Блиц-вопросы

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спасибо, девочки, сижу, думаю...
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ptaha писав: 08 лютого 2019, 14:48 neuro, если Вы не против, я посмотрела Ваш вопрос с помощью хорарной астрологии.
И карта, построенная на момент задания вопроса, ответила, что ничего не произойдет. Самого дела не будет.
Почему?
Во-первых, на момент задания вопроса Луна находилась без курса, что как раз и говорит о том, что все в Вашей организации останется без изменений, не состоится взаимодействие с этой организацией.
Во-вторых, сама эта организация, которая Вам предложила свое сотрудничество, в чем-то разочарована и уже не особенно настроена поддерживать сотрудничество с Вами. (Может она увидела неготовность Вашей организации к тем условиям, которые им необходимы, или Вашу неготовность к сотрудничеству)
И третье, на момент задания вопроса Асц находился в тех градусах, которые говорят, что вопрос задан уже поздно, решение по этому вопросу принято. Уж не знаю, Вами ли или этой самой организацией.
Вообще, эта организация думает исключительно о собственных интересах, Ваши интересы им, что называется, до одного места.
Наталья, я верю вашим прогнозам, но это немного странно... Не знаю что и думать. Мы сегодня только договорились о встрече на следующей неделе в Москве. Что они хотят филиал себе и в этом преследуют свои интересы, это да, есть такое.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Леночка, а почему ты так Рыцаря пентаклей трактуешь, как НЕТ? Он хоть и движется медленно, но движется. И достаточно надежный партнер. Или слишком мелкая карта двора для бизнеса?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, потому что задавала вопрос. стоит ли начинать это дело СЕЙЧАС. вот в ближайшее время. Рыцарь пентаклей не относится к картам, которые говорят о начинаниях. это раз. Второе: это одна из самых медленных карт. А ты ведь о старте спрашивала? Рыцарь пентаклей сосредоточен на тех делах, которые УЖЕ есть. Если бы это была триада и он выпал бы вторым (развитие) или третьем (итог) по счёту, тогда можно было бы его толковать как хорошее стабильное развитие и такой же итог. Но о начинаниях он не говорит.
И остальные карты, особенно итоговая 3 кубков пп, не говорят о том, что это хорошая идея. Результата не видно.

Я думаю, что Рыцарь пентаклей может указывать на то. что этим проектом можно заняться - но опять-таки не сейчас, а попозже.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Да, согласна, старт никакой по Рыцарю, я как то не подумала. С твоей трактовкой полностью согласна. Спасибо.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Подумай, Тань,может быть, эту идею стоит отложить на какое-то время. У вас же планируется встреча, обсудите возможные сроки старта.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

neuro писав: 08 лютого 2019, 16:02
Наталья, я верю вашим прогнозам, но это немного странно... Не знаю что и думать. Мы сегодня только договорились о встрече на следующей неделе в Москве. Что они хотят филиал себе и в этом преследуют свои интересы, это да, есть такое.
[/quote]

Татьяна, Луна без курса - очень интересная барышня. Например, в случае, если молодые уже купили кольца, подали заявление в ЗАГС и вот-вот должна случится свадьба, она говорит о том, что никаких изменений не будет, раз у молодых уже все решено относительно свадьбы, то они точно не передумают и не разбегутся. А вот если молодые люди только-только познакомились и девушка спрашивает, а выйду ли я за этого юношу замуж (состоятся ли дело, сделка?), то Луна без курса в этом случае говорит - нет не выйдешь, все останется на уровне знакомства. На каком уровне Ваше знакомство с этой фирмой? На уровне - только познакомились или все готово к свадьбе?
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Таня, я так думаю, что надо узнать кто " держит" эту организацию. Насколько она будет окупаться, может эти организаторы хотят иметь себе на карман " пару копеек" или еще бывает, что какому-то лицу надо заработать себе имидж или голоса потенциальных избирателей. И пока Вы не будете иметь четкое юридическое сопровождение по этому вопросу, то и нечего себя подставлять. Что за спешка? Такие вопросы с бухты бархаты не решаются.
Посмотрите как они ведут бухгалтерию в других своих филиалах, какие у них права, какие налоги. Я бы на Вашем месте привлекла бы юриста. Я бы взяла их устав и сходила бы в налоговую. Надо четко представлять свою ответственность в этом деле.
Я сделала расклад Уравнение с 3 неизвестными и на перспективу этого дела для Вас лично. Не буду приводить их. Но лично для Вас я в этом деле ничего положительного не вижу. И у меня тоже такое мнение, что этот проект не раскрутится, .
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ptaha писав: 08 лютого 2019, 16:27 Татьяна, Луна без курса - очень интересная барышня.
Птаха, у меня к Вам астрологический вопрос. Влияет ли Луна без курса на результаты анализов? мне по необходимости надо было сдать сегодня утром свои и младшему сыну тоже. И результаты какие-то ну совсем не те, что ожидались...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Elena писав: 08 лютого 2019, 17:24
Ptaha писав: 08 лютого 2019, 16:27 Татьяна, Луна без курса - очень интересная барышня.
Птаха, у меня к Вам астрологический вопрос. Влияет ли Луна без курса на результаты анализов? мне по необходимости надо было сдать сегодня утром свои и младшему сыну тоже. И результаты какие-то ну совсем не те, что ожидались...
Елена, я совсем не медицинский астролог и близко не медик, но, следуя логики Луны без курса, анализы, скорее всего подтвердят то что и так было известно или предполагалось. Я сделала для Вас хорар относительно анализов, планета, характеризующая анализы выходит из сожжения, благодаря анализам станет очевидно (врачу во всяком случае), то, что было до определенного времени скрыто, неясно.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”