Для начинающих

Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я гадаю только на пямых картах и вытягиваю всего 1 карту, она может отыграться своей теневой стороной? Например, позвонит ли мне сегодня мужчина, выпало Колесо Фортуны. На самом деле человек не позвонил. Может быть такое, что проигралось теневое значение карты? И еще вопрос, на вопрос, как пройдет встреча с мужчиной, карты могут показать, что встречи не будет вообще или они покажут как пройдет встреча? Спасибо.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Maria писав: 01 червня 2020, 00:58 Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я гадаю только на пямых картах и вытягиваю всего 1 карту, она может отыграться своей теневой стороной? Например, позвонит ли мне сегодня мужчина, выпало Колесо Фортуны. На самом деле человек не позвонил. Может быть такое, что проигралось теневое значение карты? И еще вопрос, на вопрос, как пройдет встреча с мужчиной, карты могут показать, что встречи не будет вообще или они покажут как пройдет встреча? Спасибо.
Мария, а что Вы от Колеса Фортуны хотели? Чтоб оно всегда удачей проигрывалось и ответом "да"? Колесо Фортуны - переменчивая фортуна, ответ - 50 на 50, может, позвонит, а может, и нет.
Чтобы получить ответ на вопрос, как пройдёт встреча, нужно вначале задать вопрос, состоится ли эта встреча.
Кроме того, когда Вы делаете расклад себе, то можете впустить в него свои желания и вытянуть то, что хочется.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00



Читать дальше...


Elena писав: 01 червня 2020, 09:11
Maria писав: 01 червня 2020, 00:58 Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я гадаю только на пямых картах и вытягиваю всего 1 карту, она может отыграться своей теневой стороной? Например, позвонит ли мне сегодня мужчина, выпало Колесо Фортуны. На самом деле человек не позвонил. Может быть такое, что проигралось теневое значение карты? И еще вопрос, на вопрос, как пройдет встреча с мужчиной, карты могут показать, что встречи не будет вообще или они покажут как пройдет встреча? Спасибо.
Мария, а что Вы от Колеса Фортуны хотели? Чтоб оно всегда удачей проигрывалось и ответом "да"? Колесо Фортуны - переменчивая фортуна, ответ - 50 на 50, может, позвонит, а может, и нет.
Чтобы получить ответ на вопрос, как пройдёт встреча, нужно вначале задать вопрос, состоится ли эта встреча.
Кроме того, когда Вы делаете расклад себе, то можете впустить в него свои желания и вытянуть то, что хочется.

Спасибо, поняла.
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00

Добрый день! Возник вопрос. Карту дня смотреть только на прямой колоде? Я смотрела на перевернутых, но карта никак не отыгралась, не пойму, почему. Вытянула на карту Дня Туз мечей перевернутый. Ничего особенного не было, день,как день, как и все мои предыдущие дни) Просто у меня еще и жизнь такая спокойная, без перемен и событий. Никаких событий не было по этой карте. я вообще не поняла, как он отыгрался. Что делать?
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Добрый день, Мария.
Я карту дня смотрю не одной картой, а тремя: карта дня + дополняющая ее карта + совет. У меня все проигрывается отлично в большинстве случаев. Иногда бывает, что не понимаю ...а в конце дня "осиняет" что это значит.

По поводу туза мечей ПП. Так это и говорит, что никаких новых импульсов, идей и т.д. не будет. Вот вам и "все как всегда"


Читать дальше...


Maria писав: 09 червня 2020, 12:54 Добрый день! Возник вопрос. Карту дня смотреть только на прямой колоде? Я смотрела на перевернутых, но карта никак не отыгралась, не пойму, почему. Вытянула на карту Дня Туз мечей перевернутый. Ничего особенного не было, день,как день, как и все мои предыдущие дни) Просто у меня еще и жизнь такая спокойная, без перемен и событий. Никаких событий не было по этой карте. я вообще не поняла, как он отыгрался. Что делать?

Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00



Читать дальше...


Oksanaukr писав: 09 червня 2020, 17:23 Добрый день, Мария.
Я карту дня смотрю не одной картой, а тремя: карта дня + дополняющая ее карта + совет. У меня все проигрывается отлично в большинстве случаев. Иногда бывает, что не понимаю ...а в конце дня "осиняет" что это значит.

По поводу туза мечей ПП. Так это и говорит, что никаких новых импульсов, идей и т.д. не будет. Вот вам и "все как всегда"


Читать дальше...


Maria писав: 09 червня 2020, 12:54 Добрый день! Возник вопрос. Карту дня смотреть только на прямой колоде? Я смотрела на перевернутых, но карта никак не отыгралась, не пойму, почему. Вытянула на карту Дня Туз мечей перевернутый. Ничего особенного не было, день,как день, как и все мои предыдущие дни) Просто у меня еще и жизнь такая спокойная, без перемен и событий. Никаких событий не было по этой карте. я вообще не поняла, как он отыгрался. Что делать?



