Блиц-вопросы

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Inim, спасибо за ОС!


Читать дальше...


Inim писав: 27 січня 2019, 20:11
Elena писав: 15 грудня 2018, 17:17 Иним, будут ли у Вас проблемы из-за письма? туз пентаклей- нет.
wilma писав: 15 грудня 2018, 17:22 Inim, лично у Вас проблем не будет (Солнце), но в Вашей организации реконструкции произойдут и весьма существенные (Башня, 8 мечей и 3 жезлов).
Таро Тота
Девочки, мое ОС.
По письму действительно лично мне не сказали ни слова, но слышала, что на совещаниях наш главный начальник все время вспоминает нас всех нехорошими словами. Другим подписавшим напоминает все время при встрече, говорит, что не должны были писать, а надо было прийти к нему лично и все сказать (как будто он этого не знал). Не понимаю, почему так все всполошились. Но в том вопросе, о котором писали, начались какие-то движения в лучшую сторону.
По реконструкции моей организации пока нет никаких изменений, но, Wilma, Вы правы, т.к. большие изменения должны произойти в этом году, должно смениться начальство, я это знаю от своей подруги астролога. Вот уже полгода жду после ее предсказания (надеялась, что будет пораньше)… Потому что пока нормально работать не возможно. Мы все надеемся… Именно поэтому я пока не пишу заявление об уходе, т.к. изменения должны быть в лучшую сторону (согласно моему гороскопу).

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Иним, спасибо за ОС.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Elena, LORA, даю ОС наконец-то. Все-таки пришлось на днях вскрывать десну и доставать этот клык( сам не вылез, ждали с врачом почти 5 мес :cry: Остальные зубы быстро двигаются, то есть в целом брекеты работают очень хорошо, результат уже есть.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Naias, спасибо за ОС. Главное, что результат от брэкетов уже заметен. А с зубами что-то всех накрыло этой зимой.. и меня, и Таровницу, и Иним, и Вас...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Elena, спасибо за поддержку. Попозже еще отчитаюсь!
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Хотела обратиться к вам, дорогие мои, за помощью.
Суть вопроса.
Сейчас моя организация начинает новый проект с одной коммерческой организацией из Москвы. "Артель Блаженных", у них мастерские для взрослых людей с инвалидностью, где люди работают. Они хотят сделать такие же мастерские у нас. Приезжали на той неделе, разговаривали, руководитель и мастер. Я же, как руководитель, колеблюсь. Дело для меня новое, да и вообще для нас, опыта нет, юридическая форма не ясна, как все это будет, думаю всю неделю, голову сломала уже, что и как. Реально, просто страшно такое глобальное дело затевать нашими хилыми силами, даже с их помощью.
Тут на самом деле 3 вопроса:
1) Стоит ли сейчас вообще затевать это дело (для моей организации)
2) начинать ли нам искать сейчас новое помещение для мастерских (реально у нас есть свое помещение, но оно маленькое и не подходит под цели)
3) итог совместной работы.
Я понимаю, что вопросы большие :? , поэтому если кто сможет помочь, буду очень благодарна.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

neuro писав: 08 лютого 2019, 13:29 Хотела обратиться к вам, дорогие мои, за помощью.
Суть вопроса.
Сейчас моя организация начинает новый проект с одной коммерческой организацией из Москвы. "Артель Блаженных", у них мастерские для взрослых людей с инвалидностью, где люди работают. Они хотят сделать такие же мастерские у нас. Приезжали на той неделе, разговаривали, руководитель и мастер. Я же, как руководитель, колеблюсь. Дело для меня новое, да и вообще для нас, опыта нет, юридическая форма не ясна, как все это будет, думаю всю неделю, голову сломала уже, что и как. Реально, просто страшно такое глобальное дело затевать нашими хилыми силами, даже с их помощью.
Тут на самом деле 3 вопроса:
1) Стоит ли сейчас вообще затевать это дело (для моей организации)
2) начинать ли нам искать сейчас новое помещение для мастерских (реально у нас есть свое помещение, но оно маленькое и не подходит под цели)
3) итог совместной работы.
Я понимаю, что вопросы большие :? , поэтому если кто сможет помочь, буду очень благодарна.
Таро Тота

