Оракул "Лунный Свет" обзорный расклад

Natalia Vedana
Повідомлень: 26
З нами з: 04 серпня 2015, 21:36
Звідки: Белгород
Контактна інформація:

Просьба. Дополняйте и опровергайте мои ответы, если вы поняли о чем идет речь в раскладе. Может мне еще не совсем удается толково расписать увиденное. С колодой работаю по принципу прямых и перевернутых карт. Прошу помочь расширить диапазон значений карт
просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Аватар користувача
Galina
Повідомлень: 20
З нами з: 10 лютого 2013, 22:56

Natalia Vedana писав:Ну там я смотрю, в общих чертах, что было, что будет, что в голове держит, а что гонит от себя. Еще, что под сердцем от всех спрятал, и что на сердце лежит. Это старый, возможно цыганский расклад. Передан по наследству
Добрых дней. Наталья, скажите, пожалуйста, а какое отношение этот расклад имеет к Таро или Оракулам? Я этот банальный расклад, делала ещё в школе на переменке своим подружкам, изображая из себя "великую и ужасную" гадалку :) Прямо на подоконнике обычными игральными картами. Правда, не могу не признать, что даже тогда я получала от них намного более связную информацию. Но суть не в этом. Этот "расклад", "переданный по наследству", вряд ли подразумевает хоть какую-то "обзорность", так как требует заданной тематики. На какую всеобъемлющую обзорность можно рассчитывать, пользуясь Оракулом как кастрированной до МА колодой Таро? Сама колода Оракула "Лунный свет", безусловно, очень красива. Но большинство "новоделов", сотворённых с помощью хорошей компьютерной графики так же красивы. И, учитывая использованный расклад, не могу не заметить, что красота самой колоды явилась единственным достоинством акции, который я увидела. Но, возможно, я что-то упустила. :(
"Никогда не давай фактам помешать правде". Др. Лоутмен
Аватар користувача
Galina
Повідомлень: 20
З нами з: 10 лютого 2013, 22:56

Natalia Vedana писав:Просьба. Дополняйте и опровергайте мои ответы, если вы поняли о чем идет речь в раскладе. Может мне еще не совсем удается толково расписать увиденное. С колодой работаю по принципу прямых и перевернутых карт. Прошу помочь расширить диапазон значений карт
Добрых дней.
Просьба. Дополняйте и опровергайте мои ответы, если вы поняли о чем идет речь в раскладе.
Ну, с этим, увы, и рада бы помочь, но нечем - не поняла совершенно ничего.
Может мне еще не совсем удается толково расписать увиденное.
Что есть - то есть...
Прошу помочь расширить диапазон значений карт
Наталья, я очень редко работаю с Оракулами - вернее, давно не работала, и, возможно, заблуждаюсь, но разве одним из главных отличий Оракула от колоды Таро не является конкретное значение каждой карты в Оракуле, при, практически безграничной возможности трактовки каждого аркана Таро? Значения карт Оракула нужно просто знать, а умение связно излагать свои мысли, это уж, простите, я правда ни в коей мере не хочу Вас обидеть, но считаю, что это зависит от уровня интеллекта.
"Никогда не давай фактам помешать правде". Др. Лоутмен
Natalia Vedana
Повідомлень: 26
З нами з: 04 серпня 2015, 21:36
Звідки: Белгород
Контактна інформація:

расклад для LORA viewtopic.php?f=11&t=4229
просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Відповісти

Повернутись до “Акции по проработке раскладов”