Личная страничка Елены Ледней (Elena)

Личные странички участников форума, их увлечения, полезная информация, контакты, дневники, разное
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

Елена, добрый день. Предлагаю для курса Таро Золотого Тельца, тем более что курса с уклоном в финансы, насколько я поняла, у Вас нет. Многие рекомендуют Таро гномов, как колоду для более детального просмотра финансовых ситуаций, но мне как-то не очень нравятся её образы, потому предлагаю свой вариант.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tadalinka, добрый день.
К Таро Золотого тельца прилагается весьма толстенькая мбк, где всё очень подробно написано и о значениях каждой карты. и о раскладах. Не вижу смысла изобретать велосипед.
Кроме того, это авторская колода Скляровой. Наверняка она и курсы читает по ней.
По финансам я бы взяла не Гномов, а Таро Пираты Карибского моря - правда, на этот год я не планировала ими заниматься.. посмотрим.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

Пираты - это интересно ;)
Elenamagician
Повідомлень: 1
З нами з: 22 червня 2019, 15:39

Здравствуйте Елена. С большим удовольствием изучила бы Таро Гномов. Информации по-этой колоде много , но хочется получить именно от Вас вкусную информацию в виде видеокурса по Таро Гномов . Вы это так великолепно преподносите, что хочется учится и учится. Благодарю Вас за Ваш вклад.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elenamagician, здравствуйте!
Спасибо за отзыв, учту Ваше пожелание :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
mirtisee
Повідомлень: 35
З нами з: 06 вересня 2018, 10:24
Контактна інформація:

"Опрос. По какой колоде вам был бы интересен видеокурс в моём исполнении?"

С большим удовольствием изучила Таро Гномов.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Дорогие дамы, поздравляю вас с нашим праздником - Международным женским Днём и предлагаю вашему вниманию философский расклад на тему женского предназначения :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Обращаюсь к тем, кто ворует мои видеокурсы, перепродаёт их за бесценок. Вам никогда не будет покоя в этой жизни. Если вы что-то отбираете у меня- жизнь что-то отберёт у вас. Потому что таков закон сохранения энергии.
Обращаюсь к тем, кто покупает мои видеокурсы не у меня, а у третьих лиц. Скупой платит дважды. Вы никогда не научитесь работать с Таро. Вы никогда не станете тарологами. Желая приобрести эзотерические познания подешёвке, вы закрываете себе дорогу к эзотерике. Пусть ваши расклады вам толкуют те мошенники, у которых вы покупаете мои курсы.
Обращаюсь к тем, кто честен, кто приобретал видеокурсы у меня лично. Благодарю вас за вашу порядочность и желаю вам обрести именно тот вектор направления работы с картами Таро, который вы искали.

Психологические установки честных людей, попрошаек и воров. Анализ на Таро Гномов
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Ох, Леночек, Леночек...

"Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло." (Еккл.8:11.)

Вы совершенно правы, Елена, закон сохранения энергии никто еще не отменял. Придет время и все сестры получат по сергам.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Елена, вы абсолютно правы! Люди, которые хотят овладеть мастерством Таро и быть действительно мастером своего дела, должны быть в первую очередь "чистые" душой. А когда "перепокупаешь" у каких-то мошенников за безценок труд человека, который вложил максимум знаний и энергии, то такие мастера и сами будут мошенниками, ничего не овладевшим и познавшими в Таро! Лично у меня, даже в мыслях не было покупать курс где-то там.... И я ни жалею ни секунды о том, что купила курс именно у вас. Без всяких преувеличений, я пересмотрела на Ютуб достаточно "мастеров Таро" , но подход Елены- уникален! Человек фанат своего дела, который все четко расставляет по полочкам , без всякой "воды" и очень доходчиво!
Elena писав: 05 квітня 2020, 20:51 Обращаюсь к тем, кто ворует мои видеокурсы, перепродаёт их за бесценок. Вам никогда не будет покоя в этой жизни. Если вы что-то отбираете у меня- жизнь что-то отберёт у вас. Потому что таков закон сохранения энергии.
Обращаюсь к тем, кто покупает мои видеокурсы не у меня, а у третьих лиц. Скупой платит дважды. Вы никогда не научитесь работать с Таро. Вы никогда не станете тарологами. Желая приобрести эзотерические познания подешёвке, вы закрываете себе дорогу к эзотерике. Пусть ваши расклады вам толкуют те мошенники, у которых вы покупаете мои курсы.
Обращаюсь к тем, кто честен, кто приобретал видеокурсы у меня лично. Благодарю вас за вашу порядочность и желаю вам обрести именно тот вектор направления работы с картами Таро, который вы искали.

Психологические установки честных людей, попрошаек и воров. Анализ на Таро Гномов
Відповісти

Повернутись до “Личные странички форумчан”