Блиц-вопросы

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сочетания карт обычно работают только у авторов сочетаний карт))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 30 серпня 2018, 22:02 Сочетания карт обычно работают только у авторов сочетаний карт))
Справедливое замечание! :D
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Уважаемые форумчане, может кто-то посмотрит мой вопрос, с меня ОС :oops:
Вопрос финансовый о возврате мне денег. Я вытянула IX Отшельника, запаслась терпением, но денег мне не вернули, прошел уже месяц. Ситуация такова: месяц назад я оплатила абонемент в спортзал, на следующий день, я экстренно легла на операцию. Связалась с админом клуба и объяснила ситуацию, попросила по возможности сделать мне возврат денег, так посещать занятия я не смогу. Админ сказала, без проблем, деньги вернут. Уже прошел месяц, админ вежливо каждую неделю обещает мне "да конечно, не переживайте". Какая-то идиотская ситуация. :!:

Вопрос: вернут ли мне деньги за абонемент, в конце концов?
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Mona Lisa писав: 08 грудня 2018, 11:03 Уважаемые форумчане, может кто-то посмотрит мой вопрос, с меня ОС :oops:
Вопрос финансовый о возврате мне денег. Я вытянула IX Отшельника, запаслась терпением, но денег мне не вернули, прошел уже месяц. Ситуация такова: месяц назад я оплатила абонемент в спортзал, на следующий день, я экстренно легла на операцию. Связалась с админом клуба и объяснила ситуацию, попросила по возможности сделать мне возврат денег, так посещать занятия я не смогу. Админ сказала, без проблем, деньги вернут. Уже прошел месяц, админ вежливо каждую неделю обещает мне "да конечно, не переживайте". Какая-то идиотская ситуация. :!:

Вопрос: вернут ли мне деньги за абонемент, в конце концов?
На ваш вопрос колода мне дала кололеву пентаклей пп. Похоже, что не планируют возвращать. Потом я спросила стоит ли бороться за возврат денег - выпала 6 кубков. Наверное, стоит сходить поругаться.. Колода Фарбер-Зернер.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Tarovnitsa
Благодарю! Я попробую, обязательно отпишусь!
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Mona Lisa писав: 08 грудня 2018, 11:03 Уважаемые форумчане, может кто-то посмотрит мой вопрос, с меня ОС :oops:
Вопрос финансовый о возврате мне денег. Я вытянула IX Отшельника, запаслась терпением, но денег мне не вернули, прошел уже месяц. Ситуация такова: месяц назад я оплатила абонемент в спортзал, на следующий день, я экстренно легла на операцию. Связалась с админом клуба и объяснила ситуацию, попросила по возможности сделать мне возврат денег, так посещать занятия я не смогу. Админ сказала, без проблем, деньги вернут. Уже прошел месяц, админ вежливо каждую неделю обещает мне "да конечно, не переживайте". Какая-то идиотская ситуация. :!:

Вопрос: вернут ли мне деньги за абонемент, в конце концов?
Monа Lisa, задала вопрос :
1.Ситуация на данный момент:
3 мечей.
Ситуация вроде бы безнадёжная, но выход искать надо
2. Получите ли Вы свои деньги обратно?
Справедливость
Да, получите
3. Что для этого нужно сделать
2 кубков есть Рыцарь пентаклей, нет 8 жезлов пп

Я думаю, что Вы получите свои деньги, если третье лицо поможет Вам в этом.
Колода Таро Третьего Тысячелетия.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

wilma
спасибо большое! Я отпишусь!
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза,
вернут ли деньги? 9 пентаклей - да.
В течение месяца? - Паж кубков - да.
Всё :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Елена благодарю!

И девушки которые отозвались ответить ранее, даю ОС :shock:
Я почитала ваши ответы, выдохнула воздух и сразу же позвонила админу, в течении 10 минут мне на счет поступила половина денег, остальную половину пообещали чуть позже.
Как говорил Остап Бендер "лед тронулся..." (с)

Девушки огромное вам всем спасибо, жду остаток!
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

Девочки, я хочу вас попросить о помощи. Сегодня я лечу в Москву, завтра возвращаюсь назад. На обратном пути я везу с собой очень ценный для себя груз:) Я я знаю что он не габаритный, и знаю что никак не могу выполнить условия авиакампании по перевозке таких грузов. Достаточно много людей сталкивались с такой проблемой, из знакомых и знакомых знакомых. Иногда авиакампания не придирается и пускает в салон, иногда отправляет в багаж, а иногда вообще не берет на рейс. Я очень переживаю. Может вы могли бы посмотреть, как я пройду ветконтроль (здесь тоже все зависит от московских ветеринаров в слоужбе аэропорта), улечу ли я со своим ценным грузом :) и пустят ли нас в салон, или отправят в багаж или вообще не пустят на рейс
Спасибо всем зарание
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”