Блиц-вопросы

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, спасибо большое!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ptaha писав: 08 лютого 2019, 16:27 Татьяна, Луна без курса - очень интересная барышня. Например, в случае, если молодые уже купили кольца, подали заявление в ЗАГС и вот-вот должна случится свадьба, она говорит о том, что никаких изменений не будет, раз у молодых уже все решено относительно свадьбы, то они точно не передумают и не разбегутся. А вот если молодые люди только-только познакомились и девушка спрашивает, а выйду ли я за этого юношу замуж (состоятся ли дело, сделка?), то Луна без курса в этом случае говорит - нет не выйдешь, все останется на уровне знакомства. На каком уровне Ваше знакомство с этой фирмой? На уровне - только познакомились или все готово к свадьбе?
На уровне "только познакомились". По аналогии если, то жених через 3 дня после знакомства кричит невесте "пошли быстрее в ЗАГС, опаздываем". Это и не нравится. Они пока просто приехали, рассказали о своей работе.

Дамы, огромное всем спасибо! Отчитаюсь, как будет что-то, обязательно.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

neuro, я тормоз в последнее время, половину сообщений не вижу, вторую вижу с опозданием) Но я так понимаю, у вас вопрос еще решается, потому напишу, что мне выпало на ваш вопрос на Таро 78 дверей
1) Стоит ли сейчас вообще затевать это дело (для моей организации) – Шут – сейчас скорее нет, дело непродуманно до конца, любопытство, пока ничего серьезного.
2) начинать ли нам искать сейчас новое помещение для мастерских (реально у нас есть свое помещение, но оно маленькое и не подходит под цели) – Императрица – здесь мне кажется, скорее, позаботиться о своем «доме», о нуждах своей организации, о своих подопечных.
3) итог совместной работы – рыцарь пентаклей – возможны стабильные отношения, но это не в ближайшем будущем, придется подождать. Меркантильный интерес.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Naias, спасибо за расклад. Итог по Рыцарю пентаклей вполне устроит.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Уважаемые форумчане, у меня вопрос касающийся медитации.
Проходя медитацию на СА, я заметила, что были такие дни (а порой и недели) когда меня не очень-то медитация затронула, а вот людей с которым я довольно-таки тесно общаюсь штормило не по детски. У некоторых произошли довольно таки существенные изменения. Теперь, когда я продолжила медитацию на МА, история повторяется. Только изменения происходят на бытовом уровне.
И вот сам вопрос: как можно оградить мое окружение от пассивного участия в медитации? Прекратить общение до конца медитации? ( почти 3 месяца изоляции многовато для меня )
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, медитация на СА или МА ничего не привносит в Вашу жизнь или в жизнь людей из Вашего окружения. Она только выступает катализатором тех процессов. которые уже существуют, и активирует их. Поэтому никого и ничего ограждать не нужно, Вы не Господь Бог и не вершите чужие судьбы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия

Уважаемы форумчане! Подскажите пожалуйста, где найти информацию- как трактовать карты Таро в перспективах встречи новой любви. Я начинающий толкователь)... Есть ли общепринятые значения по каждой карте. Понятно, если выпадает 2 кубков - , то, скорее всего- ответ - да, встреча будет. А если , например 4 кубков или Луна , или Шут? Как тут толковать?...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tata19 писав: 27 лютого 2019, 07:29 Уважаемы форумчане! Подскажите пожалуйста, где найти информацию- как трактовать карты Таро в перспективах встречи новой любви. Я начинающий толкователь)... Есть ли общепринятые значения по каждой карте. Понятно, если выпадает 2 кубков - , то, скорее всего- ответ - да, встреча будет. А если , например 4 кубков или Луна , или Шут? Как тут толковать?...
Tata19, рецепта готового нет, кроме как - читать толковую литературу о Таро и практиковаться в раскладах. Рекомендую книгу Константина Лаво и Нины Фроловой "ТАРО. Полное руководство по чтению карт", Х.Банцхафа "Таро Ключевые понятия. Учебник и расклады". Весь список литературы перечислять не буду, посмотрите ЗДЕСЬ.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия

Елена, огромное Вам спасибо! Я, примерно так и представляла. Спасибо, что откликнулись, спасибо за рекомендации. От всей души поздравляю Вас с 8 марта (если вы признаете этот праздник))))
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tata19 писав: 08 березня 2019, 16:34 Елена, огромное Вам спасибо! Я, примерно так и представляла. Спасибо, что откликнулись, спасибо за рекомендации. От всей души поздравляю Вас с 8 марта (если вы признаете этот праздник))))
Tata19, спасибо, и Вас с праздником!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”