Расклад "Суженый-ряженый"

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

А я в этом году сделала, посмотрела грустно... У тебя есть мужик, Таня, всё, успокойся. Не будем искать приключений на пятую точку.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

мда... :roll:
Взяла Chrysalis Tarot (Таро Хризалида), срок оговорила 2020


Читать дальше...


1. Суженый, мой, ряженый, появись. - тянем фигурную карту (Пажи туда не входят!) и по характеру ее определяем основные черты суженого.
Зображення
2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое кверентка произведет на мужчину
Зображення
3. А на небе звездочка высоко. Соответствуют ли качества личности мужчины ожиданиям кверентки.
Зображення
4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Здесь смотрим на масть карты. Изначально договариваемся с картами. Я работаю так: жезлы - лето, кубки - осень, пентакли-зима, мечи - весна. Можно рассматривать астрологичесие соответствия, особенно если выпадет Паж.
Зображення
5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет относиться к кверентке.
Зображення
6. И счастливой будет, долюшка моя. Характеристика отношений.
Зображення
7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Отношение мч к верности.
Зображення
8. Что бы все исполнилось в добрый час. Значение знакомства в судьбе кверентки, какое место займет суженый в ее жизни.
Зображення

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Мона Лиза, я сейчас просмотрела коллекции раскладов здесь у Елены, там есть несколько, которые мне кажутся более информативными и подходящими для поиска нового партнера.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Mona Lisa писав: 06 січня 2020, 20:31 мда... :roll:
Взяла Chrysalis Tarot (Таро Хризалида), срок оговорила 2020
Наташа, ИМХО этот расклад - о Вашем бывшем партнёре. скорее всего о бывшем муже. Иногда, если отношения не завершены (подразумевается: если партнеры их не завершили или если один из партнёров не отпустил второго из своих мыслей, то расклад и даст характеристику не нового, а бывшего партнёра или существующего. Вот поэтому я сегодня и написала в "болталке": оговаривайте срок отдельно, не ограничивайте появление нового партнера текущим годом.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Лена спасибо!
Вот крутилась у меня та же мысль в голове, о бывшем.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

А я смеюсь и плачу одновременно. Вот уж точно суженый-ряженый.
Взяла таро клевера. Обговорила, что это не виртуальный знакомый по интернету, а реальный человек, с которым у меня реальные отношения. Будут.


Читать дальше...


1. Суженый, мой, ряженый, появись. - Король мечей.
По сути дальше можно было не раскладывать. Это мой дражайший муж, бывший, настоящий, я уже запуталась.
Даже если я ошиблась и такое чудо появится, радости мало принесет.

2. На меня пригожую, заглядись - Дочь пентаклей пп.
угу. человек не от мира сего, в том числе и в материальной сфере, незрелый.

3. А на небе звездочка высоко - 4 пентаклей
главное качество человека - мои деньги, я их зарабатываю, могу тратить на что хочу, и ты меня не трогай. Материальная безопасность для него на первом месте.

4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? 2 пентаклей
у меня другие ассоциации - кубки - весна, жезлы - лето, пентакли - осень, мечи- зима.
Мы с ним познакомились и начали встречаться именно осенью. Даже 2 пентаклей - октябрь.

5. Пусть желанной буду я для тебя - 4 мечей.
угу, бежит и падает. от желанности. да, в общем, равнодушие.Если чувства и были, давно отгремели, одна усталость осталась. В этой колоде вообще, король мечей не то что не пылает, он вообще чувств испытывать не может.

6. И счастливой будет, долюшка моя. 5 кубков пп.
даже комментировать не хочется. Опять же, карта воссоединения. Разойтись и вновь потом быть вместе не каждому удается.

7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Отношение мч к верности.- 10 жезлов пп.
обман, уход от обязательств. да их уже столько, этих, разлучниц было.

8. Что бы все исполнилось в добрый час. Значение знакомства в судьбе кверентки, какое место займет суженый в ее жизни.-6 мечей пп.
отсутствие перспективы и ничего нового, не вырваться. ТЧК.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”