Спасибо, не знала, что Туз меч. перев. покажет "все, как всегда". Вот я тормоз, спасибо))
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00



Читать дальше...


Oksanaukr писав: 09 червня 2020, 17:23 Добрый день, Мария.
Я карту дня смотрю не одной картой, а тремя: карта дня + дополняющая ее карта + совет. У меня все проигрывается отлично в большинстве случаев. Иногда бывает, что не понимаю ...а в конце дня "осиняет" что это значит.

По поводу туза мечей ПП. Так это и говорит, что никаких новых импульсов, идей и т.д. не будет. Вот вам и "все как всегда"


Читать дальше...


Maria писав: 09 червня 2020, 12:54 Добрый день! Возник вопрос. Карту дня смотреть только на прямой колоде? Я смотрела на перевернутых, но карта никак не отыгралась, не пойму, почему. Вытянула на карту Дня Туз мечей перевернутый. Ничего особенного не было, день,как день, как и все мои предыдущие дни) Просто у меня еще и жизнь такая спокойная, без перемен и событий. Никаких событий не было по этой карте. я вообще не поняла, как он отыгрался. Что делать?


А как доп. карту читать, как дополнительные события?
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Мария, это уже вы сами должны понять. Это может быть как уточняющая первую карту, так и читать в паре. ( Я думаю вы видели видео расклады Елены на неделю, так вот так же , но только на день).
Ну к примеру: у меня в один из дней выпало: 6 кубков + король жезлов + король пентаклей ( совет). Проигралось так: объявился мужчина из прошлого, который до сих пор меня любит (король жезлов), пытался "вспомнить прошлое и как было хорошо", Но! По совету карт - король пентаклей (мой муж), т.е. не обращать внимания на прошлое , а заниматься семьёй и мужем.
Вы попробуйте, а там сами увидите как проиграется


Читать дальше...


Maria писав: 09 червня 2020, 19:36


Читать дальше...


Oksanaukr писав: 09 червня 2020, 17:23 Добрый день, Мария.
Я карту дня смотрю не одной картой, а тремя: карта дня + дополняющая ее карта + совет. У меня все проигрывается отлично в большинстве случаев. Иногда бывает, что не понимаю ...а в конце дня "осиняет" что это значит.

По поводу туза мечей ПП. Так это и говорит, что никаких новых импульсов, идей и т.д. не будет. Вот вам и "все как всегда"


Читать дальше...


Maria писав: 09 червня 2020, 12:54 Добрый день! Возник вопрос. Карту дня смотреть только на прямой колоде? Я смотрела на перевернутых, но карта никак не отыгралась, не пойму, почему. Вытянула на карту Дня Туз мечей перевернутый. Ничего особенного не было, день,как день, как и все мои предыдущие дни) Просто у меня еще и жизнь такая спокойная, без перемен и событий. Никаких событий не было по этой карте. я вообще не поняла, как он отыгрался. Что делать?


А как доп. карту читать, как дополнительные события?

Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00



Читать дальше...


Oksanaukr писав: 09 червня 2020, 19:46 Мария, это уже вы сами должны понять. Это может быть как уточняющая первую карту, так и читать в паре. ( Я думаю вы видели видео расклады Елены на неделю, так вот так же , но только на день).
Ну к примеру: у меня в один из дней выпало: 6 кубков + король жезлов + король пентаклей ( совет). Проигралось так: объявился мужчина из прошлого, который до сих пор меня любит (король жезлов), пытался "вспомнить прошлое и как было хорошо", Но! По совету карт - король пентаклей (мой муж), т.е. не обращать внимания на прошлое , а заниматься семьёй и мужем.
Вы попробуйте, а там сами увидите как проиграется


Читать дальше...


Maria писав: 09 червня 2020, 19:36


Читать дальше...


Oksanaukr писав: 09 червня 2020, 17:23 Добрый день, Мария.
Я карту дня смотрю не одной картой, а тремя: карта дня + дополняющая ее карта + совет. У меня все проигрывается отлично в большинстве случаев. Иногда бывает, что не понимаю ...а в конце дня "осиняет" что это значит.

По поводу туза мечей ПП. Так это и говорит, что никаких новых импульсов, идей и т.д. не будет. Вот вам и "все как всегда"


Читать дальше...




А как доп. карту читать, как дополнительные события?


Нет, расклады на неделю не видела Елены, а где можно посмотреть, как называется видео или ссылку можно?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мария, трёхкарточные расклады на неделю находятся в теме Расклады на неделю
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”