Проработка расклада ,,Страхи и реальность,,на Колдовском Таро Эллен Дуган

Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Извините, что раньше не ответила, компа не было рядом. Дата рождения 24.10.1985. Вопрос такой: встречаюсь с молодым человеком, дело идет к свадьбе, но он болезненно ревнив, ревнует даже к моему коту и хочет, чтобы весь мой мир замкнулся на нем одном. Невыносимо. Боюсь разорвать отношения, потому что опять же боюсь остаться одна и ни с кем больше не встретиться.
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Зирилла,я так поняла,вопрос страха остаться одной,если не связать судьбу с этим человеком?Или анализ его страхов,с вытекающими последствиями такой болезненной ревности?просто расклад рассматривает один аспект,чьи страхи и что есть в реале будем ставить на анализ?Если Вашего молодого человека,то нужна ,все же,его дата рождения
Я завтра утром сделаю расклад на ваши сомнения и страхи,а потом хочу продлить акцию,но уже через одну свою рабочую неделю.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Tysya, будем рассматривать вопрос моего страха остаться одной, если я расстаюсь с ним.
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Я так и поняла.Но уточнила.Расклад сделаю завтра. утром.Сегодня не могу.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Спасибо!
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Зирилла, я прошу прощения за задержку,у меня улетел виндовс на ноуте.. Сын сегодня только поставит . Постараюсь быстрее написать .
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Зирилла,Ваш расклад viewtopic.php?f=23&t=4129&start=280
Відповісти

Повернутись до “Акции по проработке раскладов”