Проработка Luna Sol Tarot

Відповісти
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Приветствую всех желающих присоединиться к проработке этой милой колоды. Последнюю неделю не выпускаю её из рук. Работаю только с прямыми позициями (на это намекает односторонняя рубашка). Жёстких рамок нет - это могут быть как ответы на вопросы, карты дня (недели и т.д.), так и небольшие расклады, желательно до 10 карт. Количество кроликов и время проведения акции неограничено. От вас краткое описание ситуации и обратная связь.
Все ответы буду размещать в соответствующей теме
Участниками акции могут быть постоянные участники форума, которые уже зарекомендовали себя как желающие научиться работать с картами Таро/оракулами и участвующие в жизни форума.
Востаннє редагувалось 26 лютого 2019, 18:03 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Таровница, не забудьте в условия акции включить временные рамки, в которые Вы таки сможете получить эту самую ОС, если вопрос или расклад кверента будут касаться будущих событий.
И еще. Я не приветствую участие в акциях новоприбывших. Рекомендую указывать в условиях, что участниками акции могут быть постоянные участники форума, которые уже зарекомендовали себя как желающие научиться работать с картами Таро/оракулами и участвующие в жизни форума.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Elena писав: 26 лютого 2019, 17:48 Таровница, не забудьте в условия акции включить временные рамки, в которые Вы таки сможете получить эту самую ОС, если вопрос или расклад кверента будут касаться будущих событий.
И еще. Я не приветствую участие в акциях новоприбывших. Рекомендую указывать в условиях, что участниками акции могут быть постоянные участники форума, которые уже зарекомендовали себя как желающие научиться работать с картами Таро/оракулами и участвующие в жизни форума.
Елена, я приняла во внимание ваши рекомендации по поводу новичков. А вот по поводу сроков мне сложно указывать рамки, т.к. это будет зависеть от вопроса. Думаю, это стоит оговаривать индивидуально с каждым участником.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tarovnitsa писав: 26 лютого 2019, 18:05 Елена, я приняла во внимание ваши рекомендации по поводу новичков. А вот по поводу сроков мне сложно указывать рамки, т.к. это будет зависеть от вопроса. Думаю, это стоит оговаривать индивидуально с каждым участником.
Разумеется. Если Вы готовы ждать ОС год. два или три - пожалуйста, это Ваше право.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Акции по проработке колод Таро и оракулов”