Блиц-вопросы

Olesya
Повідомлень: 45
З нами з: 13 лютого 2019, 10:09

Да, да и 5 пентаклей прямо в точку! Все по полочкам разобрали! Я согласна и тоже часто так говорю:"Спасибо, что деньгами."
Ещё раз всех благодарю!
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девочки, можно к вам обратиться опять?
Сейчас в ситуации сложного выбора. Предложили взять на себя курс аспирантов по физико-химическим основам биологии. Программа перекликается с моим курсом, что я уже читаю студентам, но в немного другом аспекте. Первый раз в жизни колеблюсь. С одной стороны, это еще одна зацепка с работой, которых, увы, осталось немного, с другой - я не обладаю настолько глубокими знаниями и это значит, что следующие полгода будет постоянный стресс, когда я буду готовиться к лекциям.
Если кто откликнется, стоит ли овчинка выделки, буду очень благодарна.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танечка, я вечером посмотрю обязательно, сейчасне могу - вся в ремонте.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спасибо, Лена. Конечно, я подожду, когда удобно. Просто я уже голову сломала, как поступить.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танечка, "Выбор" для тебя. Таро Уэйта.
сигнификатор- Мир
Брать аспирантов: 2 мечей пп, 9 кубков пп, Колесо Фортуны (есть 7 жезлов пп, нет 10 мечей)
Не брать аспирантов, как в таком случае у тебя будет складываться ситуация с твоей работой: Влюбленные, 6 жезлов, 6 мечей
По Миру тебе открыты все пути, выбирай, какой хочешь.
Однако Влюблённые выпали во 2 варианте... это уже указане на то, что подсознательно ты склоняешься к этому варианту: не брать этих аспирантов, и впоследствии ты увидишь. что этот выбор правильный: дальше идут ДВЕ шестерки, всего три - несмотря на то, что СА выпал первым, последующие шестёрки лишь раскрывают его: баба с возу, по 6 жезлов, - кобыле легче. Будешь довольна, если откажешься, и кроме того, у тебя будут еще другие возможности для того. чтобы зацепиться-укрепиться на работе. Две шестёрки после Влюблённых - число человеческого фактора, социального взаимодействия, эти карты обещают рост и развитие даже без этого нового курса.
Вернемся к первому варианту. Нервы - это мягко сказано. Увидишь сразу. что этот новый курс- не твоё совершенно. Довольна собой не будешь, ситуация с этим курсом будет очень неровная, то взлёты, то падения. Причем падений больше. Ну, этот курс не доведет тебя до ухода с работы, но и бонусов никаких не принесёт. одни нервы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Леночка, огромное спасибо! Твой расклад укрепил мои сомнения и нежелание брать этот курс. Ну не могу я им качественно прочитать этот курс, хотя он и переплетается с моим студенческим по темам. У меня банально материала нет даже. Ты права, по Влюбленным, это предложение изначально восторга не вызвало, особенно когда мне переслали программу, и оказалось, что быаший преподаватель ушел и ничего, кроме программы не оставил.
Очень признательна за ответ!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, рада помочь :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия

Уважаемы тарологи, помогите. Такая ситуация. Мама, 80 лет, не может найти свой паспорт и еще два документа, лежащие в одном месте. Судя по всему, случилось это недавно. Мама из дома несколько месяцев не выходит (живет с братом). К ней ходит иногда соседка. Т.к. у мамы склероз она могла документы куда-то переложить.
Подскажите расклад, который поможет определится - искать дома или вообще не знаю что делать...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tata19, здравствуйте.
Я не смотрю вопросы, где лежит пропавшая вещь, на Таро. Использую расклад на Малой Ленорман по принципу 12 домов. Но делаю только себе.
По Вашей ситуации могу сказать только, что документы точно находятся дома (Мир пп).
Возможно, там, где лежат деньги или разные платёжные квитанции (6 пентаклей пп)
Надеюсь, кто-то из форумчан, кто смотрит вопросы о пропавших вещах, ответит точнее.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия

Елена, спасибо за помощь. Я перед тем, как сейчас зайти на сайт, вытянула карту с вопросом - дома ли паспорт? Вышла 9 пентаклей. Я расценила это как дома.
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”