Расклад "Солнце"

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Листая книгу "Расклады и опыт истолкования Таро", обнаружила там прелюбопытнейший расклад Анны Котельниковой, сделанный для СА Солнце. Оказывается, этот расклад идет в мбк к колоде Таро Эры Водолея. Хочу его проработать.

Расклад можно назвать "Ключ к успеху". Он раскрывает, как и в чем человек может преуспеть. Например, "мое место в жизни".

"Солнце"
Зображення
1 - Конь. Что продвигает ситуацию.
2 - Ребенок. Что управляет ситуацией.
3 - Знамя. Что вдохновляет к успеху.
4 - 5 - 6 - Стена. Эти три карты указывают на то, что может помешать добиться успеха.
7- 12 - Шесть карт Солнца. Что освещает.
7- Возрождение ( о чем необходимо помнить)
8- Преображение (что нужно изменить в себе)
9- Успех материальный.
10- Успех социальный.
11- Успех эмоциональный.
12- Успех духовный.
© Анна Котельникова

Хочу проработать этот расклад в паре :!: Есть желающие?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Есть, я. только пока он мне не совсем понятен :roll: Лен, может ты первой начнешь? А я вникну :roll:
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хорошо, Лада, договорились :) я уточнила п.7 и п. 8, посмотрев в книге пример этого расклада.
Расклад сделаю примерно через неделю.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лада, расклад для тебя. Таро Древней мудрости. Этот расклад показывает, в какой сфере ты можешь достичь маскимальных успехов, какая сфера жизни тебя больше всего может порадовать, где ты можешь реализовать себя наилучшим образом.

1 - Конь. Что продвигает ситуацию. 9 жезлов -
Зображення
Ну тут никто никуда не едет.. ты на своем пути набила шишек достаточно, чтобы постоянно быть начеку и ожидать удара из-за угла. Поэтому ты занимаешь выжидательно-оборонительную позицию в плане самореализации. При этом у тебя достаточно сил, чтобы справиться с любыми привходящими обстоятельствами.

2 - Ребенок. Что управляет ситуацией. 4 мечей пп
Зображення
В то же время необходимость не сидеть на месте, "в домике", выйти из своего укрытия вынуждает тебя проявлять активность, прежде всего продумывать стратегию достижения успеха. Твой внутренний ребенок игнорирует наставления умудренного опытом взрослого (см. 9 жезлов) и хочет активно скакать во внешнем мире))

3 - Знамя. Что вдохновляет к успеху. Справедливость
Зображення
Ощущение того, что ты заслуживаешь успеха, за какое дело бы ни взялась. Это здоровое ощущение, в нем нет ни заниженной, ни завышенной самооценки - просто как факт: ты заслуживаешь успеха :)

4 - 5 - 6 - Стена. Эти три карты указывают на то, что может помешать добиться успеха. 8 пентаклей, 6 пентаклей, Влюблённые :!:
ЗображенняЗображенняЗображення
Колебания между необходимостью скрупулезной работы, требующей внимания к деталям - по 8 пентаклей труд достаточно изматывающий и физически, и энергетически - и желанием легких денег, подарков.

7- 12 - Шесть карт Солнца. Что освещает путь к успеху.
7- Возрождение ( о чем необходимо помнить) Дьявол :!:
Зображення
Лада, ты можешь добиться успеха, ты фартовая девушка, за какое дело ни возьмешься - добьешься успеха, но стоит помнить о том, что за удачу и везение тоже нужно чем-то заплатить.

8- Преображение (что нужно изменить в себе) 7 мечей
Зображення
Карта резонирует с Дьяволом. Не ищи окольных путей, действуй честно.

9- Успех материальный. Суд пп
Зображення
В материальном плане не все так гладко, деньги будут поступать медленно, с задержками.

10- Успех социальный. Туз мечей
Зображення
А вот тут поле для деятельности обширное - причем это работа для ума. Ты можешь быть генератором идей :)

11- Успех эмоциональный. 9 кубков пп
Зображення
Неудовлетворенность результатами труда, недовольство собой - но это не плохо. Только неудовлетворенный человек будет искать новые способы исправить ситуацию и приложит максимум усилия для достижения цели.

