Проработка Таро Казановы

MILAYA
Повідомлень: 12
З нами з: 04 червня 2016, 10:46

Хорошо, буду ждать)
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Ума, подбросить еще темку для проработки? ;) Только ОС смогу дать за себя, по части мч - частично :?
Uma
Повідомлень: 61
З нами з: 23 травня 2016, 14:40

Да, конечно. Только сегодня не смогу сделать, но в ближайшее время обязательно.
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва



Читать дальше...


Как говорится "на Нет и суда нет"...

Востаннє редагувалось 02 серпня 2016, 13:09 користувачем Elina, всього редагувалось 1 раз.
Uma
Повідомлень: 61
З нами з: 23 травня 2016, 14:40

Чуть задерживаюсь.у нас такая жара,прямо тропики,пока не могу взяться за карты,голова плывет.но все будет,я не забыла)
Аватар користувача
Mantra
Повідомлень: 48
З нами з: 05 лютого 2014, 23:13
Звідки: г. Одесса

Uma, здравствуйте!)
Подскажите, пожалуйста, к Вам можно попроситься еще на расклад?)
Ничего не бывает зря. Если Вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент Вашей жизни, на том конкретном этапе Вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что Вы могли поступить по-другому, знайте – Вы не могли.
Аватар користувача
Vasilisa
Повідомлень: 2
З нами з: 23 березня 2018, 14:51

Пробую свои силы на Казанове, иногда мажу, но иногда и точно попадаю.
Основа - курс по Таро Казановы и книга по ней хозяйки форума. С удовольствием выложу для вас "Вокзал для двоих" (для выяснения взаимоотношений между партнерами в любви и браке) и "Перспектива" (для выяснения обстоятельств встречи новой любви).
С Ваc - только ваша заявка и критика на расклад после.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Vasilisa писав: 27 березня 2018, 16:51 Пробую свои силы на Казанове, иногда мажу, но иногда и точно попадаю.
Основа - курс по Таро Казановы и книга по ней хозяйки форума. С удовольствием выложу для вас "Вокзал для двоих" (для выяснения взаимоотношений между партнерами в любви и браке) и "Перспектива" (для выяснения обстоятельств встречи новой любви).
С Ваc - только ваша заявка и критика на расклад после.
Возьмете меня?) Только у меня пока прав нет, чтобы в личку писать, но могу и тут все написать)
Сама тоже только заказала эту колоду и книгу)) Жду, не дождусь)
Аватар користувача
Vasilisa
Повідомлень: 2
З нами з: 23 березня 2018, 14:51

Naias писав: 02 квітня 2018, 00:05
Vasilisa писав: 27 березня 2018, 16:51 Пробую свои силы на Казанове, иногда мажу, но иногда и точно попадаю.
Основа - курс по Таро Казановы и книга по ней хозяйки форума. С удовольствием выложу для вас "Вокзал для двоих" (для выяснения взаимоотношений между партнерами в любви и браке) и "Перспектива" (для выяснения обстоятельств встречи новой любви).
С Ваc - только ваша заявка и критика на расклад после.
Возьмете меня?) Только у меня пока прав нет, чтобы в личку писать, но могу и тут все написать)
Сама тоже только заказала эту колоду и книгу)) Жду, не дождусь)
Конечно, возьму. На кого, какой расклад? Желательно, чтобы ситуация уже была в прошлом/настоящем, чтобы Вы ее хорошо знали.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Vasilisa писав: 27 березня 2018, 16:51

Конечно, возьму. На кого, какой расклад? Желательно, чтобы ситуация уже была в прошлом/настоящем, чтобы Вы ее хорошо знали.
Написала вам в личку)
Відповісти

Повернутись до “Акции по проработке колод Таро и оракулов”