Карта года

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лекс, да, если расчеты верны.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вот, спасибо, напомнили. Я же не отчиталась по карте года - у меня как раз соляр по Силе был.
Что сказать.. год был ну очень сложным... приложила максимум и физических усилий, и - Силы Духа. Она мне очень понадобилась... потому что события просто ножом по сердцу резали.. и в личной жизни, и в вопросах детского здоровья.. очень важно было не опустить руки, не сдаться, а просто делать то, что в моих силах. Не раз вспоминала поговорку: Бог дает человеку испытание по силам - такое, какое он способен пройти. Крест, который он способен нести. Вот так я себя чувствовала.
Познакомилась в людьми, сильными духом - считаю это большой удачей.
Много сил вложила в работу - книга по Таро Боттичелли намнооого сложнее мне далась, чем книга по Таро Казановы.. энергетически тяжелее, физически тяжелее.. и личность самого Боттичелли меня поразила очень сильно...до глубины души, как говорится..
Интересное наблюдение: в отличие от прошлого соляра (2004 год), в этом соляре по Силе пришлось столкнуться с юридическими вопросами очень-очень серьезно - то есть, Сила шла рука об руку с Правосудием.
В целом, этот год можно было бы назвать: "Как закалялась сталь".
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Посмотрела сейчас на свою карту года-11 Правосудие! Чего еще ожидать! Столько, сколько я походила за этот год по разным кабинетам, собирая разные бумажки...столько я не ходила за всю предыдущую жизнь. В сентябре перехожу на повешенного. Наверное еще хуже будет...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, по Правосудию Вы наконец-то завершили эпопею с оформлением документов. Да, этот аркан даёт хождение по бюрократическим инстанциям, оформление бумаг - но зато итогом является все-таки положительный результат. Для решения юридических вопросов эта карта очень подходит. Я долго думала, есть ли в 8-м году влияние Силы - или это чистое Правосудие - и пришла к выводу, что восьмёрка дает проявиться обоим арканам. Ведь, чтобы получить документы, приходится приложить максимум усилий, сами эти документы на руки не падают. Повешенный даёт задержки в делах - у меня сейчас Повешенный, и я занимаюсь оформлением документов - и оформляются они очень медленно. Но все-таки оформляются. Нужно помнить о том, что тот, кто имеет терпение и смирение, превратит Повешенного в Императрицу (1+2=3). Чтобы что-то родилось, это что-то прежде должно вызреть. От зелёного винограда толку нет, нужно ждать, пока созреет.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Спасибо, Лена. Вы дали мне надежду, что когда-нибудь я все же закончу свою эпопею со всей этой бумажной волокитой.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Всем доброго дня!!!Извините, что не в ту тему написала.
Елена у меня возник вопрос, вы писали Лоре: кто имеет терпение и смирение, превратит Повешенного в Императрицу (1+2=3)
В психологическом портрете можно использовать такое же правило, ну хотя бы для общего анализа.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Инна, можно, только протяженность во времени очень отличается)) тут год, а в портрете - 25 лет.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Хочу поделиться опытом, как я прожила личный год под САТ №15. Ключевое слово я бы дала ему зависимость. Конечно же полное осознание своей зависимости. ты попал в эти цепи именно потому, что сделал сам такой выбор. Поэтому как я не пыталась расстаться с любимым, так и не смогла. Понимаешь, что на тебе цепи (чувства), которые держат тебя. Как в песенке: "Не отрекаются любя". Зависимость и в самом негативном своем проявлении - пьющий близкий человек. Зависимость от кредитной кабалы, тоже легла тяжким бременем. Зависимость от работы, которой было очень много, что принесло хорошие доходы, но чувствуешь себя в ней все-таки каторжником. В общем умотал меня Дьявол по полной программе. :)

P.S Еще бы отметила такие ключи карты: расточительность и психопатия.
Написала сообщение, перечитываю и вижу сплошной негатив, кроме самих финансов конечно, но радости они не принесли. Вот думаю, должен же быть и позитив у карты. Роюсь в воспоминаниях... что хорошего??? На ум приходит только творчество, я фанатично подсела на вышивку бисером. 7 икон за год, при моей загруженности в работе. Наверное только в них и находила утешение. Неужели дьявол как то говорит о творчестве? Пока не сталкивалась с этим. Считала наоборот, ворожба его рук дело. А вот картами я не занималась совсем, и всех старых клиентов отшила :?
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

У меня в 2014 г. тоже было Правосудие - 11. Или Сила, кто как считает. Тяжеловато, даже очень, особенно в конце года как все навалилось, как юридические вопросы, так и загруженность. В течение года было достаточно много конфликтов, как с семьей, так и с окружающими, которые легли тяжело на сердце. Не знаю, смогу ли я так же относиться к своей сестре, например, узнав, что она в мое отсутствие уговаривала отца написать дарственную на квартиру на нее. Конфликт. разрешен между нами, но осадок очень тяжелый. Порвала одни связи, наладила другие. Осенью было много организационных моментов, организовывали семинар, фотовыставку в городе, вымоталась очень. Зато наладила отношения в администрации города и в школе, где будет учиться сын. Личные. На личном фронте тоже так - то вниз, то вверх, несколько раз ловила себя на "да нафига мне все это надо". Осенью умерла моя шеф, мне пришлось решать официальные вопросы, самой писать отчет по работе, плюс лекции еще читала всю очень в институте. Всю осень спала по несколько часов в сутки, семья, ребенок - все было заброшено, только работа в мозгах. Бр...

2015 г. у меня уже начался - 12 Повешенный. Пока так и проигрывается - ожидание, в основном, связано с ребенком.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

ladaMlad писав:Хочу поделиться опытом, как я прожила личный год под САТ №15. Ключевое слово я бы дала ему зависимость. Конечно же полное осознание своей зависимости. ты попал в эти цепи именно потому, что сделал сам такой выбор. Поэтому как я не пыталась расстаться с любимым, так и не смогла. Понимаешь, что на тебе цепи (чувства), которые держат тебя. Как в песенке: "Не отрекаются любя". Зависимость и в самом негативном своем проявлении - пьющий близкий человек. Зависимость от кредитной кабалы, тоже легла тяжким бременем. Зависимость от работы, которой было очень много, что принесло хорошие доходы, но чувствуешь себя в ней все-таки каторжником. В общем умотал меня Дьявол по полной программе. :)

P.S Еще бы отметила такие ключи карты: расточительность и психопатия.
Написала сообщение, перечитываю и вижу сплошной негатив, кроме самих финансов конечно, но радости они не принесли. Вот думаю, должен же быть и позитив у карты. Роюсь в воспоминаниях... что хорошего??? На ум приходит только творчество, я фанатично подсела на вышивку бисером. 7 икон за год, при моей загруженности в работе. Наверное только в них и находила утешение. Неужели дьявол как то говорит о творчестве? Пока не сталкивалась с этим. Считала наоборот, ворожба его рук дело. А вот картами я не занималась совсем, и всех старых клиентов отшила :?

ladaMlad, спасибо, что поделились. Фанатичное увлечение чем-либо(в том числе страстное желание творить) - это про него, про Дьявола. Я тоже год назад проживала 15 Аркан, поэтому по себе знаю. Вообще, люди, у которых в дате рождения основной аркан - Дьявол - очень творческие люди, много среди них артистов. Например, знакомый нам всем Хайо Банцхаф тоже имеет этот Аркан в своей дате рождения. Поэтому творчество в год по Дьяволу - самое лучшее, что можно придумать.

PS: 7 икон за год - снимаю перед Вами шляпу.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”