1. 3 пентаклей
2. VIII (+ 6 пентаклей, - 5 жезлов)
3. 2 пентаклей

Практически одни пентакли выпали. По-моему дело стоящее, но это только мое видение.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

neuro писав: 08 лютого 2019, 13:29 Хотела обратиться к вам, дорогие мои, за помощью.
Суть вопроса.
Сейчас моя организация начинает новый проект с одной коммерческой организацией из Москвы. "Артель Блаженных", у них мастерские для взрослых людей с инвалидностью, где люди работают. Они хотят сделать такие же мастерские у нас. Приезжали на той неделе, разговаривали, руководитель и мастер. Я же, как руководитель, колеблюсь. Дело для меня новое, да и вообще для нас, опыта нет, юридическая форма не ясна, как все это будет, думаю всю неделю, голову сломала уже, что и как. Реально, просто страшно такое глобальное дело затевать нашими хилыми силами, даже с их помощью.
Тут на самом деле 3 вопроса:
1) Стоит ли сейчас вообще затевать это дело (для моей организации)
2) начинать ли нам искать сейчас новое помещение для мастерских (реально у нас есть свое помещение, но оно маленькое и не подходит под цели)
3) итог совместной работы.
Я понимаю, что вопросы большие :? , поэтому если кто сможет помочь, буду очень благодарна.
neuro, если Вы не против, я посмотрела Ваш вопрос с помощью хорарной астрологии.
И карта, построенная на момент задания вопроса, ответила, что ничего не произойдет. Самого дела не будет.
Почему?
Во-первых, на момент задания вопроса Луна находилась без курса, что как раз и говорит о том, что все в Вашей организации останется без изменений, не состоится взаимодействие с этой организацией.
Во-вторых, сама эта организация, которая Вам предложила свое сотрудничество, в чем-то разочарована и уже не особенно настроена поддерживать сотрудничество с Вами. (Может она увидела неготовность Вашей организации к тем условиям, которые им необходимы, или Вашу неготовность к сотрудничеству)
И третье, на момент задания вопроса Асц находился в тех градусах, которые говорят, что вопрос задан уже поздно, решение по этому вопросу принято. Уж не знаю, Вами ли или этой самой организацией.
Вообще, эта организация думает исключительно о собственных интересах, Ваши интересы им, что называется, до одного места.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, я тоже решила посмотреть. Таро Уэйта.
neuro писав: 08 лютого 2019, 13:29
1) Стоит ли сейчас вообще затевать это дело (для моей организации)
Сейчас- Рыцарь пентаклей - нет. В данный момент времени не стоит ничего менять, не стоит ничего начинать,

2) начинать ли нам искать сейчас новое помещение для мастерских (реально у нас есть свое помещение, но оно маленькое и не подходит под цели)
9 жезлов пп - нет. Ответ был очевиден еще в п. 1, но для проверки я все же вытянула карты.

3) итог совместной работы.
3 кубков пп - Лебедь, Рак и Щука. Крайнее недовольство двух компаний и третьей стороны. Я так понимаю, в данном случае третья сторона - это те самые взрослые-инвалиды, потенциальные работники.
Я понимаю, что вопросы большие :? , поэтому если кто сможет помочь, буду очень благодарна.
Вовсе не большие. Для человека с интеллектом)) (перефразировала Верочку из "Служебного романа": "нет ничего невозможного.. для человека.. с интеллектом"))))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 927
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

neuro, на Каждодневном Магическом Таро у меня выпали:
1. Мир (есть 3 мечей пп, есть 6 кубков)
Мир обычно говорит о завершении проекта, поэтому у меня тут ступор. Получается, что для вас открыт весь мир возможностей, это будет своеобразный выход на новый для вашей организации уровень. Много людей будет задействовано в этом проекте. Опять же докладка говорит о том, что это давно задуманный проект и всё окажется не так плохо, как кажется.
2. 2 жезлов пп
Вот не знаю, то ли карта отразила ваши слова про имеющееся, но маленькое помещение, в котором не "развернешься", то ли то, что еще не время бить в барабаны.
3. Итог - Дьявол (есть Б.К., есть 9 пентаклей. Думаю, вкладываться вам придется максимально в этот проект, возможно плясать под чужую дудку, под обязательства, условия контракта. Б.к. указывает на непредвиденные обстоятельства, но опять же 9 пентаклей меня ставит в ступор. Вообще здесь деньгами пахнет и большими.

Интересно карты выпали, начали за здравие (Мир), кончили за упокой (Дьявол). Шутка!!!
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”