Расчет сексуальной совместимости

Відповісти
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девочки, вот сейчас случайно наткнулась. Если у нас такое где-то есть, можно удалить, простоя не видела. ;)

По дате рождения партнеров можно определить их сексуальную совместимость. Для начало вычисляем Аркан рождения ваш и Аркан рождения вашего партнера. Например 15.07.1975 год рождения.Складываем все цифры 1+5+0+7+1+9+7+5= 37. Если сумма цифр получилась больше 22, то вычитаем 22. В данном примере получается 37-22=15. 15 Аркан - Дьявол. Точно так же вычисляем по дате рождения Аркан партнёра. Если выпал один и тот же Аркан – то навряд ли вы совместимы, так как одинаковый потенциал может привести к застою и однообразию.
Затем складываем числовые значения Арканов обеих партнёров и делим пополам – получаем Аркан вероятного развития ваших сексуальных отношений.
Если вычислить из числового значения большего, числовое значение меньшего, то получим номер Аркана, который укажет на препятствия, которые ждут вас в отношениях.

Значения Арканов:


Читать дальше...


22 (0). Шут – непредвиденный результат. Подход к сексу может меняться в зависимости от партнёра и настроения. Заложен огромный потенциал, но не всегда он его проявляет. Большое значение имеет внутренняя подготовка. По неизвестным причинам может отказать любимому человеку. А может и вступить в случайную связь. Может быть и инициатором и поиграть в жертву.
1. Маг – умеет удовлетворить в любом случае. Сам почти всегда достигает оргазма. Верность партнёру зависит от духовной связи с партнёром, если Маг не ценит партнёра как личность – может вдохновляться и на стороне. Инициатор, экспериментатор.
2. Жрица – прохладное отношение к самому сексу. Но если вступает в связь – то это как ритуал, требующий особой подготовки. Верность партнёру полная, так как очень тщательно выбирается партнёр и долго проверяется. Оргазм выражен слабо, скорее ценится сам процесс. Инициатива слабая. Эксперименты в рамках своего представления о приличии.
3. Императрица – в подсознании продолжение рода. Отношение тёплое, заботливое. Секс мягкий с длинной прелюдией. Оргазм может симулировать. Может быть инициатором. Может ведомым. Эксперименты в рамках естественного протекания процесса.
4. Император – секс активный, император почти всегда является инициатором и ведущим. Иногда может быть и без предварительных ласк «по ходу дела». Оргазм выражен не ярко, но может быть многократным. Состояние партнёра интересует постольку поскольку. Даже в сексе у императора деловой подход.
5. Иерофант – секс умеренный, скорее всего как супружеский долг. Оргазм выражен не ярко. Верность в браке или в отношениях. На сторону не тянет. Может быть инициатором и ведущим, но не часто, к экспериментам не склонен.
6. Влюблённые-выбор – натура влюбчивая, склонная к поиску новых ощущений. Склонен пробовать новые способы. Может и воспользоваться «уроками» более опытного партнёра, что бы разнообразить отношения со своим. Занимается сексом несколько раз подряд, пока сам не достигнет оргазма. И не удостовериться в удовольствии партнёра. Может быть и ведомым и ведущим.
7. Колесница – «скорострел». Очень быстро заканчивает процесс. Практически не успевая уследить за партнёром. Так же может быть и ведомым и ведущим. На эксперименты идёт не охотно – всё ускоряется. Прелюдия не суть важна.
8. Сила – долго и в медленном темпе. Важен сам процесс. Наслаждается своей выдержкой и силой. Может контролировать себя и синхронизировать с партнёром. Верный партнёр. Инициатор. Экспериментатор.
9. Отшельник –склонность к расстройству сексуальной функции вследствие долгого воздержания. Требует бережного и терпеливого отношения для налаживания связи.
10. Колесо фортуны – слишком большое влияние оказываю внешние воздействия. Сексуальные отношения с партнёром. даже любимым, могут откладываться из-за проблем в быту или с работой. Быстро выбивается из колеи. Но при хорошем течении обстоятельств быстро восстанавливается. Старается идти с партнёром на равных может перестроить свой темперамент под партнёра. Инициатива и разнообразие приветствуется.
11. Справедливость-равновесие – спокойное отношение. Большую роль играют чувства. Долгая и нежная прелюдия может закончиться бурной страстью. Сильный темперамент и способность хорошо чувствовать партнёра. Верность зависит от межличностных отношений. Требует определённого комфорта.
12. Повешенный – могут быть проблемы из-за неудавшегося опыта в прошлом или перенесённых заболеваний. Страх и неуверенность. Требует бережного подхода и большого терпения. У кого Повешенный по дате рождения требуется коррекция.
13. Смерть – оргазм любой ценой! С кем угодно, как угодно. Поддаётся на любую инициативу и эксперимент. Сам часто предлагает «нетрадиционные» способы.
14. Умеренность – темперамент спокойный, но при чувствах к партнёру нарастает. Верность в браке предпочтительна. Инициатива и разнообразие нарастают со временем.
15. Дьявол – страстное отношение к сексу. Некоторая одержимость и стремление получить как можно больше удовольствия, не взирая на состояние партнёра. Мечты о групповом сексе с удовольствием воплотит в жизнь. Инициатива и экспериментаторство могут удивить нетрадиционным подходом.
16. Башня - склонность к давлению на партнёра, некоторая агрессия. Инициатива и склонность к спонтанности.
17. Звезда – подход радостный, всегда с предвкушением оргазма. Не давит, старается настроить партнёра на более возвышенное состояние. Прелюдия романтическая, сопроводиловка с цветами. Шампанским. Свечами. Способен полностью расслабиться.
18. Луна – склонность к однополым отношениям. Но, тем не менее отношение нежное. Инициатива вялая.
19. Солнце – требует прелюдии и восторженного отношения. Быстро возбуждается. В акте активен, за состоянием партнёра следит и синхронизируется. Любит, что бы оргазм был ярким и обоюдным. Инициативен и любит эксперименты.
20. Суд, критично относится к себе, считает себя виновником неудач. Часто разочаровывается. Инициативу проявляет редко, не любит экспериментировать.
21. Мир – склонность к самоудовлетворению. Партнёр в данном случае нужен, но он должен соответствовать канону, идеалу. Мир, должен ощущать. Что он в процессе акта выглядит привлекательно. Иначе не получит полного удовлетворения. Заботится больше о себе.

Взято вот здесь
У меня оба числа получились одинаковыми - 12. И вероятное развитие, и препятствие. Тогда вычла из суммы арканов партнеров 22, получились 2-развитие, 12-препятствия. Это вот ближе к действительности. Очень близко.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Спасибо, Танечка! методик нумерологических расчетов по дате рождения и картам Таро существует много. Но какие бы расчеты ни производились - это потенциал отношений, а как люди его реализуют - лучше расклада на Таро нет инструмента для анализа и прогноза. ИМХО.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, я с тобой абсолютно согласна. Это просто как еще один пример нумерологических расчетов арканов. У нас, кстати, достаточно близко к реальности получилось.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, я считала композит по Хшановской. работает. показывает и как люди встретились, и как развиваются отношения и к чему приведут, и проблемную точку отношений, и задачу -всё. Но всё-таки я предпочитаю расклады нумерологическим расчетам...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”