да, мошенники тоже появлялись, в звонках якобы от банка. Хорошо, что я вовремя включила голову и положила трубку. У знакомого-погорельца, которому мы деньги собираем, была попытка украсть деньги с карты, но банк успел заблокировать.

Вообще, ещё заметила, на этой неделе все ругались. У меня лично было 2 конфликта, в одном мы с дамой быстро разобрались, в другом же участвовало несколько человек. Именно вот так, была попытка выдать псевдоправду за правду и сделать меня ещё и виновной во всем. Получила поддержку друзей, но увы, в совете моей организации произошли замены. Увидела некоторых людей совсем по-другому.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Личные странички форумчан”