Блиц-вопросы

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, я тоже решила посмотреть. Таро Ленорман.
Сигнификатор - Умеренность. Тут я не вижу необходимости срочно что-то менять в сложившейся ситуации.
Уйти: Рыцарь жезлов, Император, Жрица (есть Смерть, нет Короля пентаклей)
Остаться: Отшельник, Король жезлов, 7 пентаклей (есть 5 пентаклей, нет Королевы жезлов).

Ситуация неоднозначная, тем более что Таро ленорман - это не Уэйт.
В первом случае ты уже навострила лыжи - уволиться - как два байта переслать. Но это импульсивное решение. Император - вот моё ИМХО - это не новая работа, а финансовая поддержка со стороны мужа. Итоговая карта с докладкой - либо ты будешь заниматься эзотерикой, что весьма сильно на твою личность повлияет, но не принесёт денег, - либо устроишься куда-то неофициально, но - опять-таки это не денежная работа, а какая-то временная.
Во втором - вот тут Отшельник точно указывает в противовес Рыцарю жезлов, что у тебя есть время ничего не менять прямо сейчас. На работе будут перемены. Возможно, сменится начальство - и тебе предложат сотрудничество на новых условиях. Здесь тоже возможен какой-то внештатный вариант, причем именно это предложение принесёт тебе какие-то неожиданные выгоды и бонусы, хотя это точно не работа на полную ставку, ведь Королевы жезлов нет. Но тем не менее, какие-то вкусные плюшки в этой ситуации можно получить.
И соглашусь с Птахой: в период от сегодня и до середины января не стоит принимать какие-то скоропалительные решения. Захочешь уйти - сможешь сделать это после праздников.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спасибо, Леночка. После праздников я уйти, конечно, смогу, но потеряю кучу денег, потому как расчитывать меня будут уже с 1/10 от зарплаты, а не с целой, короче, я потеряю целых 2 зарплаты.
Эзотерикой и таро я вряд ли зарабатывать смогу, я этот путь давно не рассматриваю. Может быть, это моя вторая работа, где я руководитель, но зарплата у меня там низкая. Поддержка мужа да, согласна.

Спасибо, мои дорогие дамы, за помощь. Сегодня еще подумаю, на основе ваших ответов.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Не знаю, куда поместить мой вопрос, мне кажется, что можно здесь.
А вопрос такой: можно ли с помощью карт Таро понять, развита ли у меня интуиция? Может быть, есть небольшой расклад на эту тему?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tata19, эта тема предназначена для получения ответов на "горящие" вопросы с помощью Таро. т.е. для блиц-раскладов)
Расклад об интуиции Вы можете составить сами.
Я бы просто задала вопрос, насколько развита интуиция у кверента и по выпавшей карте СА (или масти МА) толковала бы ответ.
Можно еще вопрос добавить, в каких ситуациях кверент ею пользуется и пользуется ли вообще.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия

Спасибо, Елена. Я тут про свою интуицию решила узнать)
Воспользуюсь Вашим советом, поразмышляю.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

Милые, я давно не была на форуме, но колода не пылится. Пишу сейчас, потому что сама настолько вовлечена в вопрос, что в упор не вижу, что карты говорят, а совет мне их нужен очень. Ощущаю себя блудным сыном и прошу помочь вас.
Ситуация.
Было принято решение относительно моего ребенка не в его пользу. До среды у меня есть возможность попытаться изменить это решение. Мне надо будет завтра попасть к человеку и убедить его таки поменять решение.
Я не знаю есть ли вообще возможность изменения.
Получится ли у меня словить этого человека и поговорить с ним.
Если этот разговор состоится, то стоит делать акцент на логику, на эмоции или простите нежно почесывать его эго, что бы решение изменили в нашу пользу.
Возможно здесь нужен расклад « ключ к двери»?
Я очень переживаю и буду безмерно благодарна вам за помощь!
Востаннє редагувалось 01 червня 2020, 22:21 користувачем murlakartam, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Добрый вечер. Я не знаю, подойдет ли Вам такое, т.к. расклад я не делала, а просто задала вопросы:
1. Удастся ли Вам поговорить с человеком, который может изменить принятое решение - 3 пентаклей (пп)
2. Если Вы будете предпринимать активные действия удастся ли Вам изменить принятое решение в пользу сына - Звезда (пп)
3. И вроде предыдущие карты достаточно однозначны, но еще спросила какие действия Вам надо предпринять, чтобы изменить решение в пользу сына - 2 жезлов (пп) (сделала докладку: что есть - 4 пентаклей, чего нет - Иерофант (пп), т.е. он есть)
К сожалению, я читаю это как то, что решение не удастся изменить, но возможно подтянутся другие форумчане и еще что полезного скажут.
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу посмотреть, так как боюсь, что вовлечена в ситуацию. Сегодня случайно встретила свою бывшую начальницу, она зовет меня работать на прежнее место работы. Стоит ли туда возвращаться? Спасибо.
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Сделала от себя мини расклад:

Стоит ли возвращаться - 3 мечей ПП ( есть суд ПП + дама жезлов)
Не думаю, что вам стоит возвращаться, скорее всего вам там было в прошлом очень некомфортно, возможно кто-то обидел. Обстановка не изменилась после вашего ухода. Ваша начальница достаточно холоднокровна, и от нее особо помощи и сговорчивости не дождешься.

Финсы - 9 мечей. Не будете довольны однозначно

Атмосфера в коллективе - король пентаклей ( есть 5 мечей , - солнце)
Здесь скорее всего будет какой-то мужчина, который будет постоянно вести борьбу и возможно не честную.

Дно - правосудие ПП. Какаето будет несправедливость на работе. Либо слишком много работы навалиться, либо оплата не соответствует выполненой работе


Читать дальше...


Maria писав: 09 червня 2020, 19:23 Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу посмотреть, так как боюсь, что вовлечена в ситуацию. Сегодня случайно встретила свою бывшую начальницу, она зовет меня работать на прежнее место работы. Стоит ли туда возвращаться? Спасибо.

Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00



Читать дальше...


Oksanaukr писав: 09 червня 2020, 19:58 Сделала от себя мини расклад:

Стоит ли возвращаться - 3 мечей ПП ( есть суд ПП + дама жезлов)
Не думаю, что вам стоит возвращаться, скорее всего вам там было в прошлом очень некомфортно, возможно кто-то обидел. Обстановка не изменилась после вашего ухода. Ваша начальница достаточно холоднокровна, и от нее особо помощи и сговорчивости не дождешься.

Финсы - 9 мечей. Не будете довольны однозначно

Атмосфера в коллективе - король пентаклей ( есть 5 мечей , - солнце)
Здесь скорее всего будет какой-то мужчина, который будет постоянно вести борьбу и возможно не честную.

Дно - правосудие ПП. Какаето будет несправедливость на работе. Либо слишком много работы навалиться, либо оплата не соответствует выполненой работе


Читать дальше...


Maria писав: 09 червня 2020, 19:23 Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу посмотреть, так как боюсь, что вовлечена в ситуацию. Сегодня случайно встретила свою бывшую начальницу, она зовет меня работать на прежнее место работы. Стоит ли туда возвращаться? Спасибо.



Спасибо вам большое. Вы во всем правы) Вот возвращаться не хочу туда и все. Давящая атмосфера, начальница много обещает, но мало делает, ищет кому свою работу скинуть, денег мало. Спасибо, вы еще раз подвтердили мои опасения и развеяли сомнения. Не вернусь в то пекло.
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”