Страничка neuro-Татьяны :-)

Личные странички участников форума, их увлечения, полезная информация, контакты, дневники, разное
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Хм...эмоции, эмоции... Да нет, эмоции спокойны, просто мне не нравится, когда христианство поливают грязью и всех христиан заодно. Это был больше религиозно-теологический спор.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Что-то я совсем в печали. Последние полгода ни вздохнуть, ни охнуть. Я уже отказываюсь в таком ритме жить, как мышь в колесе. С лета посыпалось здоровье. С сентября лекции шли, это минус 4 дня в неделю из моей жизни. Только вот закончились. Октябрь-ноябрь с сыном вместе ездили лечились. Он так, а я от хронической депрессии. В ноябре загнулась машина, отдали кучу денег на восстановление. Решил телефон помереть сейчас заодно. Вчера мне сообщили, что я попала под сокращение. Нет, не увольняют, но что такое 0.1 ставки? Это почти ноль. Как жить дальше вообще... Зато на другой работе, в организации моей, все цветет и пахнет. Вот только денег та работа не приносит.

Не пойму, это VII Колесница так напоследок решила перевернуться, или уже VIII Сила (или Правосудие) решила начать играть? Или меня судьба толкает закончить уже одну историю в книге жизни и начать уже, наконец, писать другую?

Анализ надо делать, но... Карты с лета в руки не брала :? Руны тоже. Сил нет, желания нет, жить вообще не охота. Эпик фейл, в общем.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, это Колесница. Сокращение - тоже сюда. Это изменения в карьере, быстрая смена обстоятельств вокруг тебя, поломка машины сюда же - просто Колесница, как и любой другой СА, бывает разной. И прямой, и пп.
А вообще этот год был сложным практически для всех.
Карты-руны не бери в руки, если нет настроения.
Рекомендую посмотреть какой-нибудь общий астропрогноз для твоего знака, а еще лучше - и для Солнечного знака, и для АСЦ. Я предпочитаю прогнозы Павла Чудинова на ютубе.
И еще. Я не знаю, как там у тебя сложится след. 2020 год с т.з. астрологии, но точно знаю, что в 2021 Юпитер, планета везения, богатства, обучения, расширения, удачи - войдёт в твой знак Водолея. Вернее, в конце 2020 года. И принесёт тебе ништяки и бонусы на целый год :)

P.S. На след. неделе планирую записать расклад на год для знаков Зодиака - планирую для каждого знака взять отдельную колоду :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спасибо, Леночка, за надежду) буду ждать твой прогноз. Колесница, да, в этом году проехалась по мне конкретно.
Надо все же собраться в кучку морально, сделать себе тоже годовой и на работу. Только попозже, пока эмоции бродят.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Сделала сама себе расклад "Любовь в новом году" на таро клевера. Вот важный для меня это вопрос, потому как эмоции - основа творчества, что для меня, как для человека настроения важно. Если не на подъеме, ни работать не могу, ни жить, одна рефлексия прет. Любовь здесь в общем смысле.

Любовь в новом году
1. Придворная карта - Кто окажет наибольшее влияние на мою любовную жизнь в следующем году? - Сын кубков
Зображення
Так как вопрос именно "Кто", то здесь, скорее, это собирательный образ, дружеские отношения, встречи с творческими людьми и само творчество. очень уж тут Сын творческий. Приятное общение, легкий флирт, увлеченность, может быть, "душевный" друг. Вряд ли у меня будет связь на стороне, я не любитель. Да и Сын (Рыцарь) - это больше о "поговорить", а не сделать. Муж быть не может, не его карта.

2. СА - Какой главный урок в плане любви я извлеку в этом году? Луна пп.
Зображення
Отрезвление и выход из иллюзий и заблуждений, возвращение в реальный мир, борьба со страхами и колебаниями.

3. Туз - Какое начинание, возможность и потенциал появятся в моей любовной жизни в следующем году? - Туз пентаклей
Зображення
Самая счастливая карта колоды) Любовь будет приносить удачливость и удовлетворенность жизнью. Кстати, долго сомтрела, что изображено на карте - это крылья. Буквально - счастье, свалившееся с неба.

4. МА - Что мне сделать для своей любовной жизни в следующем году? - 4 пентаклей
Зображення
Беречь и охранять) в том числе и то, что она даст.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Очень интересно проявляется предыдущий расклад "Любовь в новом году" и соляр 8. Соляр опять поровну Сила и Правосудие по эффекту. По Силе, пока идет в тени, очень трудно найти в себе силы и энергию для свершений и деятельности. Но развернула уже такую деятельность по поддержке самой себя на уровне (массаж, витамины, бады, уход), что самой страшно. Иначе, чувствую, просто в яму скачусь. И полнейшая ясность сознания, никаких страстей, никаких мечтаний, никаких иллюзий. Вся Луна ушла уже из мыслей. Ни по отношению к людям, ни по отношению к ситуации. Ушла уже отовсюду, откуда могла. 4 года не могла уйти с любимого форума, где меня так трясло и колотило, а тут кнопку "удалить профиль" нажала и никаких эмоций, осознание, что хватит. Плюс никак не могу понять, как мне доход наладить. Таро я не могу зарабатывать. Моя организация деньги маленькие приносит. Сесть на пособие и успокоиться и типа пусть муж пашет? Так тоже не могу. Постепенный переход к состоянию 4 пентаклей идет полным ходом, хотя год только начался. В душе, в мыслях, в жизни.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танечка, "нажала и всё"- это хладнокровный меч Правосудия. Ну, это моё личное ИМХО. И налаживание физиологического баланса - тоже сюда, хотя, конечно, именно Сила даёт силу воли всем этим заниматься.
Что касается заработка... так сделай расклад, сформулируй все возможные варианты, как заработать денег и удержаться на плаву.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 17 березня 2020, 23:18 Танечка, "нажала и всё"- это хладнокровный меч Правосудия.
Это да, конечно :D
С работой сложнее. Занятие таро я вынуждена пока шифровать, а другие возможности сильно ограничены, так как сижу я дома с ребенком. Ну, это еще натура моя такая, вечно в себе сомневающаяся.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Значит, надо расклад делать. Я сама такая. Сапожник без сапог)) сомнения есть всегда.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Не могу проснуться. Последние недели две прямо в зимнюю спячку впала.
Из "такого-самого" единственное, много читала про сигил, реализацию установок через зашифровку в словограмму. Чем-то похоже на рунические ставы. И шерстила Серую гавань, это форум, разделы про руны. Нашла там по рунам тоже весьма интересные размышления.
Слава богу, хоть учебный год закончился, как это все вымотало, хоть дети и мы отдохнем.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Личные странички форумчан”