Блиц-вопросы

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, значит, моя Сила указала на то, что над зубом придется много трудиться.. туда же и 10 жезлов. Но если Вам назначили лечение - значит, есть шансы спасти зуб, иначе Вам бы удалили его уже сегодня.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Мона Лиза, крепитесь! :(
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Елена и Любовь, девочки, спасибо вам за расклад! :D
ОС - было 3 приема у врача, и, когда наркоз опять меня не взял, врач воспользовалась мышьяком. После чего, четвертый прием дал результат. Зуб спасли и закрыли. На данном этапе моего вопроса, ваши карты были очень точны, Лена -ваша 10 Жезлов и Любовь - ваша 8 Жезлов сработали ;)

Правда сейчас, чтобы зуб совсем не развалился мне рекомендовано срочно удалить зуб мудрости и опять вернуться к лечению многострадального зуба.
Вот интересно, а если ориентироваться по Лунным фазам, намучилась я как раз на убывающую Луну (2-16 мая) а вылечили мне зуб на растущую Луну (18 мая). А когда же лучше удалять зуб мудрости? Запуталась..
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наташа, спасибо за ОС!
Я после не очень удачных походов к стоматологу (необходимости переделки работы) стала очень внимательно следить за тем, в каком знаке находится Луна. Для оперативных вмешательств и лечения зубов, как оказалось, это очень важно. Так что в этом году купила в "Сансаре" "Астрологический календарь для Украины" Елены Осипенко и пользуюсь им, потому что зубные вопросы очень актуальны для меня и детей. В принципе, можно и погуглить, есть инфа о том, когда нежелательно к стоматологу ходить, т..е. в каких знаках положение Луны неблагоприятно.
Вот ТУТ, например.
По моему опыту, самое неблагоприятное положение Луны для лечения зубов - в Овне (Овен отвечает за голову и те органы, которые там расположены).
Но все же календарь Осипенко лучше :) Там учитывается не только фаза Луны и знак, в котором она находится, но и другие астрологические нюансы.
Так что я его процитирую. В мае благоприятны для визита к стоматологу из оставшихся дней: 23,24,25. Неблагоприятны: 26,27,28,29,30,31.
В июне благоприятны: 5,6,14,15,16,17,18,19,21,25,26.
Неблагоприятны: 1,2,3,4,5,8,9,10,11,13,20,22,23,24,26,27,28,29.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Лена огромное спасибо! Учту даты посещения врача! ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Девушки, если кому несложно, прошу помощи. Сама очень переживаю по этому вопросу(
Мне сказали, что надо ставить брекеты - прикус неправильный, из-за этого страдают зубы нижней челюсти, плюс на верхней было мало места и не вылез один клык в свое время( Сейчас ортодонт говорит, что если мы поставим брекеты, раздвинем ему немного места, то клык может начать расти сам. А может и не начать, и тогда попытки его оттуда достать займут очень много времени, и не факт, что вообще приведут к успеху. Ну прикус то поправим, говорит, 100%, а вот с клыком этим засада - никакого точного прогноза. Если не сложно, посмотрите, пожалуйста.
1) Начнет ли клык сам расти в ближайшие пару месяцев, после установки брекетов?
2) Если нет, то получится ли вообще его оттуда достать?
3) И насколько в целом это предприятие с брекетами будет успешным? Не зря ли я вообще все это начинаю?
Голова квадратная уже от мыслей всех этих, возраст для брекетов совсем не подходящий) Да еще и гарантий никаких нет( Не знаю, начинать все это или оставить как есть :roll:
Дата рождения 07.09.89
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Naias,
1. начнет ли клык расти в течение ближайших двух месяцев после установки брэкетов? Дьявол (есть 4 жезлов, нет 7 жезлов) - клык начнёт расти, но вот ИМХО это больше, чем два месяца.
2.если нет, получится ли его оттуда достать? 5 жезлов пп - нет. Я думаю, его и не придется доставать.
3. насколько вообще удачным будет предприятие с брэкетами? Рыцарь жезлов, Рыцарь кубков, Туз мечей - в целом - будет удачным, прикус исправите, и самое главное - то, ради чего эти брэкеты ставятся, - чтоб клык полез - вот он полезет. Но с учетом того, что Туз мечей выпал последним, я думаю, времени для прорезывания клыка понадобится много. (еще раз уточняю: 2 мес. - 7 пентаклей- скорее всего нет; 3 месяц - 6 жезлов - да).
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Elena, спасибо вам огромное!
Это очень обнадеживает! Два месяца - это мой ортодонт так говорит - клык должен начать движение к поверхности за это время, может не совсем прорежется, но подобраться поближе хотя бы) Тут все зубы мудрости надо удалять, вчера удалила первый с такими страданиями, что расплакаться готова была от бессилия, и реально думала все бросить - конечный результат никто не знает, сколько по времени займет никто не знает :? Но вы меня сейчас воодушевили прям) Соберусь с силами и продолжу тогда)) Правда, ОС смогу дать еще не скоро, но обязательно напишу!
Благодарю еще раз!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Naias, успешного лечения Вам!

P,S. Может быть, еще кто-то из форумчан захочет посмотреть ситуацию на Таро.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Elena, спасибо большое!
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”