Страничка neuro-Татьяны :-)

Личные странички участников форума, их увлечения, полезная информация, контакты, дневники, разное
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Именно так, Лен. Неспроста там Яйцо вышло. Ей 35, ему 27, и она очень хочет ребенка) я уж это не стала озвучивать.
И да, всё так, колода именно теневая. Как я когда-то писала про эту колоду и мое отношение не изменилось, каждый выбирает для себя лучшее определение - призрачный свет или освещенная тьма) у меня к этому оракулу очень нежное отношение, как и к Гримуарам, они чем-то похожи. Классическая Ленорман прекрасно справляется с этим раскладом, но эта колода берет совсем иной срез реальности, именно теневой, потаенный.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Сейчас разложила себе расклад Шута на Луди Лескот на отношения с одним человеком. Отношений то нет, на самом деле, просто общение по интернету, года 3 уже, просто редкий разговор на обычные бытовые темы, жизнь, семья, дети. Человек тяжело болен. На самом деле, неизлечимо. И это очень грустно, потому что он еще очень молодой. :( Отношение к нему, как к младшему брату. Хороший парень, но... не повезло.
Ну ладно, речь не о том, просто мне показалось интересным сочетание некоторых карт. Особенно 3-х тузов подряд. Трактовать сейчас не берусь даже. Просто приведу карты, чтоб было.

6 пентаклей - Мир - 3 кубков - Шут -
На самом деле, я делала ему мелкие презенты, но ничего серьезного. Он мне тоже. Мир - это просто общение по интернету, он живет очень далеко от меня. 3 кубков - из той же серии - позитивное общение, все эти 3 карты можно смело рассматривать и трактовать вместе.

После Шута -
Смерть - Черная карта (не убрала ее) - и далее Туз кубков - Туз посохов - Туз мечей- 4 мечей - Рыцарь жезлов - 6 мечей - Рыцарь мечей
Меня вот эта группа смущает, от Смерти до Тузов, даже не знаю, что и думать. ладно, время покажет.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Заинтересовали меня эти амулетики из дерева :D
А так как купила их тогда несколько, решила кроме березового, еще пару проверить этим раскладом "Амулет". Вполне рабочий, простой расклад.

Востаннє редагувалось 04 березня 2021, 15:04 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Интересный расклад. А какая колода умница, как она красноречиво показала, что Вы, Татьяна. приобрели для себя защитный амулет.
Правда, по 5 жезлов дома я бы не стала его носить, а то придется все время друг другу доказывать, кто в доме хозяин. :)
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танечка, спасибо за расклад, очень интересно. Протестирую так же свой недавно приобретенный амулет :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Насмешили, Наталья :D но вообще да, наверное, лучше не входить в резонанс на домашней территории.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ptaha писав: 26 червня 2019, 20:07 Правда, по 5 жезлов дома я бы не стала его носить, а то придется все время друг другу доказывать, кто в доме хозяин. :)
А вот таки да) есть такой момент. вчера работала, прекрасно, кстати, работалось с ним, только на ночь снять забыла. Так до утра не спала, мужа придушить хотелось :D сразу все обиды вспомнились почему-то и очень хотелось повыяснять отношения, но я сдержалась. :twisted: :lol:
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Как интересно. :) Татьяна, мне очень понравился и сам расклад и то, как Вы его разбирали. А еще мне очень нравится Ваша подача материала. Для себя по раскладу я поняла, что это защитный амулет (7 жезлов), который поможет Вам отстаивать собственную точку зрения в любых рабочих вопросах (8 пентаклей) и, что самое главное, он будет помогать Вам благополучно выходить из любых спорных и конфликтных ситуаций (Рыцарь кубков). Ведь, как известно, любой спор, диспут и любое противостояние (7 жезлов) никогда, как принято думать, не рождает истину, а, как говорят психологи, любой спор рождает конфликт. Так вот этот Ваш амулет будет помогать Вам после любых дебатов оставлять о себе лишь приятное впечатление (Рыцарь кубков). Ну и еще в нем нет никакого подвоха (нет Башни), а вот в домашних условиях ему лучше отдыхать. И правда, ну, зачем Вам в муже, а ему в Вас все время видеть конкурента? :D
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Смеюсь) :D да, бывают в нашей жизни чудеса, бывают. Ну нафиг, так положишь под подушку, глядишь, и нет больше мужа...
Для меня еще что забавно. Вяз - дерево Водолеев, а ведь именно этому знаку зодиака свойственно слишком глобальное мышление. Идеей загорелся, делать начал, потом переключился и бросил на полпути. Я с этим своим качеством распыляемости всю сознательную жизнь борюсь. Так что 8 пентаклей мне ну прямо в жилу. Да и остальные качества тоже, потому что спорить мне трудно, я больше философ и наблюдатель по жизни, если начинают "переть" как танк, я обычно всегда теряюсь в жизни. Буду теперь на публичные мероприятия надевать.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Татьяна, когда пишут, например, что Вяз - это дерево Водолеев или обсидиан - камень Скорпионов, я всегда внутренне улыбаюсь придуманному однажды прекрасному ходу маркетологов. На самом деле в каждом человеке намешано столько знаков Зодиака, что "чистых" Водолеев или "чистых" Овнов не существует в природе, а то знание, где у каждого из нас находится Солнышко очень хорошо используется в практике продаж, потому что люди обычно хорошо знают, где у них находится всего лишь одна из 10 планет их натальной карты и по этой причине легко на это ведутся. Совсем недавно я работала с картой женщины, у которой лишь одна планета Солнце находилась в Скорпионе, а стеллиум (скопление 5 планет) в Весах. Вот и кто она по большей части - Скорпион или все же Весы, если знак Весы у ней наиболее активен. И Водолеи бывают очень разные. У меня есть знакомый Водолей, который очень скрупулезно и дотошно доводит до конца любое дело, чем бы он ни занимался. а все потому, что Луна в его карте находится в Деве.
Так что еще надо хорошенько подумать, какой знак Зодиака и какая планета, там находящаяся, виновата в вашей распыляемости.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Відповісти

Повернутись до “Личные странички форумчан”