12- Успех духовный. Сила :!:
Зображення
А вот тут - твой максимум. Твой потенциал очень мощный - Сила духа - явление в наше время нечастое. а у тебя она есть. Тебе стоит реализовывать себя на духовном, эзотерическом поприще. Люди тянутся к тем, кто силён духом, кто может своим примером показать, насколько человек может быть выше всех внешних обстоятельств, довлеющих над ним :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Лен, спасибо, расклад мне понравился. и трактовка твоя правильная. все так. С одной стороны я рада, что на своем месте, что нашла себя, сколько можно скакать... А с другой стороны я устала. это на самом деле тяжелая работа, требующая большой самоотдачи и порядочности. Вот наверно поэтому и пытаюсь какие то окольные пути добавить. :) Спасибо огромное :!:
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Лен, вот мой расклад для тебя на Таро Универсальный ключ.
1 - Конь. Что продвигает ситуацию. – 6 кубков пп
Зображення
– Не желание выходить из дома, что-то менять. Ты , Лен, не хочешь выходить в люди, во внешний мир . Тебя устраивает работать в своем домашнем мире. Карта показывает тебя дома с детками. И именно это твое сопротивление сейчас продвигает твой дальнейший успех.
2 - Ребенок. Что управляет ситуацией. – паж пентаклей
Зображення
- новые семена, им нужно расти, их нужно сажать в плодородную почву, и они принесут свой урожай. Возможно это молодая затея, которая просит жизни.
3 - Знамя. Что вдохновляет к успеху.- 5 жезлов-
Зображення
ОО. Лена! Неужели ты подстёгиваешься здоровой конкуренцией? Это азарт состязания! Мощная энергия, требующая выхода.
4 - 5 - 6 - Стена. Эти три карты указывают на то, что может помешать добиться успеха.
Рыцарь жезлов, рыцарь пентаклей, 3 пентаклей.
ЗображенняЗображенняЗображення
- Вот убейте меня, я думаю что это два твоих сынишки, требующих внимания и какая то работа. Может основная?
7- 12 - Шесть карт Солнца. Что освещает.
7- Возрождение ( о чем необходимо помнить) – 4 пентаклей пп
Зображення
не для себя
8- Преображение (что нужно изменить в себе) – 6 пентаклей
Зображення
а во благо страждущих
9- Успех материальный. – туз пентаклей –
Зображення
И тогда: Воздастся вам по делам вашим!
10- Успех социальный. – Иерофант
Зображення
– Лучше не бывает карты для социума - это верх. Признание и уважение. Лен, ты по жизни наверное, педагог и наставник. Мудрец. Я не удивлюсь выходу твоих еще нескольких книг и своей колоды.
11- Успех эмоциональный. – 3 жезлов
Зображення-
Нет предела совершенству, потянет на дальнейшие подвиги. Хорошее вдохновение и творческий потенциал.
12- Успех духовный. - 2 жезлов
Зображення-
Дорога длинною в жизнь, но это двойка, рост и развитие, взаимодействие.
Востаннє редагувалось 04 січня 2013, 18:43 користувачем ladaMlad, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лада, спасибо! оказывается, мой максимум успеха может проявиться в социуме. С трактовкой согласна, кроме 1 пункта: если бы 6 кубков была прямая - да, я бы и не хотела никуда двигаться, а застревала бы в своем прошлом и в детях. Перевернутая 6 кубков - это всегда шаг в будущее. Она говорит о том, что мне как раз хочется в это самое будущее шагать, а не просто сидеть дома с детьми. Но дети как раз и подталкивают двигаться вперед - это правда :)
Я удивилась, что столько жезловых карт выпало... 2 жезлов немного расстроила: метания между синицей в руке и журавлем в небе.. видимо, я еще не определилась, остановиться мне на том уровне, который есть, или двигаться дальше...
Что касается конкуренции и амбиций - они у меня действительно есть - но это касается только Таро, в своей основной профессии преподавателя украинского языка я не стремлюсь двигаться дальше..
Вот видишь - а ты боялась этого расклада. А у тебя так складно трактовка вышла, особенно в куске с пентаклями :) а семена действительно прорастают медленно: Паж пентаклей - карта медлительная, это мой внутренний ребенок, который еще учится тому, в чём хочет преуспеть.
Что мешает: Рыцарь жезлов, Рыцарь пентаклей, 3 пентаклей - вот те же амбиции и мешают)) хочу, чтоб всё происходило быстрее, чем это возможно по пентаклям))) хочу, чтобы работа таролога стала основным источником доходов. И - да, кто бы мог подумать, что степень кандидата наук может этому мешать.. но это так.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Действительно, чего тоя дуру дала, с 6 чаш :lol:
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ищу пару, вот на этот расклад. Может, у кого будет желание поработать.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

neuro писав: 19 лютого 2019, 11:48 Ищу пару, вот на этот расклад. Может, у кого будет желание поработать.
Можно с вами? Моя заявка тут висела какое-то время, но желающих не нашлось.
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”