Блиц-вопросы

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tata19 писав: 18 серпня 2019, 17:41 Елена, спасибо за помощь. Я перед тем, как сейчас зайти на сайт, вытянула карту с вопросом - дома ли паспорт? Вышла 9 пентаклей. Я расценила это как дома.
Да, это значит - дома.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Tata19 писав: 18 серпня 2019, 15:32 Уважаемы тарологи, помогите. Такая ситуация. Мама, 80 лет, не может найти свой паспорт и еще два документа, лежащие в одном месте. Судя по всему, случилось это недавно. Мама из дома несколько месяцев не выходит (живет с братом). К ней ходит иногда соседка. Т.к. у мамы склероз она могла документы куда-то переложить.
Подскажите расклад, который поможет определится - искать дома или вообще не знаю что делать...
Tata19, добрый вечер. Смотрела на оракуле Ленорман.
На вопрос, где паспорт Вашей мамы вышла карта - Дом (фоном Рыбы) - точно дома, может быть вместе с платежными документами.
Что лежит рядом - карта гроб - рядом может находится коробка или сам паспорт лежит в коробке или закрытом ящике или, как вариант, рядом лежит чье-то свидетельство о смерти.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия

Tata19, добрый вечер. Смотрела на оракуле Ленорман.
На вопрос, где паспорт Вашей мамы вышла карта - Дом (фоном Рыбы) - точно дома, может быть вместе с платежными документами.
Что лежит рядом - карта гроб - рядом может находится коробка или сам паспорт лежит в коробке или закрытом ящике или, как вариант, рядом лежит чье-то свидетельство о смерти.
[/quote]

Спасибо, Ptaha. Поеду завтра к маме, будем искать. Потом напишу о результатах.
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия

Уважаемы форумчане, вот только сегодня даю обратную связь.
Паспорт сегодня был найден мною. Каждый раз, когда я приезжала к маме, я в разных местах искала, попутно разгребая завалы(если мне разрешали ;) ).
Честно говоря, уже стала серьезно подумывать, что надо идти в полицию. Но так как украсть документы было некому, и карты указывали на то, что паспорт в доме, все же решила искать потихоньку.
Сегодня при наведении порядка в спальне, в каком-то мешочке с бумагами совершенно непонятными нашла паспорт и еще два документа, которые исчезли вместе с паспортом.
Мама не помнит, конечно, когда и зачем она их туда положила. Слава Богу, всё нашлось.
Елена, Птаха, спасибо вам за участие!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tata19 , спасибо за ОС! рада, что Вы нашли пропажу :)
А положить вот так мама могла совершенно автоматически, не думая о паспорте в этот момент. У меня такое бывает, что-то делаю на автомате, потом удивляюсь))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девушки, прошу помощи. Дабы глупость не сделать.
Суть такова. У нас сейчас на работе сокращение, в научном институте. Мне предложили уйти на 1/10 зарплаты (у меня, кто знает, есть особые обстоятельства). И мы с мужем подумали и я согласилась. А теперь вот сижу и думаю, может я глупость сделала? Может мне лучше совсем уволиться? В перспективе, все равно оттуда увольняться, т.к. приориеты и направление деятельности сменились. В принципе, еще не поздно, я только вчера заявление написала, еще могу его забрать завтра.
Если кто найдет время и возможность посмотреть, буду очень благодарна. Уйти мне совсем (уволиться) или все же остаться на 0,1 ставки?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

neuro, я на Тота сделала расклад "Выбор:"

Ситуация: Колесница
Уйти: Королева жезлов, Туз Жезлов, 9 мечей
Остаться: Вселенная, 2 дисков, Эон

Вариант- остаться. Зарплаты вначале не будет, но ситуация на работе может измениться и при том совершенно неожиданным образом. Если уйдете, без дела не останетесь, но можете позже пожалеть об этом.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

neuro писав: 24 грудня 2019, 17:29 Девушки, прошу помощи. Дабы глупость не сделать.
Суть такова. У нас сейчас на работе сокращение, в научном институте. Мне предложили уйти на 1/10 зарплаты (у меня, кто знает, есть особые обстоятельства). И мы с мужем подумали и я согласилась. А теперь вот сижу и думаю, может я глупость сделала? Может мне лучше совсем уволиться? В перспективе, все равно оттуда увольняться, т.к. приориеты и направление деятельности сменились. В принципе, еще не поздно, я только вчера заявление написала, еще могу его забрать завтра.
Если кто найдет время и возможность посмотреть, буду очень благодарна. Уйти мне совсем (уволиться) или все же остаться на 0,1 ставки?
Татьяна, на вопрос: уйти ли Вам совсем выпал Маг на таро вечности. Если уйдете совсем сейчас, то тогда уйдете полностью в самостоятельное плавание и будете сама себе хозяйка. Да и период будет для Вас очень активный. И тут - как потопаешь, так и полопаешь.
Начет остаться вышло Колесо Фортуны (есть Жрица). В этом случае Жрица показывает, что Вы как мама будете несколько защищены, но по КФ ситуация на вашем предприятии в скором будущем может изменится, а вот как Жрица пока не говорит.
Дополнительно посмотрела хорар. Вы с этого предприятия так и так уволитесь (У дома карьеры в ущербном состоянии, сожжен Солнцем и идет на ЮУ) Другая ваша работа в случае увольнения будет ооочень активная, требующая от вас много-много сил.
Так что я не вижу особой разницы относительно времени увольнения. Но, учитывая, что начинается коридор затмений, лучше пока не менять ничего.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Tata19 , спасибо за ОС!
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

wilma, Птаха, спасибо за ваши ответы и советы.
Эх, мои колоды все совсем противоречивые ответы выдают, это, в принципе понятно, т.к. я переживаю.
Моя вторая работа сможет мне, конечно, некоторые деньги давать, но там почти добровольчество, их будет немного. Правда, все равно их будет больше, чем останется здесь. А то, что она будет активной, я даже боюсь думать, в январе и так начнется ... как Скарлет О'Хара, я подумаю о ней завтра. Или после нового года.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”