Блиц-вопросы

Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Zirilla, посмотрела на таро Мухи. Пока мешала выпала 9 мечей, на вопрос сместят ли директора вышла карта Шут. Что в ней есть - 10 пентаклей, чего нет - 8 мечей.
Я бы сказала, что директор себя сильно накручивает негативными мыслями, общая ситуация достаточно непредсказуема по Шуту конечно, но мне видится, что он останется на своем месте, 10 пентаклей обнадеживает. И отсутствие 8 мечей - ограничений - тоже говорит о том, что директор не будет ограничен в своих действиях и возможностях.
на вопрос как отразится на твоих финансах уход директора - 6 пентаклей.
на вопрос как отразится на финансах то, что директор останется - Императрица.
Императрица более устойчивый и лучший вариант.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Helena, благодарю Вас! С меня ОС. Императрица была бы для меня идеальна...
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

У меня выпали : Дама Пентаклей, 5 Пентаклей п.п., Дама Кубков и обратка Смерть п.п.. По Смерти п.п. перемен не будет. И 5 Пентаклей п.п. бедности не сулит.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

LORA, благодарю Вас!!!!
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Девочки, дорогие, помогите пожалуйста! Со 2 мая мне пытаются вылечить зуб и подготовить его под коронку. Зуб сложный, уже второе посещение ни к чему не привело, мне не могут пробить каналы и удалить нерв, при этом делают по две анестезии, потому что я от боли просто ору и рыдаю (стыдно, но это правда). Сегодня опять ушла со слезами, следующий прием после праздника.... боль очень сильная.
Посмотрите пожалуйста, вылечат ли мне зуб, удалят таки нерв или придется на крайний случай удалить зуб? :(
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наташа,
я все же думаю, что мой прогноз Вам на май - именно об этой ситуации. Боль (3 мечей), но она фоновая, основное событие - Звезда. Исцеление, осуществление надежды.
Расклад для Вас.
1. удастся ли удалить нерв? 2 кубков - да, все-таки удастся удалить нерв.
2. удастся ли это сделать за один (следующий) визит? Сила - думаю, да. Это, кстати, тоже одна из "зубных" карт, говорящая о результативном походе к стоматологу.
3. или все-таки зуб удалят? 10 жезлов - вот были бы тут мечи, я бы сказала, что да, это всё-таки хирургическая операция... я думаю, все-таки зуб удастся сохранить и подготовить его под коронку, но дело это очень сложное, максимально сложное.
Надеюсь, что это т прогноз не построен на моем желании Вашего выздоровления, а основан на объективной информации.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Леночка спасибо Вам огромное! Я буду очень надеяться на благополучный исход, просто так это все мучительно затянулось, не ожидала (((
При первом посещении я вытянула Змея+Мыши+Лилии - думала отмучаюсь и все. А вчера на сегодня вытянула Гроб+Всадник+Клевер - не обошлось, опять ситуация зависла. Поэтому на после завтра боюсь тянуть карты.
ОС отпишусь!

Рискнула, таки вытянула карты на послезавтра Собака+Всадник+Сердце.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Мона Лиза, глянула вам на Таро Кроули.

Вылечат ли зуб - 10 Дисков: да, должны все закончить в итоге, все-таки основательная работа по этой карте, и физически, и финансово.

Удалят ли нерв - 8 Жезлов: думаю, да. Карта называется "Быстрота", часто обозначает внезапное озарение, нетривиальную идею или быстрый, сильный удар.

Удалят ли зуб - Туз Дисков: мне кажется, нет. Он получит "новое начало".

Держитесь! :!:
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Любовь, спасибо!!!! Завтра иду на прием, нервничаю :oops:
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Елена и Любовь, даже не знаю, что и сказать. Пришла сегодня на очередной прием, заканчивать с зубом, и с жалобой на боль в челюсти, которую открыть не могу, ем с трудом.... врач отвела меня к хирургу, после недолго совещания, мне назначили срочно курс лечения на устранение проблем с челюстью, так как до зубика иначе не добраться. Пока ситуация зависла.
Ужас, это я уже неделю пытаюсь вылечить зуб, а тут на те вам :( Я потом обязательно отпишусь!
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”