Блиц-вопросы

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Olesya, у меня сейчас в доступе одна колода, на ней и разложила для вас.
Колода Черный гримуар.
1. Состоится ли суд на след.неделе? - 10 пентаклей. Да.
2. Исход судебного заседания. Будете ли вы довольны судебным решением? - 3 пентаклей
Скорее всего, это будет не последнее судебное заседание, так как на карте незавершенный процесс созидания. Также, по исходу суда можно сказать, что будут какие-то ограничения или условия для вас.
3. Справедливо ли будет решение суда? - 5 пентаклей
Скажем так, вы по другую сторону баррикады, и ваше мнение не совпадает с мнением большинства. О справедливости тут ничего сказать нельзя.
4. Наложат ли на вас штраф? - 9 кубков.
5. Ваши фин.возможности выплатить этот штраф? - 5 жезлов.
С будущим штрафом не все так просто, вам же еще его не наложили. Вот эти 2 карты мне дают возможность предполагать, что вы или будете всячески противиться этому штрафу, то есть возможны жаркие дискуссии в процессе суда, может быть даже штрафа в итоге и не будет, либо вам его все же присудят, но в размере, который вас устроит. Выплатить вам его будет проблематично, будут трудности и из-за того, что это потребует взаимодействия с другими людьми.
6. Возможность опротестовать решение для вас? - Умеренность
Возможность такая будет, но вам надо будет отдохнуть, придти в себя и хорошо все взвесить, надо ли вам это. Решение с бухты барахты по Умеренности не принимают. Может быть, можно будет получить какую-то отсрочку по решению или по выплате.

Я увидела так, может кто по-другому увидит.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Olesya
Повідомлень: 45
З нами з: 13 лютого 2019, 10:09

Neuro, огромное спасибо!
Обязательно дам ОС.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15855
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Олеся, я посмотрела ситуацию еще утром, но не было времени выложить. По сути у меня получилось то же, что и у Татьяны.
И тоже Гримуары. смотрела на прямых.
1. Исход судебного заведания для Вас? Король жезлов
2. Ваши эмоции после заседания? Солнце
3. будет ли назначен штраф? 2 мечей
Вот эта 2 мечей и навела меня на мысль, рядом с солнечными картами, о том, что тут не завершенная ситуация. Король жезлов - это скорее всего либо судья, либо юр. лицо - кто-то окажет Вам помощь. И после заседания Вы будете исполнены оптимизма - или, по крайней мере, будут расставлены точки над "і". Но вот эта 2 мечей - это ни да, ни нет - либо заседание не будет последним, либо этот штраф чем-то другим заменят, такое впечатление, что будет найдено какое-то компромиссное решение - либо окончательное решение по поводу наложения штрафа будет пока что отложено.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Добрый день, Olesya.
Я, с Вашего позволения, сделала для Вас хорар на ту ситуацию. которая Вас беспокоит и вот что я увидела.

Асц находится во 2-м градусе Девы - это говорит о том, что вопрос задан Вами несколько преждевременно, Вы очень торопите события, ситуация, о которой Вы спрашиваете, еще не созрела.
Луна, как Ваш соуправитель практически находится на звезде Алголь, что говорит о том, что ваши эмоции носят разрушительный характер и поведение назвать разумным просто нельзя (простите за откровенность).

При всем при этом прямо на Асц находится королевская звезда Регул, которая своим влиянием приносит счастье в делах и это первый благоприятный для Вас знак.

Судью характеризует Венера в Раке - довольно миловидная, привлекательная молодая женщина, имеющая склонность к полноте. Поскольку в Раке Венера "любит" Луну (Вашего соуправителя), то к Вам она будет настроена довольно благожелательно. Об этом же говорит сходящийся аспект Луна-Венера и это второй для Вас плюс.

По сходящемуся аспекту Марс (итог суда)-Юпитер (штрафы) наличие штрафа уже определено, но судя по благоприятному аспекту между двумя этими планетами (тригон) сумма штрафа вполне Вас устроит.

В настоящее время Ваш управитель Меркурий - ретрограден, но совсем скоро он станет директным и поскольку он управляет не только Вашей личностью, но и вашим кошельком, то Вы успокоитесь и просто будете решать свой финансовый вопрос. Меркурий в Раке в терме, поэтому возможности для решения этого вопроса вы найдете.

Поскольку Луна, как Ваш соуправитель, находится сейчас в Тельце, в знаке своей экзальтации, Вы очень хорошо будете держаться на суде, будете выглядеть достаточно убедительно.

По карте. которую я для Вас сделала, сейчас самое главное Вам успокоится - все проходит, пройдет и это.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Olesya
Повідомлень: 45
З нами з: 13 лютого 2019, 10:09

Елена, спасибо большое!
Отпишусь обо всём в среду. Голова кругом от этой бредовой ситуации, после ваших с neuro прогнозов немного успокоилась. Очень вам, девочки, благодарна!!!
Olesya
Повідомлень: 45
З нами з: 13 лютого 2019, 10:09

Ptaha, очень благодарна за хорошие новости!
Да, судья -женщина( так в постановлении написано), но как выглядит, пока не знаю. Все узнаю в среду и обязательно напишу.
Ещё раз всем огромнейшее спасибо за помощь!!! Я вам искренне желаю здоровья и процветания!!!
Olesya
Повідомлень: 45
З нами з: 13 лютого 2019, 10:09

Здравствуйте.
Сразу хочу извиниться за задержку ос, мероприятие неприятное,не могла с мыслями собраться вчера. Суд состоялся, наложили штраф, который нужно оплатить с течение месяца. Размер штрафа применили самый минимальный( по меркам закона), для меня, конечно, сумма ощутимая, но лучше уж так( хотя внутренне ещё не смирилась с этим). ( вот она 2 мечей)
Ptaha очень точно описала судью, я удивлена до сих пор. Весь процесс прошёл спокойно и вопросов практически не задавали. Да я уже особо и не нервничала, благодаря вашим, девочки,прогнозам. Аппеляцию подавать не буду, оплачу и забуду.
Ещё раз огромнейшее спасибо за помощь!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15855
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Олеся, спасибо за ОС.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Olesya, спасибо за ОС.

"оплачу и забуду" и это правильно. Как говорят умные люди - хорошо, что взяли деньгами.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Олеся, спасибо за обратную связь)
Размер штрафа применили самый минимальный( по меркам закона), для меня, конечно, сумма ощутимая, но лучше уж так( хотя внутренне ещё не смирилась с этим). ( вот она 2 мечей.
И 5 пентаклей на Гримуарах.
Птаха права, хорошо, что деньгами.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”