Блиц-вопросы

Аватар користувача
Catherine
Повідомлень: 55
З нами з: 05 вересня 2016, 06:11
Звідки: Новосибирск

Если у кого-нибудь есть время и/или желание, посмотрите, пожалуйста, возьмут ли меня на работу? Выполнила тестовое задание, прошла часовое собеседование, один день стажировалась, попросили рекомендации - предоставила, жду ответа. Не зря меня так мурыжили-то хоть? Ответ обещают дать в начале следующей недели. С меня ОС.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Catherine писав:Если у кого-нибудь есть время и/или желание, посмотрите, пожалуйста, возьмут ли меня на работу?
Взяла Оракул Мистический Киппер.
Ответом на вопрос выпала карта - 1 Мужчина, главная персона, причем эта же карта выскочила при перемешивании карт ;)
фоновая - 6 Хорошая дама.
Ответ, возьмут вас на работу, не переживайте, вами заинтересовались!
Зображення Зображення
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Катерина, я не очень прям специалист, но вот что получилось - на таро Мона Лизы.


Читать дальше...


Туз мечей Зображення
что есть в этой карте - Иерофант Зображення
чего нет в этой карте - Солнце Зображення
По моим ощущениям на работу возьмут - дама на карте туза мечей работает во всю, и то, что так долго тянули тоже прямо по этой карте - семь раз отмерь, один раз отрежь, но та ли это работа, которая вам нужна - вот в чем вопрос, есть жадный до денег и наживы Иерофант, и чего нет - творчества, свободы, праздника. Какая-то такая очень серьезная, с жесткими условиями, ограничивающая свободу работа, не для души, но для денег. Я могу ошибаться, так, что не судите строго, в любом случае - пусть все сложится наилучшим для вас образом.

Аватар користувача
Catherine
Повідомлень: 55
З нами з: 05 вересня 2016, 06:11
Звідки: Новосибирск

Helena писав:Катерина, я не очень прям специалист, но вот что получилось - на таро Мона Лизы.


Читать дальше...


Туз мечей Зображення
что есть в этой карте - Иерофант Зображення
чего нет в этой карте - Солнце Зображення
По моим ощущениям на работу возьмут - дама на карте туза мечей работает во всю, и то, что так долго тянули тоже прямо по этой карте - семь раз отмерь, один раз отрежь, но та ли это работа, которая вам нужна - вот в чем вопрос, есть жадный до денег и наживы Иерофант, и чего нет - творчества, свободы, праздника. Какая-то такая очень серьезная, с жесткими условиями, ограничивающая свободу работа, не для души, но для денег. Я могу ошибаться, так, что не судите строго, в любом случае - пусть все сложится наилучшим для вас образом.

