Для начинающих

Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия

Elena писав: 24 липня 2019, 10:10 Отвечу за neuro)
Tata19. в видео, нужно ли работать на перевернутых картых или же использовать только прямые позиции, я рассказывала о том, что у Банцхафа есть книга "Таро: ключевые понятия. Учебник и расклады". Вот в ней он дает общее значение, тень, основные сферы жизни, значение перевернутой карты.

А в переизданной книге, которая называется "Таро: хороший советчик. 24 ключа к толкованию 78 карт" значений перевернутых карт нет, а вот значения прямых даются более развёрнуто.

Благодарю Вас Елена, за ответ. Буду искать эту книгу. Потому что интересно, как именно Х.Банцхаф трактует тень и перевернутые значения.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Она в интернете есть, только поискать надо.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15847
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

В связи с большим количеством ошибок, допускаемых и почему-то повторяемых начинающими, несмотря на рекомендации форумчан, записала видео для начинающих об этих самых ошибках и дала рекомендации, как ошибок избежать. Продублирую это же видео в теме помощи в трактовках.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15847
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Что такое счастье?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, спасибо за видео! Интересно получилось. Тебе карты сказали то же самое, что и Библия говорит,там правда не про счастье, а про смысл жизни, что он состоит в поиске и пути к Богу. А это и есть духовный путь, путь развития души. Ну и путь Шута) очень наглядно!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15847
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танечка, спасибо за комментарий. Мне на ютубе написали, что ответы могут быть и другими - конечно, могут, но мой вариант получился таки да практически классическим :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я думаю, что ответ зависит от того, кто раскладывает карты, хотя вопрос и звучит в общем :D
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Iriska
Повідомлень: 5
З нами з: 08 вересня 2019, 14:17

Здравствуйте , я только только начинаю своё знакомство с таро. Приобрела книгу К.Лаво и Н. Фроловой « полное руководство по прочтению карт и предсказательной практики» , что то можете сказать , по поводу этой литературы ?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15847
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Iriska писав: 08 вересня 2019, 14:29 Здравствуйте , я только только начинаю своё знакомство с таро. Приобрела книгу К.Лаво и Н. Фроловой « полное руководство по прочтению карт и предсказательной практики» , что то можете сказать , по поводу этой литературы ?
Здравствуйте. Это лучший учебник на сегодняшний день.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

Iriska писав: 08 вересня 2019, 14:29 Здравствуйте , я только только начинаю своё знакомство с таро. Приобрела книгу К.Лаво и Н. Фроловой « полное руководство по прочтению карт и предсказательной практики» , что то можете сказать , по поводу этой литературы ?
Доброго времени. На днях купила эту книгу, начала читать и просто в восторге от неё! Это не обычный сборник значений карт и раскладов, а действительно учебник. Очень много полезной информации и по символике и по зодиакальным соответствиям и задачки на проработку колоды.
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”