Блиц-вопросы

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девушки, обращаюсь за помощью. Буду очень благодарна всем, кто посмотрит, потому что вопрос очень важный именно для меня и моего сына и очень "дорогой", поэтому у самой эмоций очень много.
Суть ситуации - нам предлагают в июне пройти курс лечения в клинике восстановительной неврологии в Москве. Процедура называется транскраниальная магнитная стимуляция, делается только там. По крайней мере, я больше точек не нашла. Это их разработка. Курс очень дорогой, около 7500 руб. на один день процедур, а надо 20 дней. Плюс придется снимать квартиру в Москве, плюс проживание, поэтому конечная сумма ОЧЕНЬ большая. Но мы готовы это сделать, если это действительно поможет нашему ребенку в развитии, развитии мышления и речи.

В этом и состоит вопрос - поможет ли это ему в развитии? Сама я сколько ни смотрела, ответ положительный, но опять повторюсь, для меня это эмоционально-вовлеченная ситуация, я могу свои надежды просто вытаскивать. Если кто посмотрит, большое спасибо!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюш, прости.....
Правосудие пп, 9 кубков пп, Башня.
Непомерно высокая цена... и я не вижу ни развития, ни положительного итога.....
Башня в крайне редких случаях может говорить о прорыве.. но тут она идёт после Правосудия пп и 9 кубков пп - ты уже в процессе будешь видеть. что желание не исполняется, прогресса не видно...((((( я, конечно, на всякий случай проверила эту Башню, но докладка только подтвердила - крах надежд... в Башне есть Туз жезлов пп и нет Короля жезлов...
Пусть еще кто-то посмотрит, мой прогноз полностью отрицательный..
Задала еще пару вопросов о самой поездке, если ты все же решишься ехать в Москву:
1. в чем плюс поездки? - 2 кубков пп, еще и в пустой карте.. плюсов нет, эмоции в минусе, гармоничного взаимодействия/партнерства с медиками или окружающими людьми не будет...
2. в чем минус? 3 кубков пп - отсутствие положительной динамики в аспекте здоровья.... ну и отсутствие результата как такового...
В общем, от поездки - только эмоциональный дисбаланс.. нервы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спасибо, Леночка!
Ну вот я поэтому и просила помощи, потому что в такой ситуации я сама себе что угодно могу навытягивать :oops: :cry:
Как говориться, черт с ними, с деньгами, хотя для нас сумма большая очень, был бы толк, но...
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Таня, я поставила вопрос Что получит ребенок после этой процедуры Ответ 8 мечей. Улучшения не будет. Сигнификатор ситуации 5 Мечей п.п.
Совет Король пентаклей п.п. - Не тратьте,не выкладывайте туда деньги.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Таня, я на Таро Тота вытащила

1. Сама процедура
Луна ( + 7 кубков, нет Принц жезлов)

2. Специалист, ее проводящий
Маг ( + 8 жезлов, нет 8 мечей)

3. Результат
Жрица ( + Повешенный, нет Принцесса жезлов)

По всей видимости в центре такие процедуры проводятся нечасто. Специалист будет хороший, но результатов как таковых не будет
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спасибо, wilma!
Нет, они как раз на этом специализируются, так что делают часто, но по Луне+7кубков, может быть, она слишком общего действия. Результат Жрица, мне кажется, просто мутный, Повешенный - результаты там не сразу проявляются, в течение пары месяцев, но нет Пажа жезлов( Результат да, отсутствует, увы(((

Лена, Лариса, wilma, большое спасибо, девочки)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Танюш, я посмотрела хорар, но результат не очень радостный.
Куспид дома Ваших надежд находится в Деве, которой управляет Меркурий. Насколько я понимаю, Вас волнует прежде всего меркурианская тема - развитие речевых и коммуникативных навыков у сына. Но управитель Вашего сына находится в оппозиции к Меркурию, к управителю дома общения для него. Сын просто не воспримет эту методику, она на него никак не повлияет, даже чем-то будет его напрягать.
Что интересно, Вашему сыну очень комфортно в том состоянии, в котором он сейчас находится (Юпитер в своем знаке), а вот у Вас состояние не очень (Ваш управитель Марс находится в изгнании, в своем очень слабом для себя положении).
В общем, не нашла я, чем можно Вас порадовать.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Дорогие мои дамы! Уже могу немного отчитаться.

Прочитав ваши расклады и выводы и обсудив с мужем, мы отказались от этого метода лечения в пользу другого. Тоже стимуляция, но принцип другой. Просто давно еще понравилась одна клиника в Москве, и отзывы хорошие, решили туда.
А потом началась череда "совпадений". Случайно в сети наткнулась на 2 точки гораздо ближе к нам, чем в Москве. Позвонила. Очень приятная, по общению вполне грамотная девушка сказала, да, мы делаем, но нам нужна программа, съездите вот туда-то на консультацию. И дает мне координаты главврача той самой клиники в Москве. Еще "случайность", что этот врач вообще живет рядом с нами. Так что мы сегодня уже прошли у него консультацию, он нам обещал сделать программу, а потом мы начинаем ее. Плюс договорились, что сейчас мы в июне делаем одно, а потом приезжаем в августе с моря и уже у него в клинике, в Москве, делаем другую. И жилье снимать не надо. Плюс стоимость всего курса раз в 10 ниже.

Большое спасибо еще раз всем!
740_387204-370x278.jpeg
(35.58 Кіб) Ще не завантажувалось
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танечка, спасибо за ОС! Очень рада, что ты подобрала ключ к решению проблемы :) удачи вам!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Танюша, удачи вам и направляющего, оберегающего и помогающего Ангела за плечами!
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”