Вы правы, не для души, а для денег я туда иду. Для души у меня Таро, но профессионально не могу этим заниматься, т.к. нет пока что должного опыта. И в работе не будет творчества, условия жёсткие в том плане, что обязанности рутинные, дедлайны, нужно быть очень внимательной и всё контролировать. Спасибо за расклад.)
Mona Lisa писав:
Catherine писав:Если у кого-нибудь есть время и/или желание, посмотрите, пожалуйста, возьмут ли меня на работу?
Взяла Оракул Мистический Киппер.
Ответом на вопрос выпала карта - 1 Мужчина, главная персона, причем эта же карта выскочила при перемешивании карт ;)
фоновая - 6 Хорошая дама.
Ответ, возьмут вас на работу, не переживайте, вами заинтересовались!
Спасибо, очень на это надеюсь!
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Catherine, удачи Вам! ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Девочки, для тех, кто хочет потренироваться, предлагаю свою ситуацию:
еду в командировку в другой город( во вторник).
Вопросы:
1. Состоится ли поездка? ( вдруг начальство передумает)?
2. Как пройдёт дорога туда?
3. Что меня ждёт там? Насколько я смогу выполнить объём полученного мне задания? Может возникнут какие- то проблемы или доп. задания ( кто что увидит...у меня здесь выпали противоречивые карты)
4. Дорога оттуда.
5. Будет ли начальство довольно результатами моей поездки.
ОС дам в субботу.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, действительно поездка - пустая. на мой взгляд. по Повешенному она будет безрезультатной.
Таро Мухи
1. Состоится ли поездка? ( вдруг начальство передумает)? 3 жезлов- состоится.
2. Как пройдёт дорога туда? Шут - с приключениями)))
3. Что меня ждёт там? Насколько я смогу выполнить объём полученного мне задания? Может возникнут какие- то проблемы или доп. задания ( кто что увидит...у меня здесь выпали противоречивые карты) Башня- возникнут непредвиденные обстоятельства, крах планов. В общем, ничего хорошего там не будет. Уточнила: есть Луна, нет 10 жезлов - ну в полном объеме задание не выполните, да еще и ясности не будет в лучшем случае, в худшем - вскроется какой-то обман, что-то такое, что Вам сейчас не известно.
4. Дорога оттуда. Король пентаклей (есть 3 мечей, нет Звезды). Лора, какие-то неприятности с финансами. Возможно, непредвиденные траты в дороге. Или повезете работодателям плохие новости о финансах.
5. Будет ли начальство довольно результатами моей поездки. Королева кубков (есть 10 мечей, нет туза кубков). Увы. начальство будет в расстроенных чувствах, потому что поездка себя не оправдает.
Пустая это затея, в общем...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Лора смотрела на Романтической Викториане:
1. Состоится ли поездка? ( вдруг начальство передумает)?
4 Пентаклей (есть Рыцарь жезлов) Да, состоится, тем более на командировку уже выделены деньги, наверно даже копейка в копейку.
2. Как пройдёт дорога туда?
10 Чаш (есть Король Жезлов)Возможно дорога туда не покажется вам скучной, может быть даже кто-то повстречается :)
3. Что меня ждёт там? Насколько я смогу выполнить объём полученного мне задания? Может возникнут какие- то проблемы или доп. задания ( кто что увидит...у меня здесь выпали противоречивые карты)
7 Мечей (есть 9 Пентаклей) Можете столкнуться с нечестностью, лучше действовать в одиночку, в смысле не открываться в общении, но задание выполните и будете собой довольны
4. Дорога оттуда.
5 Жезлов, есть 8 Чаш Обратная дорога может вызвать раздражение, будете недовольны чьим то поведением, не стоит ввязываться, чтобы потом не ругать себя и не сожалеть.
5. Будет ли начальство довольно результатами моей поездки.
2 Пентаклей, есть Императрица Результаты могут быть не те которые ожидались, это как "овчинка выделки не стоит", но вы докажите свою компетентность в глазах начальства.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Даю ОС по поездке:
1. Поездка состоялась и мне не выдали ни копейки ( 4 Пентаклей) командировочных , наверное предполагалось, что я буду полностью на содержании шефа.
2. Дорога туда была в компании 3х молодых , энергичных казахов, которые слегка утомили.
3. На этот пункт ( что меня ожидает в командировке) у меня тоже выпали Луна, как и у Елены и 7 Мечей, как у Инны.. Оказалось, что мне пришлось поработать вместо нашего тамбовского медпредставителя, которая переметнулась к нашим конкурентам и у начальства были опасения, что она уведет с собой и клиентскую базу врачй. Надо было посетить всех сотрудничающих с нами специалистов, ( прорваться к ним в кабинет без очереди), поговорить с ними, прощупать настроение врача- не перевербовали ли его уже конкуренты, ну и ещё собрать некот. информацию. Поэтому здесь 7 Мечей скорее показала, что мне пришлось хитрить и на подступах к врачам и при непосредственном общении с ними. Луна тоже в тему- совсем не ясно было, где искать некоторых специалистов, почему- то у шефа на руках было минимум информации, так, что неясностей было много- (блуждали наощупь в тумане). Потом ,версия шефа о кадровых переменах в их салоне весьма отличалась от версии директрисы.Там ещё и самый лучший продавец увольняется....что- то там случилось, но мне не говорят, меня просто использовали втёмную.
4. Дорога назад. Шеф купил мне билет (Король Пентаклей), но должен был меня проводить на вокзал, а сам уехал по делам и получилось, что мы при бежали к поезду за несколько минут до отправления 5 жезлов, 3 мечей. 6 часов ночью в поезде были бессонными. Плохие соседи и холодно. ( 8 кубков).
5. Результат поездки. Сам шеф сказал, что мы сделали даже больше, чем он предполагал. От директрисы пока нет никакой реакции. Я собой довольна 9 Пентаклей. Но, реально, мне везло...я везде проскакивала в врачам очень быстро и без скандалов. Наверное мой Ангел на карте Повешенного очень значительно смягчил энергию этого аркана :D
Сама я считаю, что не стоило меня везти из другого города чтоб пробежаться по врачам. Это мог сделать или сам шеф или любой из их оставшихся сотрудников. Моё проживание + питание обошлось им не дёшево, плюс мне обещали заплатить по особому тарифу. Но...хозяин- барин! Каждый считает свои деньги сам. Может для руководства в этом есть свой смысл.
Востаннє редагувалось 11 лютого 2017, 18:04 користувачем LORA, всього редагувалось 4 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, спасибо за ОС! трое казахов и ни копейки командировочных - это жесть, конечно...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”