Блиц-вопросы

LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Naias, посмотрела Вашу ситуацию на Таро Ангелов-Хранителей
На первый вопрос выпали
2 Кубков, Солнце, 8 Кубков.
Зображення
Я вижу, что Вы нашли хорошего специалиста по Вашей проблеме и по Солнцу конечно можно надеяться на хороший результат. ПО 8 Кубков этот результат придется ждать очень долго.
Я еще посмотрела на Ваше эмоциональное состояние в течение 2, 6, 7 месяцев...там все сложно. Намучают Вас капитально и по деньгам затратно. Думаю, результата надо ждать не раньше, чем через год.
Исправится ли прикус - Колесница. Однозначно Да!
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

LORA, спасибо большое!
Ваш расклад очень обнадеживает) По поводу "намучают" - хоть сейчас могу дать ОС - уже мучают)) Еще три зуба мудрости удалять, я как-то еще очень сильно испугалась в процессе удаления первого, прямо животный страх, сама от себя такого не ожидала( По деньгам тоже - уже расписали сумму, очень затратно получается. Ну лишь бы результат был! Спасибо большое! Собираюсь с силами и продолжаю, о результатах обязательно отпишусь!)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девочки, можно к вам обратиться за помощью?
В сентябре должна будет пройти церемония награждения премией губернатора Наше Подмосковье. У меня такой вопрос - получит ли моя организация в этом году эту премию?
Буду очень благодарна, если кто посмотрит.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, 4 кубков на Таро Уэйта.
Скорее нет.
Или премию дадут настолько незначительную, что не будет желания ее брать.
Пусть еще кто-то посмотрит, я могу ошибаться.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Это будет очень печально.
Хотя, если рассматривать карту как дар небес (владыка неполного удовлетворения), может и да, а удовольствия это мне в любом случае не принесет. Пусть хоть меньше дадут. В этом году ее написание мне очень тяжело далось.
Спасибо, Леночка :roll:
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Интересное совпадение, но вчера вечером уже позвонили из администрации города и пригласили на вручение премии) дали. Вот размер не знаю, но он там фиксированный. Возможно, изменили в этом году, станет ясно, когда деньги на счет поступят, а это через пару месяцев только будет.

После того, как ответила Лена, я сама разложила на Ленорман, на новой колоде, которая из книги Котельниковой. Очень, кстати, точная колода, неделю ее уже использую.

Сердце - Письмо - Корабль

По Кораблю и Письму стало ясно, что известие будет быстрее, чем я ожидала, плюс Сердце - что дадут. Но не ожидала, что прямо в этот день станет известно!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танечка, спасибо за ОС!
Вот в таких бытовых вопросах Малая колода Ленорман бывает гораздо точнее, чем Таро.
P.S. Сейчас у тебя неделя по Императору - таки должны были дать. Интересно, в каком размере.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 29 серпня 2018, 10:03 Танечка, спасибо за ОС!
Вот в таких бытовых вопросах Малая колода Ленорман бывает гораздо точнее, чем Таро.
P.S. Сейчас у тебя неделя по Императору - таки должны были дать. Интересно, в каком размере.
Лен, ты знаешь, после вот этого
viewtopic.php?p=38283#p38283
я стала сомневаться. Причем, что удивительно, и таро, и Ленорман показали ДА, а по сути было НЕТ. До сих пор не поняла, что это было. Для меня этот человек вообще ничего не значит, просто знакомый. Я бы поняла, что вытянула свое желание, но это если бы я страстно желала той встречи. Так нет же. Наоборот, с поминками папы мне это было очень неудобно.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, не соглашусь. Наличие Гроба - если бы это был мой расклад - показало бы, что встреча не состоится, но на дружбу это не повлияет, т.е. встреча не состоится не потому, что друг не хочет, а по другим причинам, с вашей дружбой не связанным.
Но ты знаешь, бывают случаи, когда расклад не срабатывает. вообще. С чем это связано - не знаю, скорее всего с отсутствием настройки на получение информации, или - вытягиваешь желаемое или то, чего боишься. всяко бывает.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Да это да, я с тобой согласна, такое действительно бывает. Хотя тут вроде бы ни один из этих факторов не должен был бы играть, так как событие было для меня не сильнозначимое. Наличие гроба меня тоже удивило, я тоже подумала, что ничего не будет, но я повелась на сочетания Котельниковой.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”