Блиц-вопросы

Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Catherine писав: 13 січня 2017, 19:28
Если у кого-нибудь есть время и/или желание, посмотрите, пожалуйста, возьмут ли меня на работу?
Катерина а когда вы озвучите ОС? :roll:
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Catherine
Повідомлень: 55
З нами з: 05 вересня 2016, 06:11
Звідки: Новосибирск

Mona Lisa писав: 11 лютого 2017, 18:35
Catherine писав: 13 січня 2017, 19:28
Если у кого-нибудь есть время и/или желание, посмотрите, пожалуйста, возьмут ли меня на работу?
Катерина а когда вы озвучите ОС? :roll:
О, боже, я совсем забыла же. Спасибо, что напомнили :) На работу меня взяли.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Catherine писав: 12 лютого 2017, 05:31 На работу меня взяли.
Ура! Поздравляю!!!!!!! :D
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Девочки, я заметила, что сегодня очень путанно идёт информация. Делаю расклад и все как - то размыто... Я склонна свалить все на лунное затмение + там ещё и комета какая- то летит..Или это только в моей голове происходит?
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

LORA писав: 12 лютого 2017, 15:35 Девочки, я заметила, что сегодня очень путанно идёт информация.
Видимо не только информация, а и действия. Мы с сыном накануне строили свои планы, а сегодня все с ног на голову, куда-то помчались, где-то носились, спонтанные покупки, но все закончилось весьма удачно :D
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девушки, подозреваю, это просто началась Смерть.на заканчивающемся Повешенном. Убийственное сочетание.
У меня такой сумбур тоже сегодня в голове...
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Catherine
Повідомлень: 55
З нами з: 05 вересня 2016, 06:11
Звідки: Новосибирск

Mona Lisa писав: 12 лютого 2017, 13:11
Catherine писав: 12 лютого 2017, 05:31 На работу меня взяли.
Ура! Поздравляю!!!!!!! :D
Спасибо! :)
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

neuro писав: 12 лютого 2017, 16:15 это просто началась Смерть.на заканчивающемся Повешенном. Убийственное сочетание.
Так вот почему, я после шоппинга по морозу, днем не спать легла, а.... налила коньяк и с дуру написала методичку, которую не могла родить с прошлого года! Боже, какая гора с плеч свалилась! :lol:
Востаннє редагувалось 12 лютого 2017, 19:43 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

У меня никакого сумбура. Отличный продуктивный день в "Терра Инкогнита". Хотя одна ученица отменила занятие, но пришла другая, и еще женщина пришла узнать про обучение и записаться на него, а еще пришли три кверентки и один кверент. С толкованием раскладов трудностей не возникло. Люблю такие воскресенья :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Девушки, если у кого-нибудь есть время, посмотрите пожалуйста вопрос по работе.Ситуация такая, что нашего директора хотят сместить, он просит все разработки, которые мы при нем делали "потерять". Вопрос в том сместят ли его, и если сместят, как это отразится на финансовом состоянии. В конце недели дам ОС, хотя бы помежуточную.
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”