Проработка Таро Гномов

Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Helga, я - первый кролик.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Хельга, а я второй кролик :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хельга, синхрония происходит)) я буквально дней пять назад думала об этом раскладе. Где-то наткнулась на пример разбора в сети - девочка очень грамотно разложила всё по полочкам и я подумала, что стоит присмотреться к этому раскладу.. если Вы еще берёте кроликов, я тоже записываюсь - под номером 3.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Заявки приняты! Буду делать расклады по мере возможности.
Аватар користувача
Mantra
Повідомлень: 48
З нами з: 05 лютого 2014, 23:13
Звідки: г. Одесса

Helga писав:Хочу продолжить знакомство с одной из своих любимых колод - Таро Гномов.

Приглашаю всех желающих принять участие в акции и предлагаю расклад на карьеру из книги Сильвии Абрахам "Как гадать на картах Таро".

------2-----1-------

---------3---------

7----6-----5----4

1. Выбранная мною карьера - действительно то, что я хочу?
2. Какие шаги я должен(должна) предпринять для улучшения своего положения?
3. Есть ли в моей карьере что-то, что я не могу изменить?
4. Делаю ли я все, что в моих силах?
5. Что я могу изменить, чтобы поспособствовать своему карьерному росту?
6. Какие отрицательные моменты прошлого влияют теперь на мою карьеру?
7. Каков общий итог.

Число желающих принять участие в акции не ограничено.
Helga, здравствуйте!) Скажите, пожалуйста, а могу ли я поучаствовать в карьерной акции еще?) Животрепещущая тема для меня)
Ничего не бывает зря. Если Вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент Вашей жизни, на том конкретном этапе Вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что Вы могли поступить по-другому, знайте – Вы не могли.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Мантра, я сделаю Вам расклад. Правда придется немного подождать. Но на этом я акцию закрываю.
Аватар користувача
Mantra
Повідомлень: 48
З нами з: 05 лютого 2014, 23:13
Звідки: г. Одесса

Helga писав:Мантра, я сделаю Вам расклад. Правда придется немного подождать. Но на этом я акцию закрываю.
Спасибо большое!)
Ничего не бывает зря. Если Вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент Вашей жизни, на том конкретном этапе Вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что Вы могли поступить по-другому, знайте – Вы не могли.
Відповісти

Повернутись до “Акции по проработке раскладов”