Страничка neuro-Татьяны :-)

Личные странички участников форума, их увлечения, полезная информация, контакты, дневники, разное
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ну вот, не так оказался страшен черт, как его малюют... Значительная часть сайта уже восстановлена. Расклады и статьи решила оставить. Почти всю теорию убрала. Кто хочет, тот купит книги и почитает.

Удивило, что ссылки многие уже не работают. Та же Сумеречная, уж вечная дама, казалось бы, увы, тоже куда то переехала. Сайт Спасатели не поняла, его забросили? как-то там пустынно. Порадовало, что наш вот этот Ленин сайт держится столько лет. И пусть ещё живёт 100 лет) без бед!

Хакеры оборзели, конечно. Главное, нашли что ломать. Был бы сайт Газпрома, я бы ещё поняла...
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 20 липня 2020, 15:36 Ну вот, не так оказался страшен черт, как его малюют... Значительная часть сайта уже восстановлена. Расклады и статьи решила оставить. Почти всю теорию убрала. Кто хочет, тот купит книги и почитает.

Удивило, что ссылки многие уже не работают. Та же Сумеречная, уж вечная дама, казалось бы, увы, тоже куда то переехала. Сайт Спасатели не поняла, его забросили? как-то там пустынно. Порадовало, что наш вот этот Ленин сайт держится столько лет. И пусть ещё живёт 100 лет) без бед!

Хакеры оборзели, конечно. Главное, нашли что ломать. Был бы сайт Газпрома, я бы ещё поняла...
Ну Сумеречный сайт уже давно не обновлялся.. хотя, помнится, Сумеречная вела блог, где кратко описывала новинки Таро. Его тоже нет?
На сайт Спасателей давно не заходила...
А вот "Колесо Судьбы" по-прежнему функционирует.
Спасибо, Тань, за информацию.
Чтобы форум жил, надо платить за хостинг, что я и делаю раз в год.
А другие думают: зачем напрягаться, создавать сайт, форум, еще и платить за это, если можно создать бесплатно группу вконтакте или на фейсбуке? их там миллион, таких групп.
Но мне не нравится.. я хочу, чтобы был мой собственный ресурс, после опыта блокировки группы на одноклассниках без видимых причин.. ну ты помнишь, всех под одну гребёнку тогда заблокировали: группы "магической помощи", где людей просто на деньги разводили, и все учебные группы по Таро, где люди просто общались и обменивались опытом.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Да, я помню нашу группу в одноклассниках, где мы и встретились все тогда.
Но увы, людям гораздо ближе сейчас социальные сети, это я по своей работе знаю, все там общаются. а меня они откровенно бесят. Из-за безнаказанности того, что там люди пишут. Интернет все стерпит. Как подумаю, сколько времени это общение отнимает, а моральных сил... но оно оправдано в каких то случаях привлечения аудитории.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Нет, спасибо, расхлёбывать кашу я не имею желания))
Привлечения аудитоии мне хватает на ютубе.
Попробовала инстаграмм - вообще не понимаю, что там люди делают. Сразу куча людей подписалась, хотя я просто пару фотографий выложила. Мне такой формат не понятен. Хотя знаю, что многие используют его в целях саморекламы, демонстрации товаров и услуг. Особенно товаров, это удобно для магазинов.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

У меня 3 профиля в инстаграм, 2 из них - организации. Вынуждена была и себе завести, личный, сейчас вся госструктура, вся в инстаграм работает. Но на личном я ничего про таро писать не могу :oops: :evil:
Я когда начала сайт восстанавливать в интернете наткнулась на пару ссылок, где была инфа с моего сайта. Причем и об людях - держателях этих страничек, коорые услуги на таро предлагают, инфа была моя, с моего сайта и про меня. Я в осадок просто выпала. Я что, не узнаю, что сама когда-то написала? :oops: я в шоке. Татьяна и Татьяна... поэтому сейчас я фамилию свою тоже написала. Я вообще не понимаю, как так можно. Я не возражаю, если кто-то берет мои расклады, да пожалуйста, пользуйтесь, или статьи. Но зачем себя за меня выдавать? Причем я не пойму, были клиенты, последнее время совсем мало. А оказывается, я в соцсетях таро услуги оказываю вовсю. Я ещё поняла бы, если бы я была известной какой личностью в мире таро, а так то смысл.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 20 липня 2020, 22:48 Я когда начала сайт восстанавливать в интернете наткнулась на пару ссылок, где была инфа с моего сайта. Причем и об людях - держателях этих страничек, коорые услуги на таро предлагают, инфа была моя, с моего сайта и про меня. Я в осадок просто выпала. Я что, не узнаю, что сама когда-то написала? :oops: я в шоке. Татьяна и Татьяна... поэтому сейчас я фамилию свою тоже написала. Я вообще не понимаю, как так можно. Я не возражаю, если кто-то берет мои расклады, да пожалуйста, пользуйтесь, или статьи. Но зачем себя за меня выдавать? Причем я не пойму, были клиенты, последнее время совсем мало. А оказывается, я в соцсетях таро услуги оказываю вовсю. Я ещё поняла бы, если бы я была известной какой личностью в мире таро, а так то смысл.
Ха! welcome to hell, Танюша! это обычная, увы! практика. Популярность Таро имеет вот такую обратную сторону: любители легкой, как им кажется, наживы сами ничего не пишут, а тупо тырят тексты с чужих страниц и даже не почешутся авторство или источник указать, выдают всё за свой личный труд. И есть такие, которые выдают себя за вот этих самых профи, с чьих ресурсов они потырили тексты. Тексты-то толковые, умные - потому за тебя себя и выдают. Я плохо представляю, как можно заработать на этом, ничерта не умея - но и логика мошенников мне никогда не была понятна.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Долго колебалась, выкладывать или нет, технически неправильно записала, но переписывать нет сил...
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, видео отличное, не надо ничего перезаписывать. Колода у тебя просто шикарная. Отдельное спасибо за напоминание про расклад "Фортунка" - о нём также часто упоминает Эльза Хапатнюковская в работе с Малой Ленорман.
Я так вдохновилась, что сделала себе "Фортунку" на Fairytale Lenormand by Lisa Hunt (заказала на Алиэкспрессе). На вопрос, переведут ли одесских школьников на дистанционку уже в сентябре (пока что одесские школы готовятся к обычному очному обучению, но вчера учительница старшего сына озвучила такие условия проведения занятий, что дистанционка мне показалась по сравнеию с очным обучением гораздо более привлекательной).
Выкладывала карты три раза и получила полную картину.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спасибо за отзыв, Леночка. Я как-то не задумывалась, что на Ленорман Фортунку тоже можно делать, хотя, наверное да, принципы раскладов и их чтения у Ленорман и этой колоды очень похожи. Другие расклады я очень редко делаю, я не очень понимаю в них принципы толкования. Читаешть у Котельниковой, ну вроде все понятно, сама начинаешь делать, ноль...Опыт, конечно, важен.

Ох, напомнила ты мне тоже о школе... Я уже весь мозг себе сломала, никак не могу решить, что мне со школой делать. Сейчас может подумаю, в Блиц-вопросы напишу, сама с весны думаю, не могу дилемму решить. Спасибо, что напомнила.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вот я сделала на Ленорман - попробую на Киппере Маркетти. Может быть на нём точнее ответ будет виден.
Я вчера себе еще две "Фортунки" сделала.. и как-то малость офигела: очень уж позитивно вышло)))
Ответ тебе на вопрос о школе в Блице написала.
И бац! - тут же мне на почту моя ученица пишет, с таким же вопрсом: переводить ли ребёнка в частную школу.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Личные странички форумчан”