проработка таро ангелов-хранителей

Відповісти
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Проработка Таро Ангелов-Хранителей

Приобрела эту необычную колоду. Уже немного поработала с ней. Сделала себе вот такой расклад по своей ситуации ( кто не в курсе- я с семьей живу в одной стране, престарелая мама нуждается в уходе - живет в другой стране. Приходится разрываться на два дома. Маму перевезти невозможно и нецелесообразно). Вопрос к колоде- как правильно поступить- уехать к маме навсегда или оставаться с семьей, а к маме ездить набегами?
Взяла расклад из книги Д. Невского

Задайте вопрос, касающийся ситуации, и разложите карты так, как указано ниже.
147
10 369
258

Значения ячеек

1, 4, 7 – мнение Ангела-Хранителя о сложившейся ситуации. В этих ячейках вы сможете увидеть и его отношение к ситуации и человеку, и оценку происходящего. Это очень важная информация, поскольку человек, ведомый эмоциями или желанием, может ошибаться, выдавая желаемое за действительное, преуменьшая или преувеличивая факты.

2, 5, 8 – то, как видит человек ситуацию. Это информация по оценке происходящего, демонстрация сильных и слабых сторон, которые увидел человек. Информацию, полученную в этих ячейках, необходимо сравнить с той, что вы получили от Ангела-Хранителя. Чем больше разночтений, тем больше в ситуации человеческого мнения и тем меньше реального видения ситуации.

3, 6, 9 – компромисс, идеальная ситуация, в которой учтены пожелания человека и Ангела-Хранителя. По сути, это описание того, как правильно, верно, законно сделать то, что хочет человек.

10 – описание самой ситуации. Это проверочная карта, которая должна точно совпадать с вопросом, который вы рассматриваете. В случае, если ее значение не соответствует происходящему, это указывает на то, что вы плохо сконцентрировались на вопросе.


Вот, что получилось у меня:
Карты 1 4 7 -Императрица, Дама Пентаклей, 10 Пентаклей - Как видят ситуацию Ангелы
Зображення ЗображенняЗображення
Думаю, Ангелы видят преемственность поколений, объединенных общим родом. Видят, что мы должны быть вместе , что я должна помочь и это конечно правильно.

Карты 2 5 8 Как вижу ситуацию я
10 Кубков п.п., 5 Пентаклей, 3 Пентаклей
ЗображенняЗображенняЗображення

Вижу, что мой Ноев Ковчег перевернулся ( 10 Кубков выпала п.п.)а мамин находится в плачевном состоянии, кроме того есть материальные проблемы, и надо впрягаться в работу , а сначала найти ее , там , у мамы. Здесь не пользовалась трактовками Невского, а своими ощущениями. Кроме того 3 Пентаклей может показать , что в итоге получу в наследство мамин дом, но пока надо потрудиться .

Карты 3 6 9 Компромисс
Смерть, Король Жезлов, Повешенный.

ЗображенняЗображенняЗображення
Настали другие времена (Смерть), придется идти на жертвы (Повешенный) Королем тоже придется пожертвовать. Правда в этой колоде Повешенный прямо оптимистичный- Ангелы ему помогают.


Карта 10
описание вопроса
Зображення 3 Мечей.
Ну, понятно, вопрос болезненный, а ответ- прямо нож в сердце.

Елена, прошу Ваших Комментариев по этому раскладу, насколько я верно трактую карты. Хочу объявить акцию по этому раскладу.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, я трактовками Невского практически не пользовалась, за редким исключением. Вот значение 8 жезлов я у него переняла- оно работает.
По Вашему раскладу такое ощущение, что ангелы радостно переложили решение на Ваши плечи. Они считают, что решать здесь можете Вы и только Вы (Императрица. Королева пентаклей). Вопрос в том, кого Вы считаете своей семьей, что для Вас 10 пентаклей? сын+муж или мама?
По Королю - не поняла? Вы пишете: Король жезлов. А на картинке - Король пентаклей.
Честно говоря, мне этот расклад не очень понятен. Я бы для ситуации выбора, в которой Вы оказались, предпочла классический расклад "Выбор".
А этот расклад показал Ваши эмоции. И всё. Тройка мечей. и 5 пентаклей.
Понятно,что по Смерти надо с чем-то попрощаться, от чего-то отказаться. Но почему Вы решили, что принести в жертву нужно именно Короля? :?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Лена, первоначально я трактовала карты иначе- первая тройка мне казалась указанием на мою семью ( я+сын+муж)и тогда карты говорят, что я должна быть на своем месте- в своей семье. Но вот действительно , как же правильно прочитать расклад, все как-то двояко... Наверное действительно карты отразили сумбур в моей голове.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, я, честно говоря, тоже вижу Вас в Вашей семье - с мужем и сыном.
Но все же для уточнения я бы сделала расклад "Выбор": оставаться в Одессе, а маму навещать - или оставить семью и переехать к маме в Россию.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Лена, спасибо Вам за ваши комментарии.
Відповісти

Повернутись до “Акции по проработке колод Таро и оракулов”