Расклад "Путь эзотерика" на Друидкрафт Таро

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, я готова сделать Вам расклад. Он будет в теме Друидкрафт Таро.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Приветствую всех. Хотела бы попрактиковаться в этом раскладе со своей новой красавицей Таро бесконечных видений !Прошу обратить внимание, что прорабатывается расклад, и будет он сделан НЕ на колоде Друидкрафт таро (название акции историческое, поэтому решила не плодить новую отдельную тему). Возьму 2-х кроликов из постоянных участников форума (хотя бы от 20 сообщений). Конечно же, мне очень важна ОС!
Расклады будут выложены в соответствующей теме по колоде.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Приветствую, SIA. Можете попрактиковаться на мне. Что для этого нужно с моей стороны?


Читать дальше...


SIA писав: 13 вересня 2020, 23:58 Приветствую всех. Хотела бы попрактиковаться в этом раскладе со своей новой красавицей Таро бесконечных видений !Прошу обратить внимание, что прорабатывается расклад, и будет он сделан НЕ на колоде Друидкрафт таро (название акции историческое, поэтому решила не плодить новую отдельную тему). Возьму 2-х кроликов из постоянных участников форума (хотя бы от 20 сообщений). Конечно же, мне очень важна ОС!
Расклады будут выложены в соответствующей теме по колоде.

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Спасибо за акцию и прошусь в кролики.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Juliya, спасибо за участие. Пришли мне, пожалуйста, в личку ваше данные (имя и дату рождения). Расклад сделаю на этой неделе.
Juliya писав: 14 вересня 2020, 14:40 Приветствую, SIA. Можете попрактиковаться на мне. Что для этого нужно с моей стороны?
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

wilma, с удовольствием сделаю вам расклад. Ваши данные у меня есть. Расклад сделаю на этой неделе.
wilma писав: 14 вересня 2020, 16:12 Спасибо за акцию и прошусь в кролики.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Juliya, добрый день. Выложила расклад для вас в теме Таро бесконечных видений.
Juliya писав: 14 вересня 2020, 14:40 Приветствую, SIA. Можете попрактиковаться на мне.
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Добрый вечер)
А можно и мне напроситься на акцию? Или уже не успела? :roll:


Читать дальше...


SIA писав: 13 вересня 2020, 23:58 Приветствую всех. Хотела бы попрактиковаться в этом раскладе со своей новой красавицей Таро бесконечных видений !Прошу обратить внимание, что прорабатывается расклад, и будет он сделан НЕ на колоде Друидкрафт таро (название акции историческое, поэтому решила не плодить новую отдельную тему). Возьму 2-х кроликов из постоянных участников форума (хотя бы от 20 сообщений). Конечно же, мне очень важна ОС!
Расклады будут выложены в соответствующей теме по колоде.

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

wilma, добрый день. Ваш расклад готов (извините за задержку. Думала, что буду в отпуске более ресурсная, но, видимо, срабатывает предохранитель :( ). Расклад выложила в теме по колоде.
wilma писав: 14 вересня 2020, 16:12 Спасибо за акцию и прошусь в кролики.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Оксана, привет. Можно. Но смогу сделать, скорее всего, либо ближе к концу этой недели либо уже в начале следующей.
Oksanaukr писав: 21 вересня 2020, 20:15 Добрый вечер)
А можно и мне напроситься на акцию? Или уже не успела? :roll:
Відповісти

Повернутись до “Акции по проработке раскладов”