Карта года

Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Это точно)))
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Mona Lisa писав: 19 грудня 2016, 19:48 И 16 декабря началось Колесо Фортуны, вращение которого я уже очень сильно ощутила, жестко, больно и беспощадно. Неужели весь год будет так колбасить? :mrgreen:
Это капец (сорри) какой-то! Я как попала под Колесо Фортуны с декабря прошедшего года, так он меня и расплющивает до сих пор, врагу не пожелаю таких судьбоносных испытаний. Итого, уже полгода прошло... :(
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наташа, не говорите "гоп". Колесо может переместить Вас вниз, но может и поднять наверх. Обычно в течение года ощущается и спад, и подъем. И позитивные важные события, и утраты тоже (я думаю, Вы понимаете. о чём я).
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Леночка, спасибо! Да, я вас прекрасно понимаю.... вслед за черной полосой. всегда идет белая, "и это пройдет" (с)
;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

У меня в этом году была Умеренность. Год был, не скажу, что легкий, но все проблемы как-то решались. Немного похудела, стала себя лучше чувствовать. Конец года принес еще и финансы. Премию получили, грант выиграли, на работе заплатили так, что у меня глаза чуть не вылезли. Я хоть кредитку закрыла. Отчеты все сдали, работу сделали. По концу года точно в плюсе. Муж тоже вполне радовал. Интересно, что постепенно менялось окружение и круг друзей. Вот в некоторых людях так разочаровалась, что практически перестала отношения поддерживать. И, что немаловажно, чувствовалась поддержка высших сил, ангела-хранителя.

С конца января начнется Дьявол. Честно говоря, даже побаиваюсь, эх в прошлый раз меня трясло. И с мужем развелась. Меня уже вот в конце года немного потрясывать начало, эмоционально. И мысли, которые формируются в моей голове, мне абсолютно не нравятся.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

В середине декабря закончился мой соляр по Колесу Фортуны - даю ОС, кому интересно - в целом год был успешным, поменялся род занятий, начало нового дела, завершился долгий юридический процесс (в мою пользу), появилось несколько новых замечательных друзей, начало тарологической практики (самое начало)), завершение многолетнего противостояния и примирение с давним врагом. Такие знаковые, значимые для меня процессы происходили в этом году.
Следующий мой соляр по Правосудию - чего ждать пока не понимаю))
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Елена! Попрошу Вашей помощи в правильности подсчета карты года, что-то я запуталась?... :oops:
16.12.2017 у меня получилось 20 или нужно еще раз сложить до 2
ХХ Суд или II Жрица? ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, ни то, ни другое. Считаем: 16+12+2017=2045, 2+0+4+5=11 - Сила
P.S. 11й СА - это Сила, 8й - Правосудие. Но и по Силе есть вероятность возникновения юридических вопросов и судебных заседаний, просто по 8му Са юридические вопросы решаются быстро, а по Силе придется очень много усилий прикладывать, чтобы выиграть процесс.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

А! Точно! по Силе у меня этот соляр, а не по Правосудию))
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena писав: 30 грудня 2017, 13:31 Мона Лиза, ни то, ни другое. Считаем: 16+12+2017=2045, 2+0+4+5=11 - Сила
Даже так! Спасибо, учту! ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”