Всяко разно о Таро

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Уважаемые форумчане, я сейчас прорабатываю 3 колоды, вытаскивая карты на день. Вот сегодня, все колоды выдали только перевернутые карты. Что бы это значило? Раньше с таким никогда не сталкивалась и нуждаюсь в совете, как реагировать на информацию карт?
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, спокойно реагировать. Перевернутые карты не всегда несут отрицательное значение. Особенно это касается Таро 78 дверей. Сами по себе перевертыши указывают на те сферы жизни или личностные качества, которые заблокированы или нуждаются в особом внимании и проработке.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

Не уверена в правильную ли ветку форума я пишу свой вопрос, но все же я очень хочу спросить следующее: сейчас у девочек подходит к концу медитация на СА, и насколько я поняла, дальше они продолжат медитацию на МА или фигурные карты. Я бы хотела начать с нового года медитацию на СА, но не очень понимаю как она на форуме организованна. Мне конечно же хотелось бы с кем-то ее проходить...или можно начать со всеми МА или фигурные карты, а потом, когда кто-то еще захочет делать медитацию на СА, пройти ее не одной... посоветуйте как быть?
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

murlakartam писав: 18 грудня 2018, 20:44 Не уверена в правильную ли ветку форума я пишу свой вопрос, но все же я очень хочу спросить следующее: сейчас у девочек подходит к концу медитация на СА, и насколько я поняла, дальше они продолжат медитацию на МА или фигурные карты. Я бы хотела начать с нового года медитацию на СА, но не очень понимаю как она на форуме организованна. Мне конечно же хотелось бы с кем-то ее проходить...или можно начать со всеми МА или фигурные карты, а потом, когда кто-то еще захочет делать медитацию на СА, пройти ее не одной... посоветуйте как быть?
Если решите медитировать на СА, свистните мне. Я думала о медитации, но с МА начинать почему-то совсем не хочу...
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

Tarovnitsa писав: 18 грудня 2018, 21:03
murlakartam писав: 18 грудня 2018, 20:44 Не уверена в правильную ли ветку форума я пишу свой вопрос, но все же я очень хочу спросить следующее: сейчас у девочек подходит к концу медитация на СА, и насколько я поняла, дальше они продолжат медитацию на МА или фигурные карты. Я бы хотела начать с нового года медитацию на СА, но не очень понимаю как она на форуме организованна. Мне конечно же хотелось бы с кем-то ее проходить...или можно начать со всеми МА или фигурные карты, а потом, когда кто-то еще захочет делать медитацию на СА, пройти ее не одной... посоветуйте как быть?
Если решите медитировать на СА, свистните мне. Я думала о медитации, но с МА начинать почему-то совсем не хочу...
да! Я хочу начать медитацию в январе 2019. Давайте вместе?
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

murlakartam писав: 18 грудня 2018, 21:09
Tarovnitsa писав: 18 грудня 2018, 21:03
murlakartam писав: 18 грудня 2018, 20:44 Не уверена в правильную ли ветку форума я пишу свой вопрос, но все же я очень хочу спросить следующее: сейчас у девочек подходит к концу медитация на СА, и насколько я поняла, дальше они продолжат медитацию на МА или фигурные карты. Я бы хотела начать с нового года медитацию на СА, но не очень понимаю как она на форуме организованна. Мне конечно же хотелось бы с кем-то ее проходить...или можно начать со всеми МА или фигурные карты, а потом, когда кто-то еще захочет делать медитацию на СА, пройти ее не одной... посоветуйте как быть?
Если решите медитировать на СА, свистните мне. Я думала о медитации, но с МА начинать почему-то совсем не хочу...
да! Я хочу начать медитацию в январе 2019. Давайте вместе?
Давайте. 31 декабря и 7 января понедельники. С какого начнём?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Девушки, я вам открою тему "Динамическая медитация на СА-2019" и с Нового года сможете её начать.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Elena писав: 18 грудня 2018, 21:49 Девушки, я вам открою тему "Динамическая медитация на СА-2019" и с Нового года сможете её начать.
Спасибо, Елена.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

Elena писав: 18 грудня 2018, 21:49 Девушки, я вам открою тему "Динамическая медитация на СА-2019" и с Нового года сможете её начать.
Отлично! Спасибо!
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Девочки, кто будет продолжать медитацию на МА? И когда начнем (если желающие найдутся?)
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”