Карта года

Відповісти
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девушки, простите, я что-то запуталась. Карта года начинает действовать с даты рождения (плюс минус). С нами, рожденными в начале года, все понятно, а как быть с теми, кто родился в конце года, осенью, например.

К примеру, мой ребенок
д.р. 14.11.2006
на 2013 г. получается 14+11+2013=2038=13 Смерть (если складывать числа, тоже Смерть)
так когда в 2013 г. для него начнет действовать карта года? 14 ноября 2013 года? а до этого времени что, будет длиться предыдущий 2012 г.?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, да. не забывай, что этот расчет карты года подразумевает карту солнечного года, т.е. соляра... который начинается в день рождения человека в высчитываемом году. До 14 ноября 2013 на твоего сына действует карты соляра 2012.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

охо-хо... вообще-то говоря, как-то нелогично получается, что идет как-бы на год назад.
у меня получается, 2012 г. был годом Отшельника - 21+1+2012=2034=9 Отшельник
ну ничего себе у меня Отшельник получился - у меня в году было столько контактов новых, что иногда хотелось зарыться в землю и спрятаться. Главное, что старые контакты вернулись даже. Весь год в поездках. Да, пришлось пройти через очень важный опыт - пересмотреть свое отношение к семье и некоторым ее членам. С семьей я сблизилась, от друзей отдалилась. Весь год прошел в заботах о ребенке, плюс купила квартиру, чего так сильно боялась. Создала 2 сайта "под ключ", что тоже потребовало подтянуться. Прошла 3 дистанционных курса на дефектолога. Надеюсь, что мой приобретенный за год очень ценный опыт поможет мне дальше. Вот таро, кстати, занималась очень мало.

следующий год - 21+1+2013=2035=10 Колесо фортуны.
Как я понимаю, ждать можно чего угодно, но очень надеюсь, что он будет все же более счастливым. Год по Отшельнику был очень тяжелым, иногда мечтала просто даже дожить до нового года.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, ну так правильно у тебя Отшельник проигрался :) во-первых, диапазон значений аркана может быть как в плюс, так и в минус. То, что тебя тормошили со всех сторон. новые контакты появились - это Отшельник пп: выход из скорлупы. И тут же ты пишешь, что тебе "хотелось зарыться в землю и спрятаться" - это Отшельник прямой: желание уединения. Поездки по отшельнику идут - а как же! в классике Отшельник идет с фонариком, а не сидит под деревом в медитации ;) Создание сайтов - это работа в одиночку: это тоже проявление Отшельника. Дистанционные курсы - это обучение, не выходя из дома - тоже Отшельник :) и кстати - он у тебя еще не закончился, еще месяц впереди ;)
Я по Колесу Фортуны - это моя карта соляра-2012 - отпишусь в конце февраля. Но сразу могу сказать, что штормить тебя будет постоянно: то наверху колеса будешь, то внизу. Год будет беспокойный.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

а у меня через неделю заканчивается год по Смерти. Это просто ужас конечно, даже вспоминать не хочется, особенно первую половину года. Но и конечно же много нового. Очень надеюсь отдохнуть в Умеренности наступающей :roll:
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хочу отчитаться за свой соляр по Колесу Фортуны. Год был очень богат событиями, взлетами и падениями во всех сферах, поворотами судьбы. Появилась возможность принять участие в конкурсе авторов на написание методических пособий к колодам, чем я воспользовалась и заключила договор на книгу- методическое пособие к Таро Казановы. Весь год вокруг этой книги и крутился. То написание, то редактирование, то съемка видеоанонса, то ожидание выхода книги. В личной жизни первая половина года была заполнена, вторая - пустовала, но это было следствием моего собственного выбора. Смогла дважды съездить в Киев: один раз - по делам здоровья, другой- по личным делам на три дня. Познакомилась с очень интересным человеком, женщиной, котора стала моей ученицей и много информации дала мне по астрологии. Помогала мне в Киеве. Что касается денег, то они то появлялись сразу и много, то были периоды полного безденежья. В плане основной работы меня ожидал неприятный сюрприз. А вот в работе с Таро было сделано много новых открытий. Мой сайт совсем заглючил, но друг открыл мне этот форум. Когда будет сайт- неизвестно, но для меня главное - это форум, возможность записывать свои мысли и общаться с единомышленниками, заниматься практикой Таро не только в качестве консультаций онлайн, но и в качестве практики для себя, познания тайн арканов.
Старший ребенок тоже находился в Колесе Фортуны- и по нему пошел в 1 класс. На который тут же среагировал сильнейшей аллергией и всю осень и часть зимы болел ОРЗ. Фактически до окончания своего соляра я занималась поисками причин его нездоровья, провела множество обследований.
Мой бывший муж тоже в Колесе Фортуны находился. Для него год ознаменовался смертью отца.
Так что у каждого из нас произошли значимые перемены в жизни.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aziada
Повідомлень: 40
З нами з: 09 березня 2013, 22:58
Звідки: Украина

А у меня мой год 2012 прошел под энергией карты Смерти, не могу сказать ,что был сложный год,наверное я его правильно воспринимала, многое было переосмыслено в том числе и контакты с людьми,ненужные люди и связи отошли в сторону по моей же инициативе,мой уход с работы,которая надоела, это мягко сказано... велась внутренняя работа переосмысления себя и жизни.Иногда возникала внутренняя пустота сосуда,которой хотелось заполнить и еще вот что, возникало ощущение Отшельника, закрыть от всего и никуда не вылазить, странно однако ,видно эти карты ,как-то переплетаются или отзеркаливают схожесть энергий.
В этом году 5+3+2013= 14-Умеренность, похоже все будет двигаться медленно и незаметно,быстрых результатов видно ждать не придется.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Aziada, спасибо, что поделились опытом карты года под 13м арканом. Так Вы, значит, Рыбка))) в нашем водоеме прибыло :D
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aziada
Повідомлень: 40
З нами з: 09 березня 2013, 22:58
Звідки: Украина

Да, Леночка, рыбка-9 кубков :) иногда мне эти рыбьи качества мешают,когда нужно быть жестким и решительным.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Aziada писав:Да, Леночка, рыбка-9 кубков :) иногда мне эти рыбьи качества мешают,когда нужно быть жестким и решительным.
Aziadа, ну, зачем же Рыбке быть жесткой и решительной. Рыбка другим берет. В каждом знаке есть своя прелесть и свои неповторимые способности решать возникающие в жизни задачи.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”