Блиц-вопросы

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

murlakartam, я самолетами не латала, поэтому в тонкости перевозки багажа, а тем более, животных, мне сложно вникнуть. Надеюсь, еще кто-то посмотрит Ваш вопрос, кроме меня.
murlakartam писав: 15 грудня 2018, 11:12 посмотреть, как я пройду ветконтроль,
6 кубков пп - общей язык найти не удастся с ветконтролем.
улечу ли я со своим ценным грузом :)
Туз мечей пп (есть 10 кубков, нет пустой карты с 2 кубков - улетите, но будет задержка, не удастся договориться с ветконтролем.
и пустят ли нас в салон,
Справедливость пп - нет
или отправят в багаж
Маг - да
или вообще не пустят на рейс
Влюблённые- пустят, все-таки улетите, но животное придется поместить в багажный отсек или как это называется правильно..
Спасибо всем зарание
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

Елена, спасибо большое! Предупрежден, значит вооружен! Куплю обязательно кошке одежду теплую пока буду в Москве раз в багаже полетит моя красавица.Вот еду сейчас в аэропорт. Завра отчитаюсь как все пройдет!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

murlakartam. пожалуйста. Но все же было бы замечательно, если бы кто-то из форумчан тоже посмотрел. Я не сильна в таких вопросах, а потому могла не очень точно истолковать карты.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Прошу посмотреть на один вопрос, который мне не дает покоя целый день. Вчера написали письмо верховному начальству с просьбой разъяснить некоторые моменты по учебным вопросам (именно разъяснить, это не жалоба). Я подписала вместе с другими. Теперь целый день переживаю, т.к. боюсь последствий, хоть правда на нашей стороне, но от начальства можно ждать всего. Могут проигнорировать его, а могут начать гонения, вплоть до увольнения, у нас сейчас на работе сложилась такая ситуация, что неугодных выкидывают, не смотря ни на какие заслуги и хорошую работу и на законодательство, поводом может послужить даже просто то что человек не так посмотрел на начальника (правда некоторые подают в суд и выигрывают дела). Сама смотрю на картах и получается непонятно что. Видимо я слишком переживаю. Вот мучилась, мучилась и решила попросить помощи формумчан. Не хотелось бы получить проблемы в будущем. А если будут проблемы, то приготовится к ним. (В принципе, если даже начнут выживать, то я с легкостью уйду, просто очень устала, но пока не хотелось бы решать столь радикально, я планировала еще год, два поработать. Нет у меня настроения судиться с ними за правду и выяснять отношения тоже. А с другой стороны, без информации тоже жить сложно, не знаешь что надо делать через неделю, месяц. Надоело все делать в пожарном режиме, срочно…, поэтому и написали письмо).

Вопрос такой, будут ли проблемы от письма у меня, и если будут то какого рода.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Иним, будут ли у Вас проблемы из-за письма? туз пентаклей- нет.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Inim, лично у Вас проблем не будет (Солнце), но в Вашей организации реконструкции произойдут и весьма существенные (Башня, 8 мечей и 3 жезлов).
Таро Тота
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Elena писав: 15 грудня 2018, 17:17 Иним, будут ли у Вас проблемы из-за письма? туз пентаклей- нет.
Уф, огромное спасибо, Елена! Вы такой груз с моих плеч сняли!
И зачем я его подписала, столько переживаний. Я ведь за компанию, меня уже давно ничего не трогает на работе и наплевать, жалко других преподов, вот и поддалась, за компанию, больше им помочь. Я свое отпереживала осенью. Теперь у меня другие цели, вот и перестало все трогать. Но идти на конфликт с начальством не хочу, нет сил и желания, да и будущего не вижу со своим ВУЗом. А что "умерло", то "умерло".
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

Elena писав: 15 грудня 2018, 14:51 murlakartam. пожалуйста. Но все же было бы замечательно, если бы кто-то из форумчан тоже посмотрел. Я не сильна в таких вопросах, а потому могла не очень точно истолковать карты.
ОС.
Ветеринарный контроль мы проходили долго и ветеринар все что-то недовольно цокал языком, я уже и деньги приготовила, но он все оформил и отпустил нас. А на регистрации сотрудник компании увидел кошку в переноске и сразу сказал, эту в багаж. Мне пришлось его уговаривпть и мы со вснх сторон измеряли обе переноски, что у меня были с собой ( ни одна не проходила по требовпнием компании полностью), но в итоге кошку пустили в салон. Не пришлось ей мерзнуть в багажном отсеке. Сейчас мы уже дома и приходим в себя после перелета. Лена, еще раз спасибо за расклад. Благодаря ему я была готова к тому что нас попробуют отправить в багаж и приложила максимум усилий что бы жтого не случилось!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

murlakartam, спасибо за ОС :)
Главное, что перелет состоялся.
А Ваша ОС - пример того, как карты Таро могут помочь человеку "подстелить соломку" туда, где он по прогнозу может упасть.
Для того они и нужны.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Elena писав: 15 грудня 2018, 17:17 Иним, будут ли у Вас проблемы из-за письма? туз пентаклей- нет.
wilma писав: 15 грудня 2018, 17:22 Inim, лично у Вас проблем не будет (Солнце), но в Вашей организации реконструкции произойдут и весьма существенные (Башня, 8 мечей и 3 жезлов).
Таро Тота
Девочки, мое ОС.
По письму действительно лично мне не сказали ни слова, но слышала, что на совещаниях наш главный начальник все время вспоминает нас всех нехорошими словами. Другим подписавшим напоминает все время при встрече, говорит, что не должны были писать, а надо было прийти к нему лично и все сказать (как будто он этого не знал). Не понимаю, почему так все всполошились. Но в том вопросе, о котором писали, начались какие-то движения в лучшую сторону.
По реконструкции моей организации пока нет никаких изменений, но, Wilma, Вы правы, т.к. большие изменения должны произойти в этом году, должно смениться начальство, я это знаю от своей подруги астролога. Вот уже полгода жду после ее предсказания (надеялась, что будет пораньше)… Потому что пока нормально работать не возможно. Мы все надеемся… Именно поэтому я пока не пишу заявление об уходе, т.к. изменения должны быть в лучшую сторону (согласно моему гороскопу).
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”