Блиц-вопросы

azaliya
Повідомлень: 1
З нами з: 20 жовтня 2015, 08:15

Елена, здравствуйте! Можно к вам обратиться за помощью в толковании карты?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, azaliya. Можно обратиться не ко мне, а ко всем форумчанам в теме помощи трактовок в раскладе ЗДЕСЬ. Это форум, а не блог, здесь присутствуют люди, которым интересно развитие и самосовершенствование в толковании раскладов, в том числе и методом помощи в трактовках. Опишите ситуацию, расклад, который был сделан по ней, свое личное толкование и задайте те вопросы, которые у Вас возникли. Укажите колоду, на которой сделан расклад.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девушки, можно к вам опять обратиться за помощью?

Мужу на работе сослуживица предложила купить её участок земли, в СНТ. Цена небольшая, но надо подводить и свет, и воду. Муж сегодня съездил, чувствую, ему понравилось. Но я - колеблюсь. Участок маленький, всего 6 соток, голый, что с ним делать, да и я хотела землю под индивидуальное строительство, а не садовое товарищество. И с домом, хоть небольшим, но в котором можно жить. Смотрела, предложений много, но цена с домом, увы, почти на порядок выше.
Чувствую, муж прямо расстроен моей реакцией. Сама его поеду смотреть завтра, участок продается срочно.
Можно попросить вас посмотреть на вопросы
1) стоит ли нам сейчас покупать этот участок? Или стоит повременить, может другие предложения будут?
2) будет ли возможность купить еще и участок рядом? чтобы хотя бы не 6, а 12 соток было? (типа есть такая возможность, по словам хозяев, правда там другие хозяева, поэтому я сомневаюсь).
Буду всем очень благодарна, если кто помотрит.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, вот завтра приходит ретроградный Меркурий. А это значит, что любая информация может быть истолкована неверно - я имею в виду предложения о купле-продаже и их условия. Ну и ошибки при подписании документов- на ретроМеркурии милое дело. А есть еще такое понятие, как петля Меркурия- т.е. он не сразу становится ретроградным, а какое-то время раворачивается. Т.е.предложение вы получили уже на неблагоприятном положении Меркурия. В общем. к чему это я.. к тому, что заключение договоров и сделок лучше отложить на месяц как минимум.
А тут - срочно.
Итак, по твоему вопросу.
1. стоит ли покупать участок прямо сейчас? Иерофант - вот вроде бы и положительная карта, которая говорит о порядочности продавца, но в то же время Иерофант - это никак не про "срочно" и не про"прямо сейчас". Т.е. в принципе купить можно, но не завтра.
2. будет ли еще предложение подобного плана? 8 мечей пп (есть Рыцарь мечей, нет 2 жезлов) - да, причем долго ждать не придётся, предложение поступит в обозримом будущем, причем вот его-то вы скорее всего и примете быстро.
3. будет ли возможность купить еще один участок рядом с этим, который в п. 1? Башня - нет.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, огромное спасибо!
Сегодня съездили, я посмотрела. Про тот участок, который докупить, точно НЕТ - он оказался сдвоенным, там уже 12 соток и полностью зарос сплошняком деревьями, там убиться надо, чтоб его расчистить.
Будем искать варианты, огромное спасибо! :oops: :!:
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танечка, спасибо за ОС! ну вот видишь, инфа изначально была неверной, соседний участок не 6, а 12 соток, ну и прочие условия ты увидела сама.
По моему раскладу другие вартанты точно появятся.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Девочки, можно обратиться за помощью?

Загорелась я колодой "Магия наслаждения".
Может кто-то вытянуть карту ? Вопрос: сработаюсь ли я с ней? (Как я поняла, колода специфическая).
Пробовала сама, но вытягиваю, по всей вероятности, свои эмоции (желания)

Спасибо.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

wilma писав: 14 липня 2019, 14:18 Девочки, можно обратиться за помощью?

Загорелась я колодой "Магия наслаждения".
Может кто-то вытянуть карту ? Вопрос: сработаюсь ли я с ней? (Как я поняла, колода специфическая).
Пробовала сама, но вытягиваю, по всей вероятности, свои эмоции (желания)

Спасибо.
Да! ;) Я спросила у карт Ленорман.
Вам нужно найти нестандартный подход к данной колоде, подружитесь.


Читать дальше...


33 Ключ + 18 Собака + 15 Медведь
ЗображенняЗображенняЗображення

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Спасибо, Mona Lisa !


Читать дальше...


Mona Lisa писав: 14 липня 2019, 14:53
wilma писав: 14 липня 2019, 14:18 Девочки, можно обратиться за помощью?

Загорелась я колодой "Магия наслаждения".
Может кто-то вытянуть карту ? Вопрос: сработаюсь ли я с ней? (Как я поняла, колода специфическая).
Пробовала сама, но вытягиваю, по всей вероятности, свои эмоции (желания)

Спасибо.
Да! ;) Я спросила у карт Ленорман.
Вам нужно найти нестандартный подход к данной колоде, подружитесь.


Читать дальше...


33 Ключ + 18 Собака + 15 Медведь
ЗображенняЗображенняЗображення


Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Olesya
Повідомлень: 45
З нами з: 13 лютого 2019, 10:09

Здравствуйте!
Девочки, очень нужна ваша помощь!
На следующей неделе суд, очень переживаю,в таком напряжении не могу сделать себе расклад, ничего не соображаю.Наложат штраф, мои возможности его оплатить?( на данный момент не работаю, говорят, что это только усугубляет дело). Каков будет исход? Моё эмоциональное состояние после суда? Помогите! Буду очень признательна